Ni
Nikon

Земле грозит перенаселение, если все будут жить правильно и как положено, жениться, рожать и тд., то сколько народу сможет прокормить и вместить в себя наша планета?

Ответы
Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 выйдете из города и посмотрите сколько свободной земли ..
О каком перенаселении вы говорите? вы всего лишь повторяете за глупыми людьми. или за манипуляторами.. Это либо либо отвлечение от каких либо проблем, либо запугивание, с целью ввести вас в зависимое положение

Виктор Соловьев

Мы живем сейчас по животным законам царства Силы..это опасно с большим населением не случайно на полную работаю лаборатории по созданию препаратов идеологии ЛГБТ..ГЕИ и тд...видно что человечество уже управляет мировое правительство КОВИД яркий пример..

Лина

На Земле мировое правление сатаны, чистого зла, которое хочет оставить лишь рабов для работы по обслуживанию господ. А люди, вместо того чтобы объединятся пишут, что их оцифровка это хорошо. У нас нет шансов вообще, поэтому ваш вопрос это пшшшш....

Наталья

Ничего ей не грозит. Очередная страшилка, передаваемая с помощью СМИ. А если и будет перенаселение, то оно искусственное. Территории пустуют, а людей сгоняют в человейники. Парадокс. Чтобы было ощущение перенаселения.

Ni
Nikon

А ведь, тоже верно☝️ 🤔

Ва
Валентина

"Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он - Бог, образовавший землю и создавший её; Он утвердил её; не напрасно сотворил её: Он образовал её для жительства..." . Создатель знает, как решить любую проблему.

Татьяна Черненкова

А сколько умирают народу, вот об этом никто не задумывается, а умирают осень много ...кладбищ не хватает для захоронений...так ,что в природе существует баланс -где -то прибыло , а где -то...убыло.

Александр S

Да пока нет. Столько хороших земель не освоено. А есть же ещё зоны , которые можно приспособить для жизни, океаны, подземелье и т.д. Что-то кто-то из учёных вроде считал, что запросто 20-25 млрд.

Ni
Nikon

Ясно, принято.

Майя Петрова

Не грозит:много ещё необжитых пространств (в той же Африке, у нас в Р, в Канаде, Бразилии). Если лёд в Антарктиде растает - тоже там можно будет жить и даже выращивать зерно и фрукты-овощи

Алексей Генералов

У Вас здесь указано одно ключевое условие - Если. Если то... если это... Не беспокойтесь, у нашего главного регулятора на планете "Земля" найдутся тысячи способов решить этот вопрос.

Са
Сава

Сегодняшнее население Земли, если каждому дать по 100 кв.м, уместиться в Сибири, по площади имеется ввиду. А если тот кто создал планету сделает ее плодородной, то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть смерть мы победили и болезни совсем?) рождаемость приблизительно равна смертности. Перенаселенние- миф. Дальний Восток пустой практически.

Ni
Nikon

Китай заполнит, не проблема

Олег

Не переживайте за планету. Сколько надо, столько вместит и прокормит. Главное что бы все научились жить правильно, в согласии с волей Создателя.

Лисий Хвостик

27 млрд. особей... Прокормить может и больше, но есть естественный эпидемиологический порог существования вида в определëнной локации... 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Вам бы почитать поподробнее эту тему и задаться близкими к ней вопросами, может вы побольше узнаете. Но эту проблему не решить ни вам, ни мне.

Ni
Nikon

Ок👌

Виктор Соловьев

Человек рожден преобразовывать вселенную. Расселяясь по ней . Но живём пока хуже животных разрушая Землю таких конечно будут сокращать.

Ni
Nikon

Войны не кончаются, это тоже потери

Се
Сежок

говорят историки что земля способна прокормить и вынести 100 млрд. населения Но кто-то решил что хватит им 1.5 млрд или того меньше

Ni
Nikon

Рынок всё отредактирует, на то она и рыночная экономика ☝️ Капитализм ☝️

Се
Сежок

самое удивительное они решили нам не жить. а сами потребляют столько сколько хватает некольким миллионам населения

Старый Волчара

ага, и глобальное потепление))))
мы вымираем, и даже с учетом всех китайцев и арабов до перенаселения еще очень далеко.

Ni
Nikon

Спасибо, успокоился

Kорнелия

Не волнуйтесь сейчас идёт стремительно сокращение населения, при чем главное не войны и эпидемия, а бесплодие

Ni
Nikon

Уф, а то у меня аж уже и давление подскочила

Kорнелия

Плохо)

Михаил Пухов

Кто тебе глупость такую сказал? Посмотри сколько пустынь, болот, тайги, степей, джунглей., не считая морей.

Юлия Пак

Ничего ей не грозит. Если все будут жить правильно, то бесконтрольной рождаемости, как в Индии не будет.

Ni
Nikon

Во☝️, это мысля что надо.