Po
Pobedaable

Зачем во время полного перенаселения земли, при войнах, санкциях, черт знает чему еще, хотеть замуж и рожать детей? (это полное отсутствие осознанности или полная ведомость - это же так "принято")

–3
Ответы
Eлена Вологжина

В некоторых странах люди не доедают не из-за перенаселения Земли ( это все выдумки золотого миллиарда), а просто из-за того, что некоторые жрут в три горла, а ничего не производят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, у мужчин эрекция - это потребность (они так Богом выдуманы), а женщины, кроме сэкса, продолжают род, наполняют землю и получают от мужчин другие разнообразные блага.

Михаил Румянцев

Зачем во время полного перенаселения земли, при войнах, санкциях, черт знает чему еще, хотеть жить?!! Родился и сразу в петлю! 😆

Эльвира

Замуж хотят для любви и взаимоподдержки. Женщна надеется, что мужчина защитит её от бед и даст радость бытия.

Po
Pobedaable

да, но обычно он ничего ей не дает кроме токсичности, агрессии и манипуляции, женщина в быту с мужчиной в основном всегда страдает, подстраивается и нервничает, а удобно - только мужчине. И да, любовь это очень редко встречающееся чувство, у большинства мужчин любовь это всего лишь секс и ни о какой взаимовыручке речь не идет. Обычно все тащит на себе женщина, а мужчина только покрикивает и делает замечания по любому поводу

Jane Consuelo

Печально всё это.

Po
Pobedaable

печально что именно?

Jane Consuelo

Что женщины ожидают понимания и поддержки от мужчин в браке (ведении быта и воспитании детей), но многие мало того, что не получают этого, так ещё и негатив от мужей на себя принимают.

Po
Pobedaable

вот я об этом и говорю

Эльвира

Значит, надо хранить девственность, чтобы не быть физически зависимой от мужчины.
Потому что из-за этой зааисимости и из-за родившихся детей женщинам приходится терпеть любых идиотов.

Галина Гриднева

так женщины и в ВОВ рожали, когда дети в роддоме были все во вшах и голодные. жизнь не остановишь.

Po
Pobedaable

так тогда презервативов не было, а секс был единственной радостью

Галина Гриднева

Ну и Сталинский запрет на аборты

Po
Pobedaable

вот-вот

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем Путин платить миллион обещает за третьего ребёнка?

Я ------ Это Я

Ну главное что вообще луди не исчезли с лица земли

Юрий Ласковец

все помрут, а мои гены уцелеют

Я ------ Это Я

И я об этом

Ник Ци

Рожают детей нонче ради материнского капитала...

Александр Захаров

Продолжение рода, что не исчезнуть как вид.

Po
Pobedaable

не исчезнем мы как вид - планета перенаселена, нас уже почти 9 миллиардов, куда еще?

Александр Захаров

Ответ на вопрос я дал.

Po
Pobedaable

так это не ответ на вопрос, это общие фразы.

Александр Захаров

Блокирую.

Alla Lala

перенаселения Земли?? Учи матчасть.. неуч!

Татьяна Алексеева

ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЭВОЛЮЦИИ

Po
Pobedaable

эволюция это развитие - в чем развитие рожать и выходить замуж?

Татьяна Алексеева

НАДО ЭТО ВАМ ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ...

Po
Pobedaable

зачем? может вы поймете и примите что нужно не только делать то, что "принято", но и думать самой?

Татьяна Алексеева

Я - ЧЕЛОВЕК, ПРОЖИВШИЙ ВЕК. - НЕ ПРДРЕКАЮ ВСЕМ
УСПЕХ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо смешно слово осознанность!))

Владимир Ковалев

Инстинкт и веление всевышнего.

Po
Pobedaable

инстинкт рожать? У женщины нет инстинкта рожать, у нее есть функция вынашивать и рожать, но это не неконтролируемое действие. И Всевышний тогда был не в курсе насколько сильно мы расплодимся и как будем загрязнять природу

Владимир Ковалев

А для чего тогда он создал другие планеты, как раз с учетом переполнения Земли.

Po
Pobedaable

ну как видите мы до сих пор их не освоили

Аламути

вымереть ка динозавры что ли?

Миша Лакомов Михаил

Да холодным природа не указ.

Po
Pobedaable

нет понятия холодный или нет, есть понятие - осознанный или нет

Миша Лакомов Михаил

Это вы медикам объясните и заодно прессе.а также мужчинам под которыми женщина после 4 часового секса остаётся неудовлетворённой.

Po
Pobedaable

значение секса для жизни кого бы то ни было - очень переоценено. Без него вполне можно прожить, это раз, женщина не испытывает никаких проблем от его отсуствия в отличие от мужчин - два

Миша Лакомов Михаил

Конечно не испытывают они же холоднее холодильника .Они многие оргазма боятся как огня.

He
Helen

Хотят. Никем не запрещено

Аэ
Аэроплан

перенаселение это враньё

Светлана

жизнь идет сейчас)

Светлана

Думаю, что это не всегда стереотип, женское состояние,природа.

Po
Pobedaable

это просто функция женского организма, но это не неконтролируемое действие

Светлана

Думаю это глубже и душевнее, чем просто функция

Po
Pobedaable

это добровольно взятая на себя обязанность, да дети это живые существа, которые любят в ответ (или нет - в зависимости от обстоятельств), да им можно дать имя, можно воспитать их хорошими людьми, можно ожидать помощи в ответ (или нет, в зависимости от обстоятельств), а собственно говоря что это еще? И сама семья - зачем она нужна? Одно дело поддерживать связь с родителями и родственниками (если они конечно не токсичны), а другое дело зачем-то делать новых людей

Светлана

любить и заботиться приятно🤗

Лина

дык всем назло

Александр Шульга

Однажды попалась научная статья о том, что на нашей планете жило более 60 млрд. человек и всем все хватало. Это кто Вас убедил, что на планете перенаселение и не нужно рожать? Наверное читаете статьи человекообразных тварей, мечтающих уничтожить человечество.

Ирина Агеева

Это аксиома!

Ирина Агеева

А дети?

Po
Pobedaable

ну вот их сделал - выпустил в мир - их нужно любить и заботится, а вот пока их нет зачем их создавать специально?

Ирина Агеева

Вы бы хотели жить вечно? Вот они вам в этом помогут. Они ваша плоть и кровь, ваше продолжение.

Po
Pobedaable

мы это не тела, а души. Дети это не мы, это отдельные личности, то, что они будут жить, никак не поможет лично мне жить вечно

Ирина Агеева

А мне поможет.