Со
Сором

А знаете почему армия РФ не дошла до Киева? Заполняла 30-метровую ведомость о взятии Киева и просто не успела...

Ответы
In
Ingritis

Вот вот по тому и армия РФ остановилась!!! И драпанет со страшной скоростью до Урала!!! Теряя миллионы жизней!

Татьяна Юрченко

Чё нам в вашем киеве делать? зельку от кокса откачиваать? Ну уж нет, сами, пацаны, сами

Со
Сором

73 года назад не оголодали и дали пиzды фашистам, выстоим и сейчас. А шо там с Крымом, начало спецоперации Жест дохлой моли? 😄

Татьяна Юрченко

Вот тупые.... Оставайся жить...

Со
Сором

Земля стекловатой

Со
Сором

Фашисты

Vadim Denisevich

Ещё умпеем не волнуйся так сильно, а то инфаркт схватит! 🤣

Vadim Denisevich

Это у Вас парад незалежности, не смогли ходовые экземпляры подобрать не осталось чтоли? 🤣✌️

Со
Сором

Это трофеи которые ходить уже не смогут да и хуй с ними, главное тушонки бурятской нет внутри))))

Vadim Denisevich

Там твоей полно за то! 🤣✌️

Со
Сором

Моё мясо при мне и свежее всех живых)

Vadim Denisevich

Ага, бегает и хрюкает! 🤣✌️

Аnna

Дырка им от бублика, а не наша страна!!🇺🇦🇺🇦🕊🕊

Со
Сором

С днём рождения Украины🇺🇦

Аnna

Слава Україні!!!🇺🇦🇺🇦🕊🕊

Эд.влад. Михеев

Дошли. И ушли, потому что Киев пошел на переговоры.

Со
Сором

Главное что при этом педорашка обнуляется, остальное детали. Жест дохлой моли наше всё

Эд.влад. Михеев

Невнятный бред и мыслей примитив. Такое может выдать голова, одетая в использованный презерватив.

Со
Сором

А какая голова может напасть на украинский народ, который ровно полгода назад называла братским?

Эд.влад. Михеев

Покажет референдум.

Z Не Просто Мария Viva

2 роты десантников испугались хохлы под Киевом )))

Со
Сором

А за эти годы что-то изменилось?

Z Не Просто Мария Viva

Почему новых фото нет у тебя ?

Со
Сором

Есть, но ты и старые не оправдала)

Z Не Просто Мария Viva

Если бы были ты бы показал но не можешь потому что их нет

Со
Сором

Мне не нужно тебе ничего доказывать, ты говно на ботинке, тебя никто не уважает - и я не обязан)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любишь успокоительные фильмы-таблетки?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вышеописанной тобой

Со
Сором

Ты про многометровые ведомости о успешном захвате украинских городов?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты такое писал?!

Со
Сором

У тебя мозг гуппи?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У тебя его нет вовсе?

Просто Ольга

Еще дойдет. А пока - нет в планах...

Со
Сором

Зачем тогда зимой ломились с огромными потерями на Киев? И за сколько дней на этот раз дойдёт? 😄

Просто Ольга

Плохо Вы о наших планах знаете. И не хотели туда идти - и не пошли...Другие направления в приоритете. Кому Киев нужен?!...

Со
Сором

Заставили? На Харьков, Полтаву, Сумы, Чернигов, Николаев и остров Змииный тоже заставили напасть, а потом отступить в рамках жестов дохлой моли?)))

Просто Ольга

На бред отвечать нет желания....Кого заставили?....КУда? Вы о чем вообще?

Со
Сором

Да? Ого)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

три зелёных свистка просмотрели

Со
Сором

Мужик просто топ. Смотрел его видосы и понял что у нас на Донбассе были не полисмэны, а.. скажем так не самые достойные джентльмэны

Пан Квинто

куда нам. только на вас надеемся.

Со
Сором

Сорян, не то

Данин

И пойдёт брат на брата.........

Со
Сором

Ты ебанулся, дед? Какие свинорусы братья славянам?

Данин

Изучи расселение родов земной расы)

Со
Сором

Это тебе к Грыше с Кубани, он более опытный доктор зоопсихолог))

Данин

ну явно не ботоспециалистам, ставленным правящей элитой ради выгоды)

Со
Сором

И давно ты болеешь, дед?

Данин

здравомыслием?)) с рождения... не в сравнении с ботами системными))

Со
Сором

Не знал что на России шизофрению переименовали в здравомыслие. Это из того же словаря где взрыв это хлопок, а смерть - отрицательное рождение? 😂

Slava Antonov

Срам, тебя уже выпустили?

Со
Сором

Где?

Slava Antonov

В Европе сезон гей парадов. Мало ли че случиться может

Со
Сором

Сорян, но давай как-то без меня

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какое интересное кино!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтоб не пришёл молодой и не ёбнул по красной кнопке

Со
Сором

А что мешает старому ебанутому закомплексованному деду с синдромом жестов дохлой моли ебануть по красной кнопке когда его армия потерпит поражение в Украине?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот. И за это еще помолитесь. Чтоб не было поражения

Со
Сором

Поражение будет непременно. Войны всегда заканчиваются и одна из сторон проигрывает. Россияне поставили себя в условия, в которых Россия не победит при любом сценарии, даже применив ядерное оружие. Земля вам стекловатой и вашему хуйлу

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И вам не хворать)

Любовь Ф

просто не собиралась

Любовь Ф

я точно знаю, что не совсем лучшим. Были и минусы

Со
Сором

Судя по уровню необразованности россиян - слава богу хоть писать и говорить научились

Любовь Ф

с ошибками

Со
Сором

На что хватает тараканьего интеллекта🤷‍♂️

Любовь Ф

как-то так

На
Натка

Приказ был отступить

На
Натка

Приказ был отступить

Лю
Любовь

Патамушта не надь!

Со
Сором

Зачем тогда напали?

Лю
Любовь

Хто?... Што за напасти?

Со
Сором

Рабzzияне. Рашисты

Лю
Любовь

Да ну на?)))))

Андрей Анатольевич

конечно не успела

Евгений Бакуменко

...экШперт бля...)))

Со
Сором

А я не вы)

Евгений Бакуменко

Взрослеете на глазах,удивительно...)))

Со
Сором

Увидели знакомые буквы?)

Евгений Бакуменко

Только-что с ними дружбу завел)))

Larisa. S

А она в Киев шла?

Со
Сором

Дамбят бамбас украинцы, а награждают за это россиян?🖼и со сроками уже определитесь, задолбали скрепоносцы сказочные🤦‍♂️

Larisa. S

Во время войны нет правды. Оставьте тему. ))

Со
Сором

Правда есть всегда, просто фашистам она всегда невыгодна😉

Larisa. S

вот вот

Со
Сором

Так зачем вы десять лет дамбили бамбас?

Таня Данова

сором или Сорос?

Со
Сором

Андрей. Андрей Небытов, читать не умеешь?