Серёг@. Костром@.

А вот почему пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого слегка попахивает?
- Это называется "внутренняя интеллигентность".

Ответы
Дмитрий Юрочкин

нет разные стадии алкоголизма - один организм получил своё усвоил и в норме, а второй всё не смог - отравился....

Валера Замлинский

та да... а вообще печенка работает по-разному и уровень ферментов алкоголь разлагающих тоже разный

Сергей Ефимов

Это разная - конституция человека, вес, поведение за столом, тренировка и многое многое другое.

Оксана Осипова

— О! Бельдяжки! Здесь и заночуем.
— Я не могу!
— Почему?
— Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки…

Оксана Рамазанова

Ага, бухали два интеллигента, а утром оказалось, что один более интеллигентен, чем другой

Вячеслав Базаров

Нет, это кто и как пил, а потом у каждого по своему работает пищеварительный аппарат.

Григорий Шапиро

Это называется внутренняя секреция.Алкоголь по-разному расщепляется...

Лена Войнолович

Нет просто кто-то и вправду набухался больше, ну или позже чем другой! 🙂

Елена Салихова

это органы внутренние не одинаково перерабатывают..вчерашнее

Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))))))потому,сэр...что один-кушает водку,а другой ее жрет!!!

Толкын Ауелгазина

мне кажется такое состояние человека от организма зависит

Марина

Не пью даже пива. И ничего сказать по этому вопросу не могу

Олеся Lovelyness

нет это называется сопротивляемость организма алкоголю

Владимир Жигальцов

Эта наука в медицине называется - гастроэнтерология. 😄

Елена Староверкина

нет, просто кто то много закусывает (жрет короче)

Александр Серый

о чем говорят мужчины...........хороший фильм............

Наталья

алкоголь по разному усваивается в организме

Лю
Любовь

это называется индивидуальность организма

полина ***

Это называется,кто больше любит покушать....

Валентина Куприянова

Алкоголик и пьяница-две интеллигентности.