Кира Пономарёва

Вы имеете при себе подозрительные предметы?;)

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Владимир Терентьев

Летел из Архангельска в Санкт-Петербург после полугода пребывания в экспедиции. Как начали особо пристально досматривать в Архангельске, так и в Питере продолжили. Должно быть, голодный блеск в глазах внушал службам безопасности особые подозрения. Так что, подозрительный предмет - это я.

█♥
███ ♥ ♥ ♥ ███ ♥ ♥ ♥ ███

Граната ф1, да не, она не подозрительная, Макаров, он тоже не подозрителен, ручная установка земля-воздух, она не может вызывать подозрений, 600гр пластической взрывчатки С-4 и она не подозрительная, может жевательная резинка, оОо точно, она подозрительная.

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Сергей Фофанов

Дело в том, что у меня одна нога короче на 7см, и я ношу ортопедический ботинок с металлической вставкой, от которой идёт сигнал опасности, когда в ворота безопасности проходишь. Приходится РАЗУВАТЬСЯ! Правда, в аэропортах всех разувают!)))))

Галина Трохименко

А как же! В сумочке - кошелек с подозрительными пластиковыми картами, зеркало - тоже, знаете ли, с подозрительным отражением, квитанции об оплате с о-о-очень подозрительными цифрами в итоге, все остальное, вроде, подозрения не вызывает.

Забей Навсё

что-то день сегодня подозрительный,небо подозрительное,прохожие подозрительные,дорогу перебежала подозрительная кошка,да и сам домой вернулся какой та подозрительный...

Валентина Скубак

Что же есть такое в тебе, если ты думаешь о подозрительных предметах? Чего ты боишься, Дорогая Девочка? Отбрось эти надуманности и живи и радуйся красоте Жизни.!

Светлана Вахтель

а то, вы даже не представляете сколько, не верите? назовите любого представителя власти козлом-вы поразитесь сколько при вас подозрительный предметов)

Светлана Вахтель

))))) я точно знаю, плавала)

Агнесса Винс И Не Только

Обычно нет, моя дамская сумочка, весящая как полтонны кирпичей - лучше любых подозрительных предметов... но если я иду в поход, то всё может быть.

Катерина Хаматова

моя сумка уже подозрительный предмет, люблю мешковатые сумки и почему то они у меня всегда полные, кто знает что там может оказаться

Ирина Николайцева

дома:два ножа в первом ящике рабочего стола, во втором -молоток; с собой ношу маникюрные ножницы, булавки и вышеупомянутые два ножа

Анатолий

да! нифига не пойму - зачем мне с собой ключи от дома, зажигалка (если я не курю) и - дебильник (ведь по нему Тебя "достанут" везде!)...)))

Татьяна Эргашева

Наверное все имеют. Я вот удивляюсь когда со мной здороваются незнакомые люди,дети,наверное у меня есть что то подозрительное?

Максим Петров

Подозрительные это как? Артефактов таинственных нет у меня. Нож вот с собой всегда, но он не подозрительный - я его давно знаю!)))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я уж точно не имею ничего лишнего, а подозрительные я как раз у вас, людей, выявляю, обнюхивая всем попы, руки, ноги и ботинки.

Максим Буртелов

наверняка )))если втряхнуть машину сумку и карманы то вещи можно поделить на 3 типа . 1 нужно 2 не нужно 3 Неведомая фигня

Андрей Болхов

Ато,в кармашке всегда сиги,которые ну очень подозрительны и опасны если достать их из кармашка в общественном месте))

Алексей Дмитриев

Это вы про эту связку трубочек с часовым механизмом? Таки это будильник такой.... Не обращайте внимание.... Ну, я пойду...