Юлия

чего ждать от повышения курса доллара?

Ответы
Евгений Сиротин

было уже подобное во времена Сталина,когда был введён железный занавес,не принимайте близко к сердцу США всегда вели себя подло,они опять начали подпольно выпуск банкнот и всего то,как только всё раскроется виновные будут наказаны,а курсы вернутся в прежнее русло

Евгений Сиротин

дефицит валюты создан частными банками и так долго продолжаться не может

Весёлый Роджер

ну если доллар будет расти и дальше то для меня это только хорошо - но я это отдельный случай .

Сергей Безверхий

инфляции, рецессии в экономике, увольнений, увеличения бедных и т.д.

Юлия

увольнения и сокращения уже есть, хотелось бы не дойти до остального

Денис

рост цен это первое

Юлия

первое и второе, просто, уже есть

Aleksandr

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Юлия

ой, вот так и хотелось бы))