Июнька

Сойду на станции *Июнь* и закружусь в прекрасном лете, с его пахучим многоцветьем под музыку травинок -струн..)))

Ответы
Александр Колосов

Не знаю имени Вашего, хоть твечал Вам. Под Ваш вапрос переслушал песню "На дальней станции сойду.." Боже, сколько Добра в СССР было!!! В той песне как раз про запах трав. Сидим на валуне с двоюродной сестрой среди болота, голубику собирали, - до дома примерно 100 метров, видим его, а идти нельзя, утонем. Сидели на валуне минут пять: "Собирайся, пакет с голубикой только не забудь, пойдëм обратно по своим следам". А вокруг берëзы и ивы, мне страшно, но сестру веду за собой, запах разнотравья, сестра мне верит. Вышли, тут и стая гусей, но голубику донесли. Дошли до крыльца, я сел и заплакал. А было нам всего по шесть лет. Забайкалье. Хорошего лета! А чуть позже с сестрой упали в сеновал - кайф!, такой запах трав, лето - вот оно!!!, Дедушка вилами нас поднял, сено нужно было, мне в бок чуть вилы не воткнул, увидел меня и сестру в последний момент. А мы спали, обнявшись, запах трав усыпил, и тепло сена. Ещё раз Вас с Праздником лета!!!

Александр Колосов

Мне говорили такое. Люди путают понятия "день рождения" и "именины". В день рождения человек родился, а именины, так само слово "Имя", как тебя нарекли, или же по-другому "День Ангела". У Иванов таких дней аж 24-е, у Александров 18-ть. У женщин Валентина 23-го февраля. А родился я в день Александра. Но для себя я вынес из жизни, что это Господь испытывает меня, поэтому и отводит от меня смерть. Видимо, нагрешил я в прошлой жизни. Меня даже в глубокий гипноз ввести не смогли, чтобы прошлые жизни посмотреть.

Июнька

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом тылу лет, пока помрёшь(с)

Александр Колосов

Я целое письмо Вам написал, выдержки от Высоцкого, да съела "спршивалка", нацистов развелось, что за слова свои ответить не могут, но хамить, горазды. Извини, а письмо старался написать доброе и красивое. Пусть фото не Ваше, но красота.,..

Июнька

Спасибо за ответ)

Александр Колосов

Чуть позже напишу.

Евгений Коваль-Чуковский

Молодец! Хвалю!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Июнька

Мерси

Ѻлегъ

здравствуй, Танюш! ...увы, с июнем у меня ассоциации двоякие ...уход супруги и дни рождения сына и брата. чередой - 9; 10; 11 🤷‍♂️

Июнька

Привет, Олег. Жизнь она такая. Радость и горе очень рядом близко ходят.

Ѻлегъ

да, ты права

Июнька

Селяви

Игорь Котов

И встречу мужика с бутылкой, не пьяным а все чуть-чуть, проткнем мы вместе кильку вилкой, ну а потом? Потом... лишь жуть...

Июнька

🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но к октябрю вернись обратно... Ведь по тебе начнём скучать!..И ты нам будешь отвечать, До лета, что весьма приятно!..)))

Gaspar Arnery

Ну что же, право, в добрый путь, надеюсь, холодно не будет, покажет лето свою суть, и не природе, а всем людям... 🌷

Июнька

😊👍

Gaspar Arnery

Пусть так. 🌹

Александр *********

,,, и упаду в траву лестную и надышусь леснолю красотой ,усну пение лесное ,проснусь в рассвете солнца золотом

Июнька

Романтик!)

Александр *********

наверное

Июнька

🥀

Алексей Кучерявый

И закружится хоровод,прелестных бабочек созданья,и птичья радость,щебетанье,ласкает слух мой каждый раз

Июнька

😊😊😊

Фи
Физкультпривет

Ну, а потом я променяю
Всё многоцветье на июль,
Там съем я спелых ягод куль,
И этим кулем провоняю😁

Июнька

Ну ты даёшь... (((

Фи
Физкультпривет

Беру, ваще-то, а ты даёшь...😁

Июнька

Ничего не даю!

Фи
Физкультпривет

Здрастите!

Гр
Графиня

Струна-травинка. Это чудо. Но не пойму я, а откуда берётся музыка души. С ответом, Июнька, поспеши.

Июнька

😊

Июнька

Это редко, но приходит

Нафаня Щепкан

Сползи на станции июнь, бурьян зигзагами заполни, и выползая на дорогу молись и помни ПДД)

Нафаня Щепкан

Лично зрила?

Июнька

🤣

Нафаня Щепкан

А, сама он

Июнька

Ты сам!)

Владимир Тертус

а я все летаю,летаю,летаю.чаво эти дюжие козлы в белых халатах миня держут?

Июнька

🤣😂

Владимир Тертус

геть от мене.

Advisor

Пусть Звёздной ночью струны мне (нам?)играют. Пусть лето дарит нам цветы...

Июнька

👍

Владимир В. Иванов

Эх лето красное любил бы я Тебя когда б не слЕпни, не комары да мухи))))))))

Июнька

Сейчас везде антимоскитные сетки

Владимир В. Иванов

Ну-ну.... Кружиться за сетками..))))) и через них же травинки нюхать)))))...смахивает на наркоманию))))))))

Виктор

Июнька

Какая милая песенка

Игорь Погребняк

Осень тоже- ничего себе пора!!!!!!!)))...☝️👍😜

Юрий Орлов

Продолжай , Июнька ! Ты хороша телом и мысли у тебя прекрасные .

Газинур Шормаков

На дальней станции сойду. Трава по пояс. Здрасте вам👍😁

Июнька

🤣

Газинур Шормаков

И тебе не скучать😁

Влад Владович

На дальней станции сойду..

Июнька

😊

Ол
Олег

так отцвело уже всё... Вам на Весне надо сходить )))

Ол
Олег

а Вы где живёте?

Июнька

Северо запад

Ол
Олег

тогда может быть... я южней гораздо...

Июнька

Зато пионы мне до плеч в этом году.

Ол
Олег

пионы тоже уже тавойт...