Ирина

Пустые города в Китае,покинутые деревни в Европе,еле заселенная Сибирь,пустая Африка...о каком тогда перенаселении идет речь...если мир пуст повсеместно.? для чего этот обман?🤔😱☝️

Ответы
Ма
Машынька

Из нас высекают страх. Это пища темных. Человек проснувшийся, перестает быть кормом. Основной страх - потеря физического тела, значит, надо создать видимость угрозы. На это работают легионы. Пандемии, глобальное потепление, перенаселение и прочая страшилки. Более того, они умудряются все это создавать. Им Человек без страха - смерть. И вот начался процесс прозрения. И его уже не остановить. Они агонизируют и провоцируют даже войны. Но все это уже агония... И вот ваш вопрос - прямое подтверждение тому, что мы начинаем видеть по новому. Ложь более не утаить. Всё выходит на чистую воду.

Ирина

хороший ответ.👍

Василий Сычёв

Вы отчасти правы.. Перенаселение только идёт в отдельных регионах.. А большая, часть земной суши,увы безлюдна..К примеру. Россия самая большая по территории. В ней проживает 140 мл человек... А в островной Японии площадь которой равна половине площади Хабаровского края, народу проживает на 15 миллионов меньше ...Вот и сравните.. Вы правы.. В Нашей Сибири есть места в которое попадёшь и вокруг тебя в радиусе 100 км не то что населённого пункта, а не единой живой души нет.. А в Японии и ста метров не пройдёшь встретишь японца..))

Ирина

я там не была🤷‍♀️

Василий Сычёв

Я тоже не был.. Но в это можно поверить..

Ирина

наверное там плотность высокая...

Василий Сычёв

Да.. Судя по числам и цифрам... Очень высокая..

Ирина

приписывают

+++ Я Всегда С Вами +++

Во-первыхмегаполисы, мегаполисы и они сюда же. В первую очередь люди выбирают для себя места с запасами питьевой воды и плодоородные почвы. Если одни города пыстые, это не значит что людей не стало меньше в других городах или местностях. Люди больше тянутся в города, в которых можно лучше прожиьть, нежели на опустевших землях. И земли тоже не вечны. Земля отдаёт себя человеку сполна. И чтобы ей восстановиться, нужно большое время без вмешательства человека. А Сибирь и Африккак это вообще гиблая тема.

Леонид 獅子急 Шестаков

говорят, площади посевов, пастбищ, теплиц, плодовых садов, виноградников, заводов и фабрик, перерабатывающих продукты, магазинов и рынков при увеличении населения Земли, настолько разрастутся, что потеснят комфортное жильё... тенденция параллельно небоскрёбам строить коттеджи с огромными дворами, огородами и садами, тоже займёт много места вокруг городов и весей...справится ли человечество с этим... может придумают, наконец таблетки или облатки с надписями "завтрак", "обед", "ужин"... "шашлык", "еда"...

Ирина

🤷‍♀️

Гр
Грег

Читайте Мертвые души Гоголя там есть ответ . Под людей правители получают кредиты . Чем больше людей тем больше им дают за каждый кредит им полагается премия 13% от бАнкиров . А кредиты и проценты по ним они записывают на людей поднимая им цены и налоги. Поэтому такие высокие цены потому что каждый человек живой должен оплатить за 20 человек которые вымышлены . Скорее всего это люди которые умерли уже но числятся живыми . ТО есть это связано с корыстью как всегда

Ирина

возможно

Александр Шульга

Все просто для паразитов - уничтожить людей, которые еще не под их прямым влиянием и подчинением и боги повернут нашу Мидгард-Землю вспять, опять под влияние темных Миров на окраины Мироздания, на более низкие уровни развития. Это их идея, которую они считают осуществимой, отсюда и ложь на планете о перенаселении, нехватки воды, голод...

Александр

Ну да. Если все население земли собрать в Швейцарии и поставить плечом к плечу, то будет занята лишь половина этой Швейцарии, а сколько там этой Швейцарии. Тут надо вспомнить Дарвина, Маркса и Ленина - количество перерастает в качество! Верхи не могут низы не хотят. Пролетарии всех стран ... ну и так далее.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хз не понимаю по чему многие верят в этот миф , через лет 300 можно уже будет говорить что-то, если конечно темпы роста и смерти останутся такими же , что вряд-ли , смертность начала превышать рождаемость в некоторых странах , Китай и Индия тянут всю планету вверх по населению

Ирина

☝️

Сергей К.

Я с вами не согласен. Европа перенаселена ! Это спальный "район" планеты. В Китае так же нет проблем с населением. А вот с другим согласен. Но вы забываете про природу. В Амазонии так же народу мало проживает,как и в тайге,в тундре, в пустынях и так далее.

Ирина

и европа не перенаселена...полно заброшеных деревень...и в китае строят новые города которые пустуют...смотри в гугле

Raf Kanyukaev

вся планета делится на территории пригодные для проживания человека и условно пригодные для проживания, территорий пригодных для проживания очень мало и они перенаселены, вот и идет дележ этих территорий и полезных ископаемых

Азамат Рахмангулов

Ну откуда тогда 7 млрд. В Китае то пустые? Ну тогда в Индии, Европе и Америке тоже пустые. Вопрос не о городах и территориях, а о том: где человеку лучше. А человеку хорошо там где попа в тепле и морда в котле. А таких мест не много.

Азамат Рахмангулов

Вот видите, всегда погрешность есть. А перепись была 2010

Ирина

да нет..позже ...

Азамат Рахмангулов

Ты же не знаешь?

Ирина

не помню...по годам уже

Азамат Рахмангулов

Я и говорю2000

Марина

"Так вы и ходите в своей иллюзии , видите себя и старыми и молодыми и не узнаёте". 🖼Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком.
Может я это, только моложе,
Не всегда мы себя узнаем.

Лина

недавно объясняли, что специально завышают численность это помогает добиться увеличения каких то средств при распределении в ООН и опять же это как величина армий, в случае чего.

Ирина

да слышала...а китай с индией разве входят в оон🤔

Лина

посмотрела, да входят

Ирина

ну вот...кругом вранье...🤷‍♀️

Лина

ну конечно

Va
Valloree

Ну вы взяли пример, Сибирь, в которой лютые морозы, Африка, в которой жара, и бедность. Насчет Китая и Европе не понял вас, где в Китае пустые ГОРОДА, и в Европе деревни?

Ирина

где где..в караганде...вот где...🤷‍♀️

Va
Valloree

Такой себе аргумент

Ирина

пусть гуглят...вот и аргумент☝️

Волк, Серый Волк

Перенаселение - давно устаревшая теория. Базировалась на современном ей понимании возможностей производства продуктов питания. Считалось, что людям не хватит еды.

Николай

ничë не обман...как на одном гектаре можно разместить больше тысячи семей?правильно..загнать всех в аысотку...где вы видели деревнб в тысячу домов?

Ирина

агрохолдинги не фантастика

Николай

нет,не фантастика...но сколько их?2-3 нв регион?а где остальные люди?в ЖК...что делают?а хз...торгуют друг с другом,да ноют,что работы нет

Ирина

да полно ее этой работы везде...🤔

Николай

полно...а дармовой еще больше

Ирина

🤷‍♀️хз

Наталья

Есть места непргигодные для жизни. Или дорогая инфраструктура. Это раз. Во-вторых запасы питьевой воды. И главное-накормить человечество надо.

Ирина

веками пригодны были ...а теперь непригодны стали...куда девалось население.

Наталья

В вечной мерзлоте?

Ирина

не несите чушь...какой мерзлоте...центральный округ хотя бы возьмите ...где деревни..где города...это по рф...но так по всему миру

Наталья

Отсутсвует инфраструктура. Нет работы. Жильё и дороги не строятся. Знаете почему? Потому что миром правят не предприниматели и даже не чиновники. Миром правят банкиры. Для них главное быстрый оборот денег и их преумножение. Вы где живёте? Поедете осваивать заброшенные сёла и деревни?

Ирина

отошли от сути вопроса...где эти 8 млрд...а вот и нету их🤷‍♀️

Наталья

Это как доказать так и опровергнуть сложно. Хотя я с вами соглашусь. 16 городов-миллионников в России- это даже не третья часть населения.

Ирина

вот☝️так и везде..по всему шарику🤷‍♀️

Владимир Федоров

Один из способов манипуляций сознанием, отвлечение внимания от насущных проблем. Перенаселенность, глобальное потепление, таяние ледников...

Игорь Крайнов

А так же пуст Дальний Восток , при плотном населении Владивостока и Хабаровска. О привлекательности либо не привлекательности мест идет речь

Грешник *****

назовите парочку пустых городов в китае? и заодно вторую по размерам территории страну тогда и сибирью вопросов не будет как и про африку

Ирина

я о пустых поселениях..а не о горах...где традиционно жили люди...

Грешник *****

ну и какие города в европе заброшены 🙄

Ирина

деревни...вы чем смотрите...

Грешник *****

а название у них хоть сохранилось?

Ирина

достал ты уже...гугли и увидишь сам...