Жизненный

вопрос не для скептиков..КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, СТОИТ ЛИ ВВОДИТЬ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧИПЫ ЯКОБЫ ДЛЯ ТОТАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ??? ХОТЯ И ГЛУПЦУ ЯСНО, ЧТО эта операция глобального масштаба проводиться для тотального контроля??? а теперь вопрос на засыпку: с можешь отказаться о чипа, потерять абсолютно все и уйти в подполье?

Ответы · страница 2
Юджина .

В одиночку мы все-герои-подпольщики,а массово-стадо,куда погонят,туда и пойдём

Эля ******

чипы это все ерунда,а отказыватся от всего и уходить в подполье я не собираюсь!

Сергей Терпугов

Лыковы это уже делали. Теперь же для всех желающих ни какой тайги не хватит.

Яна Баштар

Вместо "Чипа" возьми "Мопса" и в подвал ( древн."подполье")...Отдохни...

Александра Пальцева

А мне по фиг,с чипом,или без чипа.Я всегда буду такой,какая я есть...

Серёга Петрушкин

я сельский человек и могу прожить и без чипа, я тоже такое слыхал

Королева Алина

да.. могу... на хер не надо это обаранивание окончательное...

Lazary

Мой ответ, в вопросе тебе, Что есть жизнь человеческая...?

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Мария Узлова

а что вы имеете ввиду, говоря микробиологические чипы

Vlad Kalugin

очень серьёзный вопрос) не раздумывая и не ответишь)))

Людмила Смоляк

А подполье сильно глубокое? А то я высоты боюсь)))))))))

Людмила Фельк

ДАВНО ОБ ЭТОМ ПОДУМЫВАЮ. УЙТИ И ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Тамара Ткачева

не хочу чип... смогу! - мне проще... а вот молодым...(((

Изя Поцман

на душу чип не наденешь... надевалка не выросла...

Жизненный

а начертание зверя на всегда отделяет человека от Бога.

Изя Поцман

чушь! кто сам не захочет - того никто не отделит... даже большевики обломились..

Вячеслав Марфунин

чипы- оно мне надо? свободы, солнца, дождя, и пр.

Gala Galochkina

ой, я не знакома с этой темой... у нас такого нет

Наталья Киреева

Как вы думаете скоро это будут делать массово?

Сергей Викентьев

Если потребуется, но резон? Быть бездомником?

Алёна S {:)

эх жалко, я - не скептик, вопрос не для меня )))