Вера

Как бороться с творческим кризисом?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…

Царапул Зуб

Чувствуешь уныние, упадок сил и творческий ..издец? Тебе просто нужна новая муза. Бухай и путешествуй, путешествуй и бухай. Можно еще немножечко аабаться, но это уже для тех, кто берет от жизни вообще всё. 😄

Сергей Козин

думаю, нужно отдохнуть, кардинально поменять место, например выехать на природу или погулять по ночному городу, или просто поблуждать где нибудь в одиночку что бы ни кто не мешал

Глоупен Тырл

Эскизы, рукописи - в печку, и идти в школу работать. Зачем интеллекту простаивать. А время придёт, что-то в башке созреет, и создашь шедевр. А нет - детишки ученики останутся.

Вера

а можно подумать, в школе интеллект не простаивает

Вера

не хочу иметь ничего общего ч школьным учительским гадюшником

Женя Шамсутдинов

😄 отдыхать хорошо =)))ну или попробуй сутки не поспать короче могз из 2х вариантов начнет работать со боими но максимум

Вера

ну да, много натворишь не спя)))

Вера

скоко что потом разгребать долго будешь))

Женя Шамсутдинов

😄 неее идеи набросай

Вера

когда не спишь больше суток, идея только одна

Женя Шамсутдинов

😄 да ладно тебе а ты о другом подумай

Женя Шамсутдинов

😃 ну да сон приятное занятия =))))кроме сна

Адам (Кейн) Маркус

Выключай интернет! Выключай это дерьмо нафиг и беги от него неоглядываясь! Главное никаких сожалений, просто спасайся!

Вера

точнее, не не нужно никому, а возможностей для реализации ноль

Вера

и я перекрыла сама поток идей чтобы не растраиваться

Адам (Кейн) Маркус

это не должно быть кому-то нужно, будете стараться и надется тот, кому нужно, просто попробуйте вдохновиться, но не надо тратить время на всякие спрашивалки ... постарайтесь побыть с собой, подумать,

Вера

да я с ума скоро сойду от мыслей. а тут я хоть поговорить с кем нибудь могу

Адам (Кейн) Маркус

блин знать бы каким творчеством вы заниматесь, может и посооветовал бы что-то дельное(

Несу_Свет

Взять творческий кредит, затем ссылаясь на новый закон, объявить себя творческим банкротом - и кредит не возвращать. 😉

Вера

прикольно. а где такой кредит дают?

Несу_Свет

В творческом банке 😄

Несу_Свет

ул. Творческая, 777 😉

Вера

а город то наверно Творец называется?

Несу_Свет

Творчевск ))

Несу_Свет

))

Павлос

с ним не нужно бороться..........., депрессия- неотъемлемоё состояие творческих людей........., без неё ни как........

Вера

тогда я не хочу быть творческим человеком

Павлос

😄 а вы творческий человек??????????? Не переживайте......, после депрессии всегда рождается какой нибудь шедевр......, правда

Вера

ну т.е. она все-таки когданибудь закончится?

Павлос

Да безусловно......

Вера

фиг с ними, с шедеврами, лишь бы закончилась

Павлос

😄 закончится....., непременно......, всё будет хорошо!!!!!!!!

Павлос

😊 🌷

Андрей Волощенко

забить на творческий процесс))))) с отсутствием бороться нет смысла )особенно с отсутствием вдохновения))))

Green Snake

пообщаться с умными людьми, во первых по настоящемуц сведущими, а во вторых по настоящему умными

Green Snake

прошу прощения за свою отвратительнейшую грамматику

Green Snake

я и так буду в аду гореть 😛

Green Snake

ХА-ХА. посчему вы так решили?

Вера

безгрешны только малые дети

Green Snake

и немножечко медведи 😄

Енот Шеф

Смотря в какой сфере творение. А так, по молись искренне так с надеждой. Результат точно будет

Константин

А как вашему ребенку старая мама? Или думаете, что вечная молодость? Или..время вечно личное?

Константин

О блин, глюк сайта видать))) Странно вышло.

Хаким Ахатов

Не надо бороться, надо договариваться за столом. С бутылочкой виски с хорошей закуской

""анатолий ""касаткин

ЛСД...- границы сознания расширятся, придёт новое видение происходящего и откровение.

""анатолий ""касаткин

Нууу, как без наркоты..можно канабис, а иначе творческий кризис может перерасти в депрессию, а там и до запоя не-далеко..а там и алкоголизм рядышком.

Вера

а депрессия пришла на много лет раньше

Алёна

Сменить обстановку,поискать вдохновения в другом месте или влюбиться 💕

Вера

только не влюбиться!! в каком месте можно поискать?

Алёна

Да везде, съезди куда нить;) отдохни оно соскучится и верется)

Вера

да дома последние остатки вытряхнут. уж лучше работать

Максим Волк

Попробуйте изменить творчество:поэзию на журналистику,ваяние на рисование...

Максим Волк

Это меняйте на личное,горизонтальное...

Константин Южный

Сменить обстановку! ( в глобальном смысле я имею в виду) а что за творчество?!)))

Сорняк

я, конечно, в этом совсем не разбираюсь, но может настало время путешествий?

Вера

да нечем там удивлять. социализацию и навыки общения мы теряем, теряя личный контакт

Вера

да, долбаное т9. я с телефона

Сорняк

так и понял.) ну, мне пока комфортно, тут полное общение, открытое. а потом щепотку реальных знакомых.

Вера

ну коль есть хоть щепотка, то уже хорошо

Сорняк

мне много не надо. разочаровывают. так, пара на пожарный случай.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Для начала - расслабиться, отдохнуть и получить много новых впечатлений)

Комбет

Заняться тяжёлой физической работой и кризис испугается и пропадёт.