Konstantin Leytan

Сложно ожидать повышения рождаемости в стране, в которой каждый год на 8 марта по центральному каналу крутят фильм о проститутке...

Ответы
Ju
Juta

У вас эта проститутка, простите у власти стоит. И вам ниче, нормально. Да, да, именно российская проститутка по имени Владимир).

Антонио Лисовский

Проституция это очень не плохо. Считаю что хорошо. Полюбите искренне проститутку и она станет прекрасной женщиной.

Bo
Boris

Девочки младших классов писали в сочинениях, что хотят быть проститутками

Ил
Илона

Теперь понятно почему у вас не стоит фото в профиле)

Konstantin Leytan

ХЗ это анекдот из тырнета, а что за фильм кто там в главной роли? Напомните если это то о чем я думаю то очень хороший фильм ааааа нашел фильм 👍 но это всего лишь фильм.

Ил
Илона

Сказка о Золушке)), Голливудская😊

Konstantin Leytan

Да просто сказка для домохозяек но мне тоже нравится из-за актеров их игры. Там Джулия Робертс и Ричард Гир в главных ролях, великолепные актеры.

Ил
Илона

Я не домохозяйка, не люблю это слово. Обожаю Джулию Р. и фильмы с ней.

Ир
Ирина

Не смотрю ТВ. И что же это за ежегодный фильм?

Ир
Ирина

Ну Вы же сочли смешным этот анекдот, раз поделились им здесь? А чем он смешной? Тупо наврали про фильм, которого не существует..А если фильма не существует, то вообще нет никакого смысла в этом анекдоте...Да ещё и статья за клевету.. 🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Вы стукачка?

Ир
Ирина

Вы считаете, что я единственная, кто видит эту клевету здесь? Это интернет. И открытое пространство. Реально думаете, что кроме меня никто Ваш вопрос не увидит? Серьёзно? Прям никто из органов не читает? Ну окей, верьте и дальше.

Konstantin Leytan

Вы не единственная но я не один здесь такой, нас много.

Ир
Ирина

Аа, типа вместе в тюрьме сидеть веселее? Ну ладно)) Удачи! 🤷‍♀️

Станислав

Это какой? Красотка или Интердевочка?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Анекдот

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы так не делали больше 😂

Konstantin Leytan

Ойёйёй 😱

Котэ Живущий На Излучине

готовься морально

Konstantin Leytan

А не больно будет?

Котэ Живущий На Излучине

и не надейся... раз через голову не зашло, будет входить через жопу😂

Konstantin Leytan

Через чью, не пугай так

Просто Любовь

Это не самое страшное...

Просто Любовь

🫤☹️😥 так и будем жить... 🤷🫤

Konstantin Leytan

Надеюсь что нет 😡

Просто Любовь

Пока сво..., будет и хуже...

Konstantin Leytan

Это лицемерное путлеровское название захватнической войны мне слух режет, за 10 лет Афганистана погибло 14 тысяч а сейчас 500 тысяч 🖼

На
Наталия

И не только о ней

Konstantin Leytan

Что нет?

На
Наталия

Он не может

Konstantin Leytan

Что не может? Наташ ты в адвокаты пошла?

На
Наталия

Я т есть адвокат, мне ходить не надо

Konstantin Leytan

О как? А в какой области специализируешься?

Элен Elen

это какой?

Konstantin Leytan

А зачем вы в очках на фото?

Элен Elen

да с улицы пришла и солнце светило очень

Konstantin Leytan

Аааа, ясно. Хотелось бы них вас увидеть?

Элен Elen

ну может позже загружу фото

Майя Петрова

Это какой?

Konstantin Leytan

Да ХЗ, автор анекдота не указал 🤷‍♂️

Майя Петрова

Я просто давно ТВ не смотрю )))

Konstantin Leytan

Я тоже..с начала войны

Ел
Елена

🤷‍♀️

Alla Lala

🤔

Konstantin Leytan

Что? Анекдот не нравится?

Владимир Дружин

👍