Евгений Бригг-Снежин

Сторожа Петровича в деревне недолюбливали за интеллигентность — он хлестал водку из бутылки, оттопырив мизинец...?
© Константин Балухта

Ответы
Бо
Боka

Дама в столовой завода держала хлеб двумя пальчиками. Рабочий сказал: а х... берешь всей пятерней! Она вскочила и убежала

Евгений Бригг-Снежин

14.1 – 14.14: Главный дар поэта. – Выдумка стала легка. – Лестница состояния душевного. – Искусство видеть невидимое. – Нет предела воображению. – Не становись рабом модели. – Жизнь воображением. – Необходимо развивать. – Представить результат до начала. – Сделай допущение. – Требует гениального знания. – Рождается из реального чувства. – Где та грань? – Не давай полной воли.

Вера Гудкова

так у него кисты на сухожильях

Евгений Бригг-Снежин

Хоть по-старому, хоть по-новому, а все отец старше сына....

Вера Гудкова

Это если есть, то серьёзная болезнь.

Евгений Бригг-Снежин

Сын сможет понять отца, когда сам станет папой. Исток- интернет ...

Вера Гудкова

Нет, это не о том, а про палец.

Майя Петрова

😆