Света

Чем вы завиваете колючки своего характера?)

Ответы
Дм
Дмитрий

обычно в печки жизни до красна нагреваются а люди проходящие мимо пытаются щипцами их загнуть что б не царапались, больно же.

Александр Терёшкин

на самом деле я подарил набор бигуди своей девушке, а та в свою очередь уже и принимает меня сволочугу такого какой я есть)

Света

а сам не пробовал смягчиться?)

Александр Терёшкин

думаете стоит ведь подарок уже отправлен?

Света

стоит..

Сергей Кошеленко

Огнём, патроном, кровью и жизнью врагов! Эти колючки самого меня искололи до полусмерти... Лучше их не иметь!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи .. Arte et humanitate, labore et scientia – искусством и человеколюбием, трудом и знанием 😝

Света

Ооо как!))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааа!!!!!!!

Света

😄

Михаил Блохин

У какие мы рыжие! Солнечный котёнок!!! !! Вас не забыть, вы цепляете своей красотой, мадам!!!

Света

Ах, спасибо, сударь!)

Михаил Блохин

Не засоряйте мужской ум тяжёлыми вопросами! В Вас и без этого стлько привлекательного!!!

Света

Ладушки)

Spyaschij Xorek

... всё в этой жизни может быть, но бросить Пить, Курить, Е..аться - вот этого не может быть )

Света

Хах)

Эрих Топп

В основном стараюсь это делать паяльной лампой , но эффективнее всего газовая плита .

Света

зачем так жёстко???!

Эрих Топп

Красота требует жертв , а внутренняя красота человека тем паче.

Света

пень ясен..

Эрих Топп

Не сомневался в его ясности.

Эрих Топп

Не сомневался в его ясности.

Дмитрий !

Ни чем....А чем надо? Может подскажете...в последнее время "колючки" сильно выросли(((

Света

у меня тоже, пока терплю..но чую, что скоро всё наружу прорастёт..сама не знаю..

Дмитрий !

Надо значит искать какой-то способ избавления от них.

Руслан Сахапов

бигудями и сверху скотчем потом всё в носок под резинку в сейф и на дно в море

Света

Какой молодец, Руська!)

Иришка Смолина

я от них избавляюсь) оставляю только необходимое для защиты от хищников)))

Света

ясно))

Johnny Depp

колючки характера можно завить хорошей книгой или теплом близкого

Вадим Куклин

Воспоминаниями об ответных уколах. Большей частью справедливых.

Алла Логачёва

У меня правило,первая не нападаю,но себя и своих в обиду не даю

Света

ну молодец!)

Алла Логачёва

Удачи вам

Света

🍁

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Вспоминаю и выписываю все случаи, когда сделал плохое людям...

Света

самоанализ значит

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

это больше само исследование...

Света

неплохо)

Дм
Дмитрий

Ничем. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" 🙂

Света

ООО!! 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

они у меня дикие, незавитые, и совершенно неухоженные))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Неееее))) тогда еще хуже))) они же меня хоть как то от чужих колючков защищают))))

Света

заранее подумал))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот еще чего не хватало, как думать заранее)))) туточки все на интуиции и на условных рефлексах)))

Света

ох бл.ть!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А то)) сам офигеваю))

S.
Sмысл ..

а они у меня не сильно длинные .. не на что накручивать

Света

хорошо что так)

S.
Sмысл ..

но .. они похожи на шкурку .. крупную .. так что .. не проколят, но поободрать могут очень даже прилично ..

Света

😄

S.
Sмысл ..

))

Бертольт Африканцев

Свитыми из меня верёвками характером моей подружки.

Света

о как!

Dиmа

бесхарактерный.. с негативными характеристиками...

Света

Да?!

Dиmа

Истинный ариец....упал бы в обморок узнав о происхождении))), убогий, бездетен, нищ.. неженат.

Н*
Наталька ***

да чем только не пробовала..Все равно топорщатся))

Н*
Наталька ***

иии?

Студент Валера)))

выражение как библейское)

Н*
Наталька ***

похоже....да и скорее всего!Он же и был религиозным фанатиком..

Студент Валера)))

докапались))

Н*
Наталька ***

уря)))а все начиналось с моих колючек))