Ev
Evgeny

Человек похожий на следователя, в состоянии похожем на опьянение, на автомобиле, похожем на бмв, совершил действие похожее на наезд объектов, похожих на людей. Похожие на людей объекты прекратили существование похожее на жизнь. . . Вы когда-нибудь думали - а что дальше?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну я как то видел как когда на БМВ новенькой ,друг сына высокопоставленного депутата у которого по анализам в канабиноле крови не обнаружено ...сносит насмерть парня перебегающего дорогу на скорости далеко за сотку в черте города . И потом рассказывает всем что а нехуй через дороги было бегать - о трупе , которому оставался шаг до бардюра , и там очень похоже что он прям специально сбил ... Всячески срываются потом следственные эксперементы где виновник с друзьями пытается доказать что не виноват - так как труп быстрее гипарда выскочил из за угла и с прыжка через четыре полосы прыгнул к нему под колеса , так что он реально не чё не мог предпринять даже нажать на тормоз . В следствии скорости трупом перебегания дороги , что даже прекрасная видимость и пустая дорога не помогли ему среагировать на трупа которому шаг до бардюра через четыре полосы оставалось ... А далее меняются следователи , не делая разговаривать на тему почему дело бросили , кто то говорит сложно , кто то говорит давят очень ... Кто то просто молчит и дело как то или теряется или проходит в тихую что бы икто не чё не знает что было в итоге)

Костя Кузнецов

Менты пьяными ездят постоянно и другие проступки совершают, ну вот иногда попадаются, это на нас на простых смертных, рейды объявляют, проверки, лишают права управления и т.п. ну хорошо наверное это, если бы меня не лишали права управления, я бы наверное совсем спился или пьяный разбился, а так пока я был лишён, я спился быстрее, бросил пить восстановил документы и теперь я трезвый всегда и всегда за рулём, не бухайте друзья трезвым быть классно и не опасно

Просто А...

Да.. думал. Потому, что человек, похожий на директора, в состоянии похожем на подавление личности, совершил действие похожее на подписание приказа, об отстранении меня от работы на основании того, что похоже я - как-то препятствую вакцинации и нарушаю правила похожие на предотвращение распространения некой инфекции, которую похоже придумали ...

Наталья Мельник

А дальше,похожий на прокурора ,сложит в папочку,похожую на ДЕЛО все бумажки и отдаст в архив,а писульку,похожую на уведомление о прекращении дела по причине недостатка улик,пошлют по почте России,чтоб похожие на родственников люди не смогли помешать и в десятидневный срок после закрытия дела подать заявление о возражении.

Adella Bushoi

Не думала,но осмелюсь продолжить.Люди, похожие на сотрудников организации,похожей на службу по наблюдению за соблюдением правил дорожного движения,произведут действия похожие на расследование происшествия,составят протокол о невиновности человека, похожего на следователя.

Собеседник

Дальше ему(примерно год) психушки и выкуп в пользу пострадавших и за хлопоты госслужащих ,но с пожизненным лишением права управлением автомобилем и ежегодной реабилитацией в больнице закрытого типа.Это при условии ,что раскаялся в содеянном.

Людмила Ульяновская

Цепочка весьма сложная...и что будет с объектами,похожими на людей, если придет еще один вирус с именем буквы греческого алфавита...может придуманный гением,похожим на людей....?!!

Светлана Тенн

Люди похожие на родственников объектов ранее похожих на людей, должны оплатить Человеку похожему на следователя ремонт автомобиля похожего на БМВ.

Кsюnя (Оксана)

А, это вы про нашего тюменского зама ск? А что дальше? С работы его попёрли, может срок дадут, дорожников похоронили, их жаль, обычные трудяги

Ev
Evgeny

Вряд ли..

Кsюnя (Оксана)

Что вряд-ли? Срок? Посмттрим

Ev
Evgeny

Конечно )

Ru
Ruslan

Потом объект похожий на бомжа берет вину на себя За то что угнал объект похожий на БМВ И даже бумага похожая на заявление на угон имеется )

In
Ingritis

Что дальше? Для объектов темнота, похожая на могилу, а для субъекта за рулём щенячий восторг, бля как я кегли сбил!!! Просто бинго!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А дальше организм, похожий на судью, вынесет и зачитает текст, похожий на чушь и это издевательство будет похоже на наказание . . .

Де
Дерсу

А дальше скажут, что эти объекты похоже были пьяны и родственникам неплохо бы возместить ущерб за побитую машину.

Ev
Evgeny

Как вариант развития..

Zаиц Харофый

Похожий на следователя человек сменил место жительство на дом, похожий на тюрьму и жизнь его стала похожая на ад.

Be
Bella

Похоже, что у Вас нет более серьезных проблем в жизни ем игра словами. Посмотрите сколько вокруг зла и страданий.

Ev
Evgeny

Похоже ты решила что понимаешь что-то в психологии...

Be
Bella

Психология похоже не при чем, так как мы живём похоже в особенное время, которое похоже "последнее".

Ev
Evgeny

Не так все мрачно.

Y. V.(George)

ИМ ВСЁ ? СХОДИТ С РУК! И ЭТО УЖЕ ? СИСТЕМА , КУКА РУКУ МОЕТ, И ЭТО ФАКТ, И ОБЪЯСНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ КАК И МЕДИЦИНЕ.😎✌️

Ш*
Шурик *

Человек похожий на прокурора вынес похоже на постановление отказ в возбуждении дела похожее на уголовное.

/// Марина ///

Чем больше думаешь об этом, тем больше вопросов. Которые мешают жить обычной человеческой жизнью на земле.

Витя Вундер

А дальше очевидно важен правильный результотивный прохожий который сможет довести дело до его наказания

Вадим Охотский

Положим,ничего ор игинального...Куча таких объектов ведут существование,похожее на жизнь ...