Олешка Сыроешка

Да... выйти бы в луг некошеный да упасть лицом в траву...
И вдыхать, вдыхать..!
А НА САМОМ ДЕЛЕ
тут же окажется, что травинка в нос влезла, колючки какие-то, слепень впился и вообще локоть в муравейник угодил...
Да и во всём, собственно, так же.

Ответы
Володя

Да, так и есть. У нас недавно на месяц закрывали бассейн. И я вместо него ходил на озеро плавать, ну чтоб спина не болела, когда поплаваю кролем она у меня перестает болеть. Значит, присел на какое-то там бревно, а там насекомое, которое так укусит меня в зад. Ну потом, правда, быстро плавал оттого что зад болел да из-за волн тоже не очень-то комфортно плавать - вообщем в бассейне мне больше нравится спортом заниматься.

Ярославна Андреева

а я в начале лета сходила на родник, искупалась, а потом легла в высокую траву и вспомнила, что так мы делали в ранней юности, лежали беззаботно, ради загара, ради удовольствия, наблюдая за солнцем, облаками, мошками и никуда спешить не надо, благодать же. Слушая тишину, скрывшись в высокой траве, что никто не может тебя увидеть)

Олешка Сыроешка

... Да уж ..
Но главный смысл вопроса - в последней фразе

Ярославна Андреева

смысл последней фразы это смысл восприятия каждым человеком

Niemand Против Войны

Ну и чё, мадам? Нешто об этом романтические поэмы писать – вот об этой колючке и муравейнике?)

Бе
Берёзка

И так всю жизнь:только достигнешь желаемого,как оказывается,что оно тебя уже и не радует....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Похожая картина и если своим делом заняться. И замуж выйти. В общем, точно во всем так! 😅

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нормальный человек. А ты бот. Вот!

Олешка Сыроешка

Обоснуй, милая девушка!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Раз у вас одна цифры на уме

Олешка Сыроешка

Не одна, а две, как минимум

Валентина Мезрина

Кто, что ищет, тот то и находит: кто аромат, а кто слепня с муравейником и травинку в носу.

Александр Джонсон

"инда взопрели озимые,понхал старик Ромуальдыч свою портянку,и аж заколдобился(С))

Александр Джонсон

Ару?или Жако?)

Олешка Сыроешка

недопонял...

Александр Джонсон

породы попугаев бывают разными)впрочем это все флора.и фауна.

Олешка Сыроешка

А, посмотрел! Так, значит, Сингапур!! ТОгда понятно,,, Это ж я просто песенку пересказывал про дельфинов, китов, кашалотов... Она тут у нас на слуху просто

Александр Джонсон

да .я понял) про красную шапочку. и,опошлю немного) тоже вспомнилось) Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
— Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
— В корзинку, что ли???
(С)

Елена

Я не обращаю внимания на такие мелочи,я смотрю на небо,на облака и босиком по росе)

Олешка Сыроешка

Особенно когда муравейник за шиворотом
А тем паче - босая нога на стекляшку..
СТАКАН - наполовину пуст или полон??.

Елена

На лугу стекляшка?)

Олешка Сыроешка

Конечно! Как всегда - где и не ждал никто...
Какой-то паразит, понимаете, постарался

Ма
Марина

Жизненно) Возвышенные ожидания вечно портят вполне нормальную реальность))

Ма
Марина

Типа до этого не о чем было?!))

Олешка Сыроешка

Все познается в сравнении

Ма
Марина

Без этого никак, к счастью ли, к сожалению ли)

Ма
Марина

😊

Людмила Давыдова

лучше выйти в скошенный луг...вот где дыши не надышишься........и падать не надо

Олешка Сыроешка

Вы не заметили главного, оно в последней фразе

Людмила Давыдова

и вы не заметили последних пары слов.......в них главное)))

Олешка Сыроешка

Да, конечно, НЕ НАДО

Людмила Давыдова

падать

Олешка Сыроешка

ЭТо другое ж дело, спасибо

Татьяна Варакутина

да ладно.. Ты просто выйди , и упади лицом в траву, а там посмотришь

Олешка Сыроешка

..и поймешь, что травинка в нос влезла, колючки какие-то, слепень впился и вообще локоть в муравейник угодил...
Да и во всём, собственно, так же.

Татьяна Варакутина

нет, вы не правы. Такая красота кругом!!! А какой запах травы, переплетающийся с запахом цветов?! Любуешься и не налюбуешься красотами природы, а ещё смотреть в небо и наблюдать за медленно плывущими облаками. Это просто нечто!! Вы только попробуйте, оцените красоту природы.

Олешка Сыроешка

Мне ближе оценить красоту Вашего тургеневского слова

Татьяна Варакутина

Спасибо вам!!

Татьяна Варакутина

Спасибо!!!

Ник Ци

Клещ Валера оценил Вашу любовь к свежей траве 👍👍😁😁

Олешка Сыроешка

Привет, Валерик!! главное-то, что и во всем остальном так же

Та Еще

вот как то не хочется в луг, в крайнем случае в газон

Олешка Сыроешка

под нож сенокосилки?

Та Еще

нет, чтоб видеть, что там нет муравьев и колючек

Олешка Сыроешка

Тогда все ясно

Нафаня Щепкан

начинай тренироваться, а то скоро в снег падать

Наталья Мельник

Тут ,видно, луг должен быть коноплёй заросший...

Олешка Сыроешка

Ага. Правда, основная мысль вопроса в последней фразе

Наталья Мельник

Тот,кто в конопляном поле упадёт, ни муравейника ,ни слепня,ни колючек не заметит.Всё и во всём будет в удовольствие.

Олешка Сыроешка

Порадуемся же за него‼️

Марго Беккер

*Плохому танцору-всегда яички мешают*...😪

Галина Локтева

Да фиг с ним,но вкусно -то как!А запахи!!!

Олешка Сыроешка

У нас явно разные категории сенсетивности (чувствительности)

Олешка Сыроешка

Лично я теряю способность нормально мыслить и чувствовать от малейшего соматического дискомфорта

Галина Локтева

А вкусные запахи-это дискомфорт?

Олешка Сыроешка

Все зависит от ситуации. Помню, видел в музее средневековое орудие пытки: маска с длинным носом, на конце коего был кусочек чего-то вкусного, очень ароматного...

Галина Локтева

Пытка вкусностями на пустой желудок?

Олешка Сыроешка

НЕ пустой желудок, а настоящий голод

Галина Булыгина

Ну что так грустно Луг и такая грусть

Олешка Сыроешка

Да ведь и во всем так же, разве нет?

Галина Булыгина

Нельзя так жить

Олешка Сыроешка

Раз нельзя, то и не будем!!

Сильвия Нагваль

Чтоб жизнь медом не казалась, верно ))

Олешка Сыроешка

да ужж

Елена

Так же, как и ночевать на сеновале)

Олешка Сыроешка

Представляю, скоко там насекомых всяких - брр-р..

Елена

Да еще солома колется)))