Надежда Рекунова

Если сменишь фото -Найдёт ли друг ,друзья? Зачем прячут лица,уходят в подполье,маскируются-😎Что ли все преступники?😱😊

Ответы
Eлена Вологжина

Бывали ситуации, которые заставили меня убрать мою реальную фамилию. Одна дама приревновала меня к своему мужу. А он какого-то черта здесь болтался при такой жене. Сначала она оскорбляла меня. А когда я ее занесла в ЧС, она меня находила в разных соцсетях и там устраивала скандалы.

Надежда Рекунова

Когда вины нет,прятаться думаю не зачем...Но увы разные нравы у людей....Меня тоже не знаю ,кто ,но ревновали.....Писали гадости...Но пусть живут и радуются жизни

Eлена Вологжина

Мне не хочется, чтобы мой муж прочёл комментарии этой дамы в соц сетях . Такая вероятность была. Доказывай потом, что ты не верблюд

Надежда Рекунова

Вы правы

Александра Иванова

Скорее просто прячутся от родственников, знакомых, соседей и сослуживцев. Просто стесняются, что увлеклись подобной ерундой, как интернет и социальные сети. Боятся прослыть легкомысленными людьми.

Надежда Рекунова

Дело в том ,что и других позорят.....

Татьяна Tatiana

была здесь подобная ситуация. Разругались совсем!и ЧС кидали друг друга..а потом он пришел снова, но под другим ником и фото. Но я его узнала. сразу! Долго не признавался...но я оказалась права...

Надежда Рекунова

Да не в совке. дело.....Прячутся от отношений....

Татьяна Tatiana

пусть прячутся! не хотят - не заставим...

Надежда Рекунова

Дело их! Доброе утро и дня доброго!

Татьяна Tatiana

взаимно!🍇

Вячеслав Скульский

не приступники, напротив. те кто лицами сверкает целый день, у них должна быть мощная защита, от сглаза, от зависти и просто зла. зачем такая суета, проще не показывать себя.

Надежда Рекунова

Свят Свят Свят....Тьфу Тьфу ,Тьфу😊

Сергей Маркарянц

Нет, не преступники, но готовятся ими стать..... начинается с хамства и непристойностей.... дальше, больше... если не остановить вовремя.... до конечной цели не далеко.....

Надежда Рекунова

ВЫ правы

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

странная вы. если друзья, то от них не прячутся, сменить фот и написать другу. а для чего ставить фото, если нет здесь друзей и нет цели здесь их заводить?

Надежда Рекунова

Считаю и здесь есть друзья....Плохого не желаю,добра и радости..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у кого то есть, у кого то нет. у кого то и цели нет здесь друзей искать. у кого то нет цели свои фото выставлять. смысла нет демонстрировать себя, не в поиске же, что бы внешностью привлекать

Надежда Рекунова

Привлекай куколкой...Здесь не подиум...Никто никого не привлекает.....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы же пишите.....
Зачем прячут лица,уходят в подполье,маскируются-Что ли все преступники?
для чего фото выставлять., если важно не фото, а диалог? вот вам, зачем вам мое фото?

Надежда Рекунова

Фото видишь и видишь ,как бы человека...А так как в пустоту

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а вас кто то заставляет общаться с пустотой? ах да, под ваше желание все должны подстраиваться

Надежда Рекунова

Ваше дело Катька!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дорогая Надежда, ваше фото на аве настолько мало, что даже если бы там был кот или танк, я бы не заметила разницы. И не только я. Не болейте!

Надежда Рекунова

А зачем большое....Не зачем....Взаимно ,не болеть!

Во
Волшебник

Так интереснее и вдруг этот "друг" не зная что это ты будет тебя так сказать (обсирать) с какой-то стороны быть инкогнито 😎 даже полезно

Надежда Рекунова

Если друг (О.....ть не будет),если не угодили ....Боязнь ....По сторонам ,ронять (г....о) проще скрыться и "(об......ть)

Во
Волшебник

Ага

Ст
Стас

А если я не красивый...если шрам не хороший..пусть меня нарисуют таким каким хотят видеть и общаться со мной им будет приятнее)))...

Ст
Стас

Как скажите)🌹

Надежда Рекунова

Благодарю!

Ст
Стас

От души!!!!!))))...

Надежда Рекунова

От души благодарю!

Ст
Стас

Пожалуйста))))...

Zza-Zza-Lorak.

Вам лично не понят по возрасту,своя тематика,принципы на сайте,даже письменность укорочена,внеглассный закон сайтов .

Надежда Рекунова

Не вникаю....Не зачем

Zza-Zza-Lorak.

Вот именно,не за чем. Так как у нас здесь есть свои игры и этого вы не за метите

Надежда Рекунова

Замечаем.....Мимо проходим

Zza-Zza-Lorak.

Адью

(◆_◆)

Да не. Роскомпнадзор все равно выпасет личину анонимуса. А так - легче быть искренним. Как маска в групповом сексе.

Надежда Рекунова

А что же вы создаёте...Сами участвуете....А потом ещё и насмеются.....

(◆_◆)

Именно потому, что не хочу насмешек и пересудов.

Надежда Рекунова

Кто смеётся -бумеранг есть

(◆_◆)

А если он правильно смеется? Ведь в своем глазу не видно и бревна.

Надежда Рекунова

Тогда мурчи😊

(◆_◆)

А, нуихнах. Ваще кемарить пойду. Завтра метель и на работу идти.

Надежда Рекунова

Кемарь

Леонид 獅子急 Шестаков

некоторые пытаются изобразить в маленьком кружочке целую картину... как говорится, за лесом и деревьев не видно...

Надежда Рекунова

Вы совсем изображаете ,не поймёшь что

Ал
Александр

Да нет не преступники , маразматики. И не те за кого себя выдают в маске легко быть и Гераклом.

Надежда Рекунова

Пожалуйста!!!

Ал
Александр

Очень красивое фото. Сад, цветы моя слабость.

Надежда Рекунова

Кто цветы ,природу не любит-тот не романтик и не мечтатель!

Ал
Александр

Точно.

Марина

Вот поставила своё фото. Теперь называют бабкой, маразматичкой, старухой... Вот вам и ответ.

Надежда Рекунова

Не обращайте внимания.....

Марина

Я Вам объяснила, почему не ставила своё фото

Надежда Рекунова

Здесь,что угодно услышите

Crazy Snowman

"Мы друг дружку узнаём не по значкам" (с) https://mp3cc.biz/m/3391183-otryadnye-pesni/35612373-my-drug-druga-uznaem-ne-po-znachkam/

Crazy Snowman

😉

Crazy Snowman

С праздником!!)

Надежда Рекунова

Спасибо!!!

Crazy Snowman

На здоровье!))

Надежда Рекунова

Благодарю!

Анна

А какая разница что на фото? От этого меняется стиль общения или появляются умные мысли?

Надежда Рекунова

Главное ,что не так опасно

Анна

Что опасно ? Фото?!!!

Надежда Рекунова

Без фото

Анна

А в чем разница?

Надежда Рекунова

Мне всё равно.....С фото без фото ,все люди

Анна

Согласна. Никакой разницы

Алексей

Возможно намерены публиковать тут то что в реальной жизни никогда себе не позволяют.

Надежда Рекунова

Возможно

Владимир Яровой

Из за страха, бояться выглядеть глупым, за мнение, свою точку зрения. Банальный страх

Эльдар Османов

друзья не найдут пока он сам к вам не обратится. прячется значит где то провинился

Надежда Рекунова

Это его право,пусть гуляет

Alexandr Kalikin

НЕ....просто не хотят выглядеть...тупыми....вдруг кто узнает по фото или по фамилии...

Надежда Рекунова

Возможно,.И творить гадости

Alexandr Kalikin

....Как ШАПОКЛЯК....

Надежда Рекунова

Точно

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.