Юр
Юрий

А вы тоже верите в перенаселении планеты?

Ответы
Михаил Цветаев

Не верю,но подсчитано,что если все страны мира перестанут воевать и производить оружие-распустят армии то этих средств хватит на то,чтобы обеспечить каждого человека планеты хорошим жильём и навсегда прекратить голод и нищету...и это только военные расходы стран мира.

Юр
Юрий

Спасибо за содержательный ответ!👍🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. если всех людей собрать в одно место они будут просто точкой на карте...это все манипуляции сознанием людей и формирование общественного мнения которое нужно тем кто владеет ресурсами земли... цель..Власть над людьми

Юр
Юрий

👍 Полностью согласен!🤝

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Раньше на планете биомассы было в сотни раз больше, только всё было гораздо выше. А сейчас ползает какая-то мелочь по тому, что осталось от планеты, и кто-то "умный" придумал слово перенаселение

Юр
Юрий

👍🤝

Алекс Венцель

Оно грозит только там где есть халява...Человек не будет плодиться в том случае если жрать нечего...

Юр
Юрий

И это подтверждают сегодняшние реалии!👍🤝

Алекс Венцель

Вы правильно это подметили: Россия вымирает.))))

Юр
Юрий

Так по всему миру! Россия тут не причем!

Алекс Венцель

Меня больше волнует Россия поскольку это моя Родина...

Юр
Юрий

Ясно!

Татьяна *

Нет. Есть районы слабозаселенные

Юр
Юрий

Спасибо за ответ!🤝

М.
Михаил .

Оно уже состоялось .

Юр
Юрий

У меня другое мнение..

М.
Михаил .

Имеешь право . .7 миллиардов живут чтоб есть ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова не будет

Юр
Юрий

👍🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я с месяц назад видел снимки скопления галактик , какая красота , а мощь а масштабы , , этих скоплений галактик бесконечное число , позволю задать вопрос , зачем ани , видимо Бог откроет людям космос , предполагаю

Николай Смирнов

Чушь.

Юр
Юрий

🤝👍

Арбузный Ихтиандр

Нет

Майя Петрова

нет

Юр
Юрий

👍🤝