Ел
Елена

По радио "Звезда" и каналу "Звезда" предупреждают, что рубрика "исторические хроники" ЗАПРЕЩЕНА ДЛЯ ДЕТЕЙ... А Вы как считаете, историю нашу надо знать или её в отрывках надо давать только "с определенного возраста"?

Ответы
Dreamy Owl

самое тупое, что на фильме Доживем до Понедельника написано (16+) !!! а по каналу Культура крутят все фильмы БЕЗ возвраста (как указано) а если фильм Доживем до Понедельника будут крутить по культуре?????? я до сих пор этот закон не пойму...

Dreamy Owl

самое тупое, что на фильме Доживем до Понедельника написано (16+) !!! а по каналу Культура крутят все фильмы БЕЗ возвраста (как указано) а если фильм Доживем до Понедельника будут крутить по культуре?????? я до сих пор этот закон не пойму...

Никита Меньшаев

Конечно нужно знать историю полностью. Это просто бзики нашего правительства. То они Ну погоди в категорию 18+ относят, теперь ещё историю... Да чтож за поколение новое то будет, никакого патриотизма не останется...

Олег Еремеев

если ребенку история интересна - пусть изучает в полном объеме. иначе - нафик она ему не нужна.

Евгений Поспелов

историю надо изучать с рождения.другое дело как её преподнести

Andrei Zinoviev

я считаю историю надо знать,не зависимо от того что было

Наталья Тихомирова

всю правду мы все равно никогда не узнаем

Алекс ?

Не зная своей истории нет государства!

Александр Полещук

А ВАМ СЛАБО ПОДАРИТЬ МНЕ РУБЛЬ...!?

Вадим Мотявин

знать с определенного возраста...

Igor Kim(Ten)

только с определенного возраста

Женя Гуринович

похер всеровно есть интернет

Ал
Алексей

нужно знать обезательнол

Honest Joker

с определенного возраста

Жанжик Тажибай

с определенного возраста

Роман Горохов

с определенного возраста