Чанга Чунга Чунгович

Как-то давно смотрел передачу по ТВ с тремя участниками Шла беседа и один то и дело через слово говорил: да?, да? да?..
Тут второй подхватил и тоже стал дакать через слово, видно было, что он издевается над первым. И вот они так дакали друг с другом, пока не вмешался третий участник передачи, который не выдержал и стал через слово говорить "нет". Первый спрашивает его: почему "нет"? Третий отвечает: ...

Что ответил третий участник этой передачи? Как думаете?

Ответы
Валентина Воронина

Почему нет?

Ллири Хесс

Интересно.

Сергей Назаров

Заебали.