Юлия

чего ждать от повышения курса доллара?

Ответы
Евгений Сиротин

было уже подобное во времена Сталина,когда был введён железный занавес,не принимайте близко к сердцу США всегда вели себя подло,они опять начали подпольно выпуск банкнот и всего то,как только всё раскроется виновные будут наказаны,а курсы вернутся в прежнее русло

Юлия

хорошо бы, если так

Евгений Сиротин

дефицит валюты создан частными банками и так долго продолжаться не может

Весёлый Роджер

ну если доллар будет расти и дальше то для меня это только хорошо - но я это отдельный случай .

Сергей Безверхий

инфляции, рецессии в экономике, увольнений, увеличения бедных и т.д.

Юлия

увольнения и сокращения уже есть, хотелось бы не дойти до остального

Сергей Безверхий

обязательно дойдет

Te
Terminator-Term

опускать будут вас на землю :))))))

Юлия

мы и так на земле

Te
Terminator-Term

еще опустят ниже 🙂

Денис

рост цен это первое

Юлия

а второе?

Денис

безработица

Юлия

третье?

Денис

инфляция

Юлия

первое и второе, просто, уже есть

Денис

!))ага

Aleksandr

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Юлия

ой, вот так и хотелось бы))

Aleksandr

БУДЕТ. ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ