Андрей Стрельцов

В супермаркете уже второй раз упёрли тележку с не большим количеством товара, до оплаты естественно. У Вас такое было? Это смех или слезы?

Ответы · страница 2
Королевская Аналостанка

Это смех . Я тоже , иду с тележкой , мечтаю , подхожу к кассе , а тележка чужая . Бегом назад , еле свою нашла 🙂

Гу
Гугуша

А ха ха , почти было, только навалили с верху своего товара и поехали 🙂 пришлось доказывать, что это моё )))

Андрей Стрельцов

О! Идея. Лист бумаги А4 написать свои данные и положить в тачку на дно. Всегда можно доказать что твоя тачка 🙂

Андрей Стрельцов

Надо страховаться а то действительно трудно будет доказывать что это твой товар

Галина Николаевна Ромашова

У меня было так, что я заплатила и пришла домой с металлической корзинкой. и только дома увидела это...

Андрей Стрельцов

Я вышел из магазина с покупками и садясь в машину обнаружил под мышкой был не оплаченный батон. Вернулся 🙂

Галина Николаевна Ромашова

Не.Я не возвращалась. Было лень.Корзинку потом на дачу отвезла. Потом еще пару раз выходила на улицу с корзинкой, но возвращалась

Галина Николаевна Ромашова

Но охранники для чего возле выхода?

Алина Гречухина

Я никогда в супермаркете не работала, это скорее для продавцов - слёзы, а для вора недолговечный смех

Галина Рябова

Не было. Видимо отобранный мною товар не представлял никакого интереса! А Ваш привлекал глаз и руки!

Галина Рябова

Мы, попадая в супермаркет, по три тележки отвозим в авто, и бродим целый день, так что нашу тележку тяжело стащить и физически и материально. А если бы стащили, было бы досадно, что столько нашего времени украли!

Андрей Стрельцов

Да в том то и дело, в ней было на донышке, но не пустая ведь

Галина Рябова

Тогда просто лень было искать пустую или их просто не было на данный момент. А у нас есть магазины, где тележка с монетоприемником, опускаешь червонец и берешь ее, а возвращаешь, отдает деньги назад, может просто не было возможности или желания платить.

Андрей Стрельцов

Да есть и такое. Просто сперли из за тележки, Но ведь это не оправдание. Не хорошо

Галина Рябова

Не все делают только хорошо, есть еще и плохиши!

Да ! У меня один раз даже мои покупки утащили , видимо совсем было лень товар искать . Тоже до оплаты .

Лариса Лощина

Нет не было. Но кому то это смех, кто спёр. А кому то это слёзы , кто платить в супермаркете будет.

Руфия Валиева

просто перепутали тележку или наоборот не было свободных тележек и воспользовались моментом.

Светлана Куклина

Было. В "Реале".Это не понятные поступки людей. Что у них в голове? Наверно, и по жизни так идут.

Андрей Стрельцов

Мне как то написали, что есть люди которые просто прикалываются, делать нечего. ПРИДУРКИ

Olqa Ismailova

Может, перепутали? Или примите это как шутку. Вас напрягают такие мелочи? Берегите здоровье

Андрей Стрельцов

😄 Да с юмором к этому отнесся

Olqa Ismailova

Ну и правильно, чем больше позитива и юмора, тем лучше для жизни и здоровья. Меня это спасает

Андрей Стрельцов

Да я и вообще на многое так реагирую

Olqa Ismailova

И правильно делаете! Удачи!

Дониана

Было. Я теперь таскаю с собой пакет, кладу туда и все время начеку. А у некоторых не отобрать

Андрей Стрельцов

Теперь и я это контролирую

Nina

Не было, но хорошо, что до оплаты - после было бы намного хуже... Может, перепутали со своей?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смех!!!Я сама один раз по ошибке чуть не утащила чужую тележку-продукты почти совпадали!!!

Манана Догонадзе

Это смех сквозь слезы, дефицита вроде нет. Им наверное понравился ваш набор продуктов 🙂

Тома Томина

не хватает тележек... ) хорошо ,если там не было сумки с кошельком ,слёзы если упёрли

Валентин Млотковский

бывало.))) бабушки хохмят! знаю точно!))) я охранником в 5-чке два года отработал 😄 😄 😄

Валентин Млотковский

😄 вот такие они! маразм! сложит в одну тележку отойдет от нее выбирая, потом что выбрала сложит в другую тележку. и угонит))) потом на кассе еще возмущается "я такое не покупала!" не расстраивайтесь это возраст 🙂

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 Кошмар. Бабульки вытворяют 😄

Валентин Млотковский

да, да! еще и не такое жгут! видел как зимой в ритузы замороженную рыбу засунула!

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 Ну это вообще пи. пец

Валентин Млотковский

надо-бы всё записать и Задорнову отправить. он обалдел-бы!

Марина Дунаева

Было у меня даже то, что при мне из моей тележки товар брали и перекладывали в свою

Андрей Стрельцов

😄 😄 😄 Ну это уже совсем ХАМЫ

Марина Дунаева

Да да, после слов мол товарищи это вообще то мое, Говорили, ой извините.

Карина Савенко

Было...мужику понравлись наши яйца...он их не мог найти...но мы вовремя его догнали...

Надежда Смирнова

у меня такого ещё не было но мне урок я обычно в тележку кладу и сумку с кошельком.

Андрей Стрельцов

Внимательнее, такое бывает. Удачи вам

Галина Задорожна

А Вы кто? Детектив или охранник? Если детектив, то смех, а если охранник - то слезы.

Андрей Стрельцов

Покупатель. Пришлось по новой набирать 🙂

Галина Задорожна

Ах, Вы покупатель-свидетель, тогда - все вместе.

Галина Задорожна

Тогда не судите слишком строго.

Галина Задорожна

А если не упасет, что тогда?