Даль Светлая

С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!! Счастья все вам! Радости бытия и прекрасного настроения всегда!! 🖼

Ответы
А. П.

А что вы, собственно, празднуете?
Пасха, или Песах (означает: «прохождение мимо»), отмечается в память о том событии, когда б-г евреев, кровавый упырь-Иегова навёл 10-ю беду на Египет (Исх.12:12,13) и поразил всех деток-первенцев египтян. Чтобы некротические тёмные сущности - слуги Иеговы не перепутали евреев с египтянами, евреи вымазали свои двери ритуальной кровью кошерно замученного ягнёнка и эти твари пекельного мира не тронули их детей.
Какое отношение к этому дикому нечеловеческому убийству человеческих детей имеют остальные народы?
А ведь по сути это запредельно жестокое и омерзительное преступление - геноцид, на протяжении многих веков "празднует" вся оболваненная планета.

А. П.

Вас заклинило опять? Не читаете, но отвечаете?

А. П.

Во, опять у вас слов нет.

А. П.

Ну, как угодно. Не возражаю.

Максим Jw

Нравится ли Богу, когда люди отмечают праздник в честь воскресения его Сына, придерживаясь при этом языческих обычаев? Конечно, нет (2 Коринфянам 6:17, 18). Более того, сам Бог никогда не просил нас устраивать праздники в честь воскресения Христа.

Даль Светлая

и что?

Юрий Седов

🖼

Даль Светлая

спасибо!!

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!С Пасхой Вас!!!Счастья,любви,здравия!!!Всех благ!!!

Даль Светлая

СПАСИБО И ВАМ!! 🙏☺️🍀🍎🦋

Nick Moslem

А Вы не задумывались,что тут могут быть не только христиане???

Даль Светлая

и что?

Nick Moslem

А подумать не судьба? Скажем мусульманам до вашей пасхи,как ...

Даль Светлая

и что?

Nick Moslem

👎👎👎 заладила и что...

Даль Светлая

и что?

..
...

Проходящий мимо. Египетская ночь смерти младенцев.

Игорь Шукшин

Благодарствую! Вас с Пасхой! Христос Воскрес!

Даль Светлая

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Павлович

Спасибо. Но пасха уже давно прошла.

Даль Светлая

кому и как...

Алекс С

да уж наверно пора ей закончиться)

Алекс С

а что делать..

Даль Светлая

стараться жить праведно

Алекс С

)

Алекс С

это так)

Танѩ

🌿💚🌿Христос Воскресе!!!🌿💚🌿

Даль Светлая

а проще нельзя на это посмотреть.... кстати рука об руку это жесть сложенных ладоней вполне церковный жест повиновения и благодарения, проникновенности и согласия

Танѩ

Нет)уже приводили расшифровку этого жеста)))именно,рука об руку,так сказать знак дружбы,а не руки человека в молитве!)ну а если Вы,на Благую Весть-Христос Воскрес!;смотрите проще и для Вас это безделица...что ж)))смотрите проще!Это Ваше право!

Даль Светлая

ну, кто и что видит тут.... удачи и здоровья вам

Танѩ

Вы,уж извиняйте)увидев вопрос,я подумала,что Вы-веруюший человек)знала бы ,что Вы,смотрите на Жертву Христа,принесенную за нас проще,то не стала бы отвлекать Вас,своими рассуждениями!)Всех благ!!!

Даль Светлая

Вам так непременно хочется испортить мне настроение? или вы тут упражняетесь в поучительстве? здесь очень много аналогичных энергетических вампиров...

Я Это...

Во истину воскрес. 🌹🌹🌹🌹🌹

Голубь Сизый

😀 и вас со всеми по 9 мая

Даль Светлая

спасибооо!! 🙏☺️🍀🍎🦋

Евгений Юрьевич

спасибо!!!и Вам добра!!!

Даль Светлая

спасибо и вам! 🙏☺️🍀🍎🦋

Сергей В.

Премного Благо Дарен

Ирина

Воистину Воскрес🙂

Ирина

🌸☀️🕊️

Шепот

Ну удаляйте уже ну!

Шепот

Ну надо же! Обидно даже как- то стало...😏

Даль Светлая

не берите в голову....

Шепот

И то правда

Шепот

😊🌹

Откровение Вселения

пасха не от святых

Даль Светлая

а я тут поздравляла вообще-то......

Откровение Вселения

сатаной ты поздравляла,мэм

Даль Светлая

кому и как..... каждый по высоте своей душевной.... ну, или по низости...

Откровение Вселения

душа это литературное слово

Андрей Лимкин

и вас с праздником

Даль Светлая

спасибо!!!! 🙏☺️🍀🍎🦋🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Воистину воскресе