Lunny Juice

Что на ваш взгляд является наиболее опасным? Низкая рождаемость внутри страны, которая может привести к вымиранию населения? Или перенаселение Земли, которое может привести к гибели нашей планеты?

Ответы
Fedor Shkenev

Политика Правительства не по увеличению рождаемости-а по привлечению мигрантов. Они-"НЕ РУССКИЕ", "НЕ ХРИСТИАНЕ", НЕ НАВСЕГДА-поработать, денег заработать-отправить на Родину. Это-просто "отложенная проблема"-"после нас-хоть потоп". Я совершенно не против людей различных национальностей-но приоритет в стране должен быть на развитие и обустройство ГРАЖДАН-а не мигрантов. Когда Правительство принимает и поощряет "интересы бизнеса"-"нам нужно побольше и подешевле"-оно должно понимать-в какой-то момент они ПРОГОЛОСУЮТ за своего!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Миф о перенаселении - сплошная ложь! У нас, на Дальнем Востоке куча полей и лесов и ни одного домика, ни одного человека, за многие и многие тысячи километров. Едешь и никого. Заброшенные деревни, сколько угодно. Избушки- развалюшки и никто там давно не живёт.

Александр

В Пензенской области так же.Сам видел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Ладно мы - на задворках, но в центре России тоже.

Александр

Избы с водой, газом...Верхний Шкафт, например, стоимость такой избушки смехотворна, чисто символическая. Но желающих нет, там делать нефиг😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ой. У нас так еще с печками) так побросали, молодежь в городе давно, а старики умерли уже, что жили там

Антонио Гареев

Сам вопрос говорит об умственной ущербности его задающего. Ты видел сколько у нас в стране земель непаханных в результате того, что разрушена совдеповская состема управления народным хозяйством? Этого ресурса хватило бы прокормить сколь угодно народа.

Александр Гусев

До перенаселения человечество не доживёт, ибо темпы самоуничтожения человечества растут быстро и люди убьют себя сами, причём мучительной смертью.

Александр

Когда еду по области и вижу огромные пустующие поля, заброшенные деревни, то вопрос о перенаселении как-то не возникает совсем.

Виктор Соловьёв

Почему может? Вымирают славяне.остальные добивают друг друга.а поддержка одиночек только породит инфантильных потребителей.

Де
Держимкурс

уже в РФ -1 млн. ежегодно. насчет гибели планеты не думаю, да и я думаю цифры преувеличены. нет столько людей.

Lliry Hess.

Перенаселение неблагополучных регионов Земли чревато большими потрясениями. Их надо бы прореживать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перенаселение.. приведёт к войне за еду и ресурсы... это хуже... опаснее.. пока так

Жи
Живучая

От рождаемости или нерождаемости в одной стране население земли не вымрет

Тамара Бабич

Ничего такого не произойдет. Стихийное регулирование было, есть и будет..

Forever Young

Мне как землянину ближе проблемы планеты, чем проблемы отдельной страны

Вечеслав Дмитриев

перенаселенение это фейк , а уничтожение целых народов - реальность .

Ел
Елена

Перенаселение агрессии в головах и стремлении уничтожить других

Волчара

перенаселение нам точно не грозит, раньше жило намного больше людей, и всем хватало всего.

Ел
Елена

Вот тоже про это подумала... Места полно

Майя Петрова

нет никакого перенаселения, это всё обман от "золотого миллиарда"

Чеширский Крот

Земля равновесная система, а принцип Ле шателье никто не отменял.

Василий Тимощук

на Земле постоянно, каким то образом регулируется этот баланс !

Deribas

Земля без проблем может прокормить и 100 млрд. человек, и больше.

Alla Lala

к како гибели? Планета свободно вмещает более 100 миллиардов.

Raf Kanyukaev

низкая рождаемость приведет к гибели страны и цивилизации