Ди

Сколько же здесь "уставших" мужчин))))Подкидываю в ленту фото красоток, а они "баба обычная", "ну не очень", "накаченная", "фу", "ну баба, как баба, где вопрос", "зачем вы ей восторгаетесь" , "нахрена такие вопросы тут". Импотенты, в депрессии?А уж сколько здесь и мужчин то мужчинами не являющихся, в каждой строчке наезд и ненависть, дерзкие такие и сразу на "ты". Видимо им девушки только в сети встречались. 🖼

Ответы
Эл
Элексей

про вы и про ты . на самом деле вы это только у нас . цари имели на это основания они отвечали зас свой народ . потом хозяева перехватили это ну и быдлы коммуняки решили вознести себя . а во всем мире ты и это правильно

Ди

Именно здесь , даже на "вы" стараются возгордиться, упрекнуть и унизить. Это же ощущается. В беседе теа-а-тет от человека старшего поколения я нормально воспринимаю "ты". Да и взрослая я уже дама, с ребенком, с опытом...

Эл
Элексей

нет ничего подобного это в вашем представлении я тут сижу и шлепаю с юмором . а на вы просто восприняли уважение и ходим с этим . а сами стоим ли того . вы это много . во всем мире ты

Василий Алибабаевич

Красота - понятие субъективное. А "сделанные" куклы действительно не всем нравятся. Естественная красота всегда лучше. Тем более, в эру фотошопа вообще нельзя верить фоткам известных дам.🖼

Ярослав Ропецкий

не понял про че вы.но нет не импотент но по религиозным принципам воздержусь от обсуждений женских прелестей🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

не заморачивайтесь,все будет хорошо,наши победят ......🌹🌹🌹

Ди

кто победит?))

Ярослав Ропецкий

наши в конце ,если шо ,шоб вы там себе не переживали🌹🌹🌹

Ди

наши это кто?))))я не мусульманка просто🤔

Константин Стемковский

На людях часто отпечатаны
истоки, давшие им вырасти:
есть люди, пламенем зачатые,
а есть рожденные от сырости...))

Константин

да е запаривайся ты.. Ставь в расчет еще специфику чата.. Многие так пишут.. это стандартные ответы

Константин

где это?

Ди

диалап?)))))не знаешь?)))dial up

Константин

не я там не сидел

Ди

это модем в простонародье

Константин

ааа

Константин Южный

Дарья! Я согласен со всем , что ты написала , кроме сразу на ты! Ну нафига тут эти фамильярности ?!)

Ди

я не знаю.(меня если честно оч раздражает подобное.

Константин Южный

А меня наоборот! Когда мне вы пишут , меня слегка параноит, что меня несколько! Ну или как бы не конкретно ко мне обращаются! Да и вообще! Это всё пережитки прошлого! Вы- обращение, подчеркивающее значимость социальную человека!

Ди

Ну параноит и ок.Меня не параноит, не считаю это пережитком .Каждому свое. Когда еще и с залихватской фразой" а сиськи у тебя хорошие" хочется сделать вот так 🤮. А по другому такие индивиды и не пишут

Константин Южный

Ну про сиськи-письки понятно там быдло в основном! Я про другое! Про нормальное непринужденное общение! Вот допустим я спрошу: в каком городе ты сейчас находишься, Дарья ? Или какой твой любимый цвет? Или сколько у тебя дома зверей? Это что прям по -быдлячи получится?) тебя это возмутит как-то?)

Ди

Нет конечно.Но тут по другому и не пишут , если переходят на "ты".Вы редкость.За все (ну в частности 4 мои года" ко мне так обращались считанное кол во людей, остальные, по быдлячьи

Константин Южный

Ну видимо я редкость! И действительно про сиськи-писки я тут не заявляю! ( просто не вижу смысла) Мне нравится здесь просто общение, с разными , случайными людьми, с которыми в реальном мире возможно никогда бы не пересеклись! Причём на абсолютно любые темы! Но самое любимое занятие тут это «гнать» прикалываться, шутить, придумывать чепуху какую -нибудь! ))) Просто , непринуждённо и весело ! )

Александр Жданов

так чему Вы удивляетесь? Вот "пободаются" мужчины с такими"заумными" женщинами, так и устают...

Ди

вы видимо о той, что на картинке из фильма киндза дза

Александр Жданов

..ну,так же мужчина?

Ди

вы невнимательны в обоих случаях

Александр Жданов

Вы не правы, я просто на эти искусственные не обращаю внимания

Ди

"на искусственные"- это вы о чем ?)))

Александр Жданов

о всем. И в том числе, что женщины на себя или в себя навешивают

Не Дай Бог Каждому!

Да достали ужже эти красавицы,которые хотят сидеть дома и веселиться,а ты ими восхищайся!)

Ди

?))))

Константин

Тоже обращаюсь на "ты",но это лишь сокращение дистанции а не желание унизить..как то так...

Сергей Субботний

а к девушке неприменно на "ВЫ" обращаться надо? почему?

Noname

😳😳😳😳где красотки ??? Анука покажите мне красоток ?

Sergey Abramov

Эх, а я почему-то ни разу ваши фотки не встречал!..

Черный Человек

Полно таких встречаются,ущербные типы

Clan

На фотки не торчу, мне живые любы.))

Бизсовисный Катяра

Ку))) доброго времени суток Леди)))

Дневной Заяц

Это,похоже,заднеприводные.

Сергей Хрулёв

А нормальные встречаются?

Ди

конечно))

Сергей Хрулёв

Слава богу!

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего озабоченые

Ѻлегъ

Дарён, стань богом 😉🌹

Ди

мои добродетели смердят перед богом, как в одном известном фильме сказано

Ѻлегъ

не стоит занижать свою самооценку, славянину должно гордиться своим родом

Ди

я не славянка, я гречанка

Ѻлегъ

а черты лица славянские... и потом, греческая цивилизация развилась вокруг славяно-арийских поселений

Ди

да, с славянами соседи. черты уж никак не славянские, кем только меня не называли и еврейкой и азербайджанкой и грузинкой))

Адам Адамов

Не тратте на них время