Кира Пономарёва

Вы имеете при себе подозрительные предметы?;)

Ответы · страница 3
Руслан

У меня руки какие-то подозрительные, из-за них у меня нет ни каких подозрительных предметов.

Лёнка Забирова *

Я сейчас дома, поэтому даже не знаю. Возможно мой внешний вид и есть подозрительный предмет!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гм-гм. Ну, если только раздолбанный плеер, по которому меня можно заподозрить в бедности.))

Павел Тюрин

самый первый-это телефон!таким как у меня можно гвозди заколачивать!!смертельное оружие!!

Берик Ероглы

мой подозрительный предмет в моих штанах есть а в ваших штанах его нету, это я про карманы

Алла Дударева

ага... однажды в аэропорте пришлось вилку выбросить... как она только в сумке оказалась... :?

Олег Таб

подозреваю некоторые предметы..,что они с кем то в сговоре,все время норовят потеряться..

Татьяна Багбекова

да, ношу в сумочке многофункциональный перочинный ножичек. Мало-ли что может произойти.

Петр Серветник

Да! За использование этого предмета без согласия другой сторны-можно попасть в тюрьму...

Ирина Луцак

Имею. Некоторые атрибуты Ф-Ш непонятны окружающим, значит, могут быть подозрительными.

Leon Ic Boy

Да талисманы в кармане, черное стекло от зглаза, брелок из дерева расписной для удачи

Антон Давыденко

с утра у меня появляется частенько подозрительный предмет не дает на животе спать))))

Антон Давыденко

подбрить ,подпить,подлить?

Ирина

а что подразумеваете под подозрительными предметами? заячью лапку или осиновый кол?

Татьяна Рогачёва

Да! Совсем рядом на диване и на подушечке посапывает моя собака! Это подозрительно? 🙂

Светлана Дробот

Если мне что -то не нравиться,я эти предметы выбрасываю,пусть они хоть сколько стоят.

Сергей Ларионов

Подозрительно всё , что вызывает вопросы . По этому каждый может вызвать подозрение !

Антонина Борисова

несколько дней подряд, в сумке лежала отвертка... я просто забыла ее выложить от-туда

Федор Михайлов

Да. Когда я его извлекаю, у окружающих кроме вопросов слёзы на глаза наворачиваются.

Konstantin Zujev

..да ..и не один.... а последний настолько подозрителен, что я боюсь к нему подходить...

Юрий Каракуркчи

Неа! Удостоверение чернобыльца, сигареты, зажигалка, ключи, карточки - вот и всё!!! ))