Небесная Любовь

Где найти таблетку для улучшения памяти?

Ответы
Десант

Я много всяких перепробовал, но почти все бестолковые лекарства. Единственное, что более менее действительно помогает, так это НООПЕПТ.
Хоть и написано, что улучшает память и прочее, но это не совсем так. Препарат улучшает кровообращение в головном мозге, увеличивается работоспособность, действительно, в реале хочется что то даже делать, улучшается сосредоточенность (на самом деле).

Побочный эффект:
Через пол дня выброс энергии прекращается и потом возможно потянет на сон. Принимать лучше в первой половине дня, иначе можно не заснуть долго ночью.

Небесная Любовь

Спасибо

Андрей Чернявский

– Доктор, я перестал ощущать вкус еды. –
– Медсестра, дайте больному разжевать таблетку № 6. –
Больной разжёвывал таблетку.
– Доктор, так это же дерьмо. –
– Медсестра, запишите: «После приёма таблетки № 6 вкус у больного восстановился. –
Спустя месяц тот же больной.
– Доктор, у меня ухудшилась память. –
– Медсестра, дайте больному разжевать таблетку № 6. –
– Доктор, так ведь это же дерьмо. –
– Медсестра, запишите: «Память восстановилась». –

Три3Ло Zloe

Да они есть короче. Есть такая штука - Фенибут - улучшает память и укрепляет синаптические связи. Раньше входил в обязательную аптечку космонавта вроде. Но сегодня исключительно по рецепту. Потом есть ещё ...Снят с производства...нечего и гноворить...В общем теперь только травы собирать - системе не нужны думающие и помнящие рабы.

Лора

ноотропные препараты , ща относительно новый появился, правда дорогой, по отношению к подобным препаратам фенотропил, но классный, а так...ноотропил, пирацетам ( дешевле, чем ноотропил) , луцетам ( дешевле, чем пирацетам) он еще и аппетит снижает

Ирина Кипря

константин дудин. почитайте, я закончила его семенар- память стала намного лучше. запоминаю телефоны, сложные слова, что куда положила и так далее. он сейчас в контакте очередной курс набирает. память как у слона.

Маша

Пирацетам "Оболенское" – эффективный лекарственный препарат, позволяющий нормализовать работу головного мозга, поврежденного воздействием различных неблагоприятных факторов. Лучше всего инъекции .

Первая Отрицательная

флешка не заменит ?😄
Сбалансированное питание , периодический отдых, физкультура и спорт, насколько это возможно-эти составляющие, основа для хорошей памяти, как и для крепкого здоровья !

Небесная Любовь

наверное, знаете уволилась с прежней работы, нашла новую, стала заниматься мнемотехникой, не скажу что намного, но память стала восстанавливаться.

Первая Отрицательная

Много сил отдавали прежней работе. Даже техника, если свыше нормы её нагрузить, может отказать работать. Человек, вроде и хрупкое созданье, но выдержать может очень много. Где предел у его, сказать определённо невозможно..

Небесная Любовь

может быть, я просто расстраивалась, когда элементарное стала забывать, а когда мне стали говорить, что что-то меня просили, а я вообще даже вспомнить этого не могла, то сразу к врачам обратилась, хорошо, что все мои опасения остались без подтверждения.

Первая Отрицательная

Проросшее зерно и мёд, только мёд желательно настоящий, а зерно не травленное от мышей и зерно 24 часа от начала проращивания

Небесная Любовь

и что все вместе кушать или по отдельности, зерно конечно нужно покупать, а мед свой)))))

Первая Отрицательная

Это работает. Когда то корреспондент на корабле попал в шторм, качка, отсутствие аппетита, и его бывалый друг моряк перед отправлением принёс ему баночку мёда и мешочек пшеницы..

Николай Маурин

тренировка надо вам играть скемто в двоем положите двадцат не больших придметов на стол закрыть глаза и кто нибудь пускай убирает по одному придмету и таблеток не надо

Алекс Венцель

Попробуйте Ноотропил и иньекции Церебролизина. Помогут и капельницы Актовегина...В аннотации на Ноотропил так и написано: Восстанавливает утраченные нервные связи...

Алексей

Мой дед пил каплю йода на ночь. Знал все телефоны и адреса родственников наизусть. Может тоже стоит попробовать... И мне. Только сейчас это вспомнил)

Елена При Мудрая

Это очень серьёзная тема и совсем не шуточная .... Деменция начинается не вдруг а постепенно и чем раньше обратиться к врачу тем лучше ...

Сильвия Нагваль

Уменьшить количество входящей информации и снизить меру своей ответственности, или повысить скорость обработки информации.

Вл
Владимир*

Есть такая трава Таволга... Добавлять по чуть-чуть в чай... Почитайте про лечебные свойства, применение и противопоказания.

ни
насиб исмаилов

А наш трудовик использовал для этих целей табуретку ! ( наверное поэтому в нашем классе все как и я , тронутые )

Олег Тафинцев

актовегин надо вам.прокапать.уколы целебролезин поколоть.хотя б ампул двадцать. и пирацетама попить курс.

Алексей Лукьянов

В аптеке...тока не помню, как называется...и дозировка там тоже сложно запоминаемая....и ...так, о чём я там...

Дядя Саша

Можно поменять питание, чтобы кровь стала более текучей и добиралась да мельчайших мозговых клеток?)

Небесная Любовь

тоже выход

Дядя Саша

В здоровом теле, здоровый мозг?)))

Руслан Varis

Гомеопатический препарат Анакардиум- С30. А фармацевтика может только ухудшить здоровье и память..

Олег Розов

Это комплексная проблема. Нужно улучшать кровоснабжение головного мозга. Или это просто прикол?

Ра
Радомир

Влюбитесь)...будите помнить всё до последнего и подмечать то на что вообще не обращали внимание)