Миклош Хорти

А вы согласны, что в России не хватает мужчин и надо ввести многоженство? Часть мужчин воюет, часть эмигрировала. Плюс наркоманов и алкоголиков среди мужчин больше. Мужчин на всех не хватает. К тому же многоженство повысит рождаемость, потому что большинство незамужних не рожают и повысит ценность женщины. Там где многоженство, там калым за женщину. Где нет многоженства, там приданое требует от женщины. Где нет многоженства, там всегда были старые девы, даже несмотря на то, что раньше женщины умирали при родах, и тем самым снижалась разница в количестве мужчин и женщин. в 90-е много мужчин гибло в бандитских разборках. Но появились очень богатые мужчины, которые бросали жен и женились на секретаршах. Бывшие жены очень переживали. Если бы было многоженство, то их бы не бросили. И волки сыты, и овцы целы. И потом, если стоит выбор развестись с богатым успешным мужчиной или делить его, многие женщины предпочтут делить. Например, случай князя Филиппа Гессенского

Ответы
Огненный Муравьед

Вы и вправду уверны, что будут больше рожать, если их будут чаще трахать? В этой стране роды это только начало квеста и мытарств.

🇷🇺Anna😊

Не согласны, ибо кишка у них тонка. 🤣🤣🤣А вы сам-то кто, откуда?Вот и командуйте там у себя на родине, что и куда вводить. 😁

Vi Za Vi

Ну,,многоженство,по сравнению со всей мерзостью,что сегодня так,,маленькая шалость

Галина Локтева

Тогда мы решим проблему неработающих мужчин.Полнейшая бездуховность и болото.

Alla Lala

Ты одну жену содержать не в состоянии.. какое тебе ещё многожёнство..😆

Майя Петрова

А на какие шиши нищие мужчины будут содержать несколько семей?

Федор

А делить на сколько частей,многие поделят на ленточки.))))))))

Миклош Хорти

ну Филиппа Гессенского же не разделили 2 жены

Федор

Так то Европа.

Светлана Костина

Многожёнцы....Умора.Одну жену с ребятишками бы прокормили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедному мужику придётся такую араву кормить😳

Сила Ветра

Ну так им и надо, болезным, если предпочтут

Владимир Беккер

Кому надо 2 жены ? Одна то надоест.

Ип
Ип*Анюта*Я

вы б хоть одну обрабатывали 🙄

* Александр *

Нет, не согласны.

Lliry Hess.

Перебьётесь.

Вжик!

Не согласен.

Анна

Глупость

Юр ..Спб

нет

Денис

😐