Ev
Evgeny

Российские железные дороги (РЖД) столкнулись с дефицитом локомотивов, которые выходят из строя и отправляются на ремонт, но не могут быть отремонтированы из-за отсутствия импортных деталей. Это следует из отчета компании о погрузке за январь, пишут «Ведомости» со ссылкой на документ. ВНИМАНИЕ ВОПРОС !!! На что будут пересаживаться ?

–11
Ответы
Алексей Прибылов

В октябре 23 в РФ стартануло серийное производство нового, максимально российского тепловоза РЖД в 2023 году приобрела 557 локомотивов отечественного производства. Всего на обновление тягового подвижного состава в прошлом году было направлено 129 млрд рублей. так что не плачь. они не помрут.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣👍 Главное чтобы такие как ты верили. Не скули. Все будет

Алексей Прибылов

так ответьте-чей Крым? и вопросы с ответами мои зачем подчищаете???😂😂😂

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек... Крым, Донбасс и ещё некоторые районы Украины оккупированы. Ты разве не знаеш? Неужто совсем уж дурак?

Алексей Прибылов

ты на вопрос ответь, а не на личности как чмо переходи.

Алексей Прибылов

у вас в хохляндии всё рушится. и ваши мозги усохли. ответить не можете даже.

Надежда Соколова

Магистральные электровозы 3ЭС8 (производитель — «Синара – Транспортные Машины», СТМ), магистральные тепловозы 3ТЭ28, маневровые тепловозы ТЭМ23 и маневровые контактно-аккумуляторного электровозы ЭМКА2 (производитель всех машин — «Трансмашхолдинг», ТМХ) 🤷‍♀️👌

Надежда Соколова

"На что будут пересаживаться?" Т.к ты внимательней вопр задавай🤌

Ev
Evgeny

Вопрос и был задан конкретно ))Твой ответ ни к чему - ремонтировать нечем, на что пересаживаться?:

Надежда Соколова

Зачем ремонтировать, это удел нищих...? Проще наладить отечественное производство )

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Лена

Эта проблема стала проявляться с 2017 года, когда изменилась система организации ремонта локомотивов. Услуги ремонта стали осуществлять сторонник компании, а ранее этим занимались РЖД. Вот сейчас хотят перейти к старой практике ремонта самими РЖД.

Ev
Evgeny

Удачи

Alina Nn

медленно возвращаемся в прошлый век по всем параметрам. Своего ничего нет и создать не дают. Все лучшие изобретатели и умы уехали за границу, чтобы выгодно продать свой труд и исследования.

Ev
Evgeny

👍

Alina Nn

за нажИвой и отвлечением внимания народа от их воровства - совсем довели страну до нищеты

❤️Мышка С Марса❤️

не пользуюсь электричками, некоторые имеют свой личный автомобиль. А кто там ездит на электричке - не понимаю. Ну ездят и ездят - всем плевать. Лучше дома сидеть)

Ev
Evgeny

Электричка? Ну-ну..

❤️Мышка С Марса❤️

да) ездят же)

Ev
Evgeny

Без локомитивов и электрички не поедут.

❤️Мышка С Марса❤️

эх... но локомотивы есть... импортные достают, но молчат) вон кока-кола замаскированная) кайф

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо что не пью)

Николай

многие локомотивы собирались в Чехии на заводе Шкода,их осталрсь не много и все пенсионного возраста,а то что нет деталей,этр,конечно враньë,как всë РЖД

Ev
Evgeny

Конечно..Все врут руссоСМИ.

Николай

с ними все понятно...любые сми пишут то,за что заплачено,тоже мне новость

Юр ..Спб

а я предупреждал,а Вы кричали что надо шагать в ногу со временем. Списали ВЛ и м62 раньше времени,в пользу французких Астом,а теперь локотки кусаете

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Warlock

...Люд ..Как вы радуете..Страна в полном гавне и разрухе..Через четверть века будете ходить пешком.. А страна будет неизвестно чьей.

Ev
Evgeny

Конечно радуемся. не плакать же..

Warlock

...Я уже плакал.. В полном смысле этого слова.. Не все страны так зверствуют по вырубке леса, кроме нашей..

Ev
Evgeny

Помогло? Ну так и смысл? Поэтому и радуемся..Страна рабов..

Warlock

..Уровень кислорода упал на 13 процентов.. В городах- больше..

Ал
Александр

Уж если композитное крыло и авиадвигатель уже свой, то уж с железной дорогой как нибудь разберемся без вас свидомых)))))

Ev
Evgeny

Кресло свое не в состоянии сделать, какие двигатели да крылья..Смешной..Наивный... Страна изгой.. В которой ничего нет..

Сергей Кудяков

хуже.то щеневмерник. "ще не вмерла это сцуко,зрада да подлояна...."😂

Ev
Evgeny

🖼🤣🤣🤣🤣 Он постеснялся сказать что населено это государство конченым быдлом.

Ал
Александр

Евгений может еще "Майн Камф" нам здесь процитирует для пущей убедительности))) Или свеженькие цитаты Тягнибока?))))))))))))

Игорь Морозов

Какой ещё импорт в старых , изношенных электро - тепло - паровозах . Вопрос намного серьёзней - это кадровый голод .

Ev
Evgeny

Причем кадры на самых разных уровнях. От элементарных, до...

Николай Дубровский

Всю жисть на РЖД проработал, ни одной импортной детали не видел. Бездарные начальники... это да.🧐

Ev
Evgeny

Интересно кем, что ты все детали знаешь и перед тобой отчитывались откуда детали

Николай Дубровский

Тепловозное хозяйство. Начальник депо... 🧐

Ev
Evgeny

И? Новость двух недельная. А ты на работе когда последний раз был?

Николай Дубровский

Ууууу.... лет 15 назад, наверное... что совсем всё развалили? Начальнички... 😳

Kорнелия

Только вот мимо моей дачи, так и снуют эти поезда, бесконечно, 😄по моему ещё больше их стало

Ev
Evgeny

конечно больше..И все мимо твоей дачи. Их специально там запускают )

Елена Крючкова

Многие импортные лекарства пропали в аптеках нет и не известно будут поставки или уже нет.

Ev
Evgeny

Если и будут, то очень нескоро. Санкции так просто не отменяются. ну и даже после отмены, так быстро не начнут все снова работать..

Сергей Нечухаев

Бред какой-то. Всё локомотив строят в России. И только из своих материалов. Начиная 1917 года.

Ev
Evgeny

Точняк..Так и есть.. И машины тоже. Причем все запчасти свои.

Qqqq Qqqqq

ну все, все пропало, срочно надо просить помощи у Запада. Что Вы там пьете в течении дня?

Ev
Evgeny

Опять просить... И не надоест же...

Игорь

На конную тягу. Рельсы снимут и в Китай продадут. Они ж больше ни на что не способны.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍

Леонид Музафаров

На отечественные локомотивы, в крайнем случае можно и паровозы использовать.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Улугбек

Импортные шины на пароходы Ивана Ползунова...Мчится в чистом поле пароход...🚂

Мой Господин

Видел ролик, как в какой то области врача в деревню везут на санях, на лошади ?

Ev
Evgeny

Та их как грязи..Думаю что один из видел

Ev
Evgeny

🥃🥃🥃

Юлия Пак

На телеги, как я и говорила два года назад после первого пакета санкций. 😉