София

Я как старая пальма на вокзале — никому не нужна, а выбросить жалко.

Ответы · страница 2
Алексей Кулаков

Ну это вы наговариваете. Сейчас на вокзалах пальм-то и нет.

Виктория Николаева

Разве можно так о себе о самой красивой, умной и доброй????!

Игорь Соловьев

Если Бог создал пальму для вокзала,значит она Ему нужна!!!

Людмила Роганова (Ким)

Не верю! Точно знаю,каждый человек кому-то нужен и очень!

Лу
Луиза

Такая красивая женщина не может быть старой пальмой.

Олег Полюков

не вы одни так себя чувствуете. не парьтесь сильно.

Галина Скулкина

Ну всё же листья-то для имиджа протирают, надеюсь?

Надежда

полить, попрыскать листочки, и засияет пальма-то!

Юрий Маргилевский

но и не как баобаб, который живёт по три тыщи лет!

Сергей Мязин

всему свое время не переживай все будет хорошо

Татьяна Мензуренко

Ещё будь здоров!Красавица и нечего нос вешать!

Е&
Евгений " V "

Почему же, упаковать на зиму,а весной открыть.

Анатолий Черкас

мы все такие , но Бог желает нашего спасения .

Василий Пупкин

Еще пигодиться и стар ая тоже жизнь длинная!

Hatab Ibn Ami

но ведь еще не засохла...кто-то же поливает...

Дина Васильева

ну уж зачем вы так)))))по фото и не скажешь)))

Мэм Тмм :)

А вы нарядитесь!!!! Как новогодняя ёлка...;)

Марина Дорошкевич

Что еще за пессимизм? Пора в бой! Повоюем?

Анна Вреднючка

Что так про себя? Или в семье так тускло?

Була Байгашкоев

так ты сама уиди пока не выбросили

София

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешьтак любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! (Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй, очень сильная молитва!