Вера

Как бороться с творческим кризисом?

Ответы · страница 5
Иса Джи

в-безмолвии

Иса Джи

Вера

спасибо за ссылку. как будет возможность посмотрю

Иса Джи

ок

Тимур Рамзисович

мединский))

Тимур Рамзисович

борится с такими кризисами в России министор такой есть бестолковый у нас))

Вера

я знаю кто мединский. а как он борется с этим?

Oleg Simanov

нуу вопрос

Alisa Айк

Красиво, только ....я с этим стихом не соглашусь....
Проблемы в жизни да бывают,
Какие то пустяк, какие то серьезные, что сердце стынет,
Но только не надо думать, что женщины такие вот плохие,
Накраситься и гулять....
Мужчины вы видимо забыли, что женщины намного ведь сильнее вас,
Да мы слабы, но в нашей слабости и сила,
Которая дает вам бодрости, ума,
Которая вас заставляет быть сильнее,
Иль спорить будете сейчас?
Запомните!
Никогда не скидывайте женщину со счетов,
Она для вас опора и надежда!
Пусть рифма здесь немного подкачала, я суть пыталась донести, ведь только женщина, бальзам на ваши раны, и только ей подвластно вас спасти. не забывайте вы о том мужчины!

Вера

ну и хорошего же вы мнения о женщинах: накрасилась и гулять...

Alisa Айк

Вот и я о том же.....хотя может ему только такие и попадались....тоже возможно, может он только такие грабли сам и выбирал? Олежек вы нам ответите?

Alisa Айк

Олежек сбежал...... 😇 😊

Oleg Simanov

Последний акт пьесы Островского «Гроза». Катерина бежит бросаться в Волгу с обрыва (то есть прыгнуть в оркестровую яму). А там кто-то убрал мягкий мат — и поэтому после её прыжка слышен грохот и крик: — Бля-а-а!… Йопжежвашумать, козлы… (пауза, актриса берет себя в руки) А Волга-то замёрзла…

Андрей Францев

Влюбиться

Андрей Францев

Кризис как распутье? Ожидая суда

Вера

какое распутье? какой суд?

Андрей Францев

Посмотрите значение слова кризис

Аня Мамонова

влюбиться

Аня Мамонова

А почему бы и нет?! 😊 Влюбиться например в небо 😍 или в музыку. Вдохновение можно искать в чем угодно, просто будьте добрее к миру улыбнитесь ему, и он улыбнется вам 😊 посмотрите хороший ильм, послушайте музыку и найдите новую любимую для себя. Мне, по крайней мере,всегда помогало найти вдохновение, выйти прогуляться по лесу с плеером и любимым плей-листом. Или прогуляться под ночным небом и полюбоваться на звезды с подругой.

Вера

в лесу опасно одной. и ночью тоже

Галина Громашева

постучать

Галина Громашева

упахаться физически вам надо,вот и весь секрет.ну..или..ново-модному ..переключите своё внимание.

Музыкальный Кот 🐈

Бори его.

Илья Кудымов

а что это

Вера

а что такое творчество знаете?

Олег Волчанский

бухлишко

Олег Волчанский

значит не нужно пить одному

Серега Стародубцев

100 грамм

Вера

и сколько раз по столько?))

Вова Сульдин

Радугой

Вера

ну пойду, попробую обнимашки поискать

Роман Разумных

бухать

Мастер По Маргаритам

Читать

Вера

ууу, они сейчас наверно только у коллекционеров

Мастер По Маргаритам

Думаю, что в любом книжном можно купить сборник.

Вера

ну всем, прям с утра в книжный побегу

Мастер По Маргаритам

Не проспи!

Мастер По Маргаритам

Лучше несколько!

Константин Никитин

в чём?

Вера

а чтобы начать нужны деньги

Вера

а еще, с чем гораздо сложнее, нужно чтобы хоть кто то поддержал

Константин Никитин

ну если есть возможность то развивай эту профессию так смотри по ситуации. Тебе ж виднее.

Вера

спасибо за общение и за советы)

Константин Никитин

😉 даваай успехов тебе 🌷