Кира Пономарёва

Вы имеете при себе подозрительные предметы?;)

Ответы · страница 6
Почти Идеал

Да. Этот телефон с которого захожу в инет. Он многомвремени съедает

Екатерина Савельева

конечно...никто не может догадаться...для чего в моей сумке отвёртка

Марина Силкина

Да..рюкзак... менты на меня подозрительно смотрят...думают я шахидка

Андрей Авдеев

вот посмотрел на повторюшку -хомяка...какой-то он подозрительный....

Анастасия Матвеева

Всегда ношу с собой грабли,так на всякий случай,вдруг пригодятся)))

Виктория Гринина

))) ага , нижнее белье. вроде и есть а вроде и нет))) подозрительно да?

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

рулетка пяти метровая это подозрительная вещь в дамской сумочке?

Leonid D

Канешна, а как же без них, подозрительную трубу и зрительную лупу.

Илья Зверев

Нет, судорожно убирая в сейф средства индивидуального поражения.

Светлана Бурачковская

Нет, но иногда с большой сумкой в метро заходишь, менты проверяют.

Ирина Никифорук

Не знаю, на проходя через рамку на работе, всегда звеню или звоню?!

Ни
Нина

Смотря что считать подозрительным предметом... Всё относительно.

Июнька

нет.. если не считать щипчики для маникюра и пилочку для ногтей....

Леонид

Вроде бы нет. Телефон, портмоне и ключи от машины всегда при себе.

Валентина Юткина

Смотря какие, подозрительно и паспорт, если Вы его всегда носите.

Сергей Афанасьев

да... сам себя подозреваю во всем всегда! Будьте бдительны всегда!

Константин Дик

16 см однострельный пистолет.. Подозрительно направлен на вас... 😄

Анна Колпакчи

нет ничего подозрительного с собой не ношу и даже вообще не имею

Анна Колпакчи

Александр Ким

смотря что подразумевать под подозрительными предметами))))))))))))