Кира Пономарёва

Вы имеете при себе подозрительные предметы?;)

Ответы · страница 8
Вольдэмар Коврежничешевский)))

Да, у меня есть настоящая, ржавая, когда то ношеная подкова))))

Гульнара Сегизбаева

Смотря что вы подразумеваете под подозрительные предметы))))

Светлана Салдина

Смотря что вы имеете в виду под подозрительными предметами.

Эдита Беккер

Да , меня . Я такая вся подозрительная ....

Анатолий Чусов

Как посмотреть,для кого и валына предмет подозрительный......

Никита Тоцких

Мой подозрительный предмет всегда сом мной в моих штанах!!!))

Лиса

угу пара завертонов, порошок и скрученная в трубочку купюра

Ху
Хуjlиганkа

смотря что подразумевается под подозрительными предметами

Ху
Хуjlиганkа

Ху
Хуjlиганkа

Татьяна Скитович

Только УЛЫБКУ на лице!!!)) Для некоторых это подозрительно!!!))

Тамара Васильевна Федорова

У нас льют дожди. Скоро заквакаем. Солнце просто необходимо!

Лариса Кондратьева

баллончик с лаком для волос -не раскрывай широко глаза и рот

Иван Иванов

Семечки. Подозрительно в мои годы их есть постоянно. Зараза!

Марiя Капко

ну, если ухо макаки можно считать странным предметом, то да.

С@
С@нёк

Да!! Телефон, зажигалка, прова, паспорт! Это вообще законно?!

Аня Яковенко

ПрОва))) Саша, ну ты чего?!)))))

С@
С@нёк

Это ебаный корректор! Постоянно жгет!

Де
Дед'уктор

Да, есть у меня один подозрительный предмет! 😄 Но не покажу!

Леди Мила

а никто и не просит...

♥О
♥Оленька♥

а это какие, может я и не знаю, что они подозрительны, а ношу

Владимир Мозжелин

нет но иногда и это вызывает подозрение

Валерий Циллер

Пистолет, гранату, пол кило марихуаны, ну и ещё чего-нибудь.

Ал
Александр

моток проволоки , граната , игрушка набитая подшипниками 🙂

Виталий Топчиев

может быть для кавота и подозрительными маи веши в машине.