Кэйлаш

Как будут учиться школьники, кто знает? Дистанционно или очно?

Ответы
**********

нашему правительству не нужны грамотные люди вот Цитата из выступления Германа Грефа на телеканале Россия 24 Господин Греф открыто и на полном серьёзе заявляет, что стране не нужны образованные, всестороннее развитые умные люди. Ведь ими сложно управлять да и нам не нужны инженеры . нам не чего не надо строить если что надо мы можем купить всё за границей .

Кэйлаш

Я слышала

Александр Толикин

Однозначно дистанционно. Цифровое лобби очень сильно. Нужно подстегнуть продажи компьютеров и прочего барахла. Тем более президент очень кстати провозгласил цифровизацию. Однозначно, под любым из соусов нам навяжут дистанционку. И поздравят потом еще, - мол в ногу со временем идем!!!

Кэйлаш

🙂

Александр Толикин

Людей только жалко. Цифровицая скрадывает рабочие места. А народ очухивается, только когда уже "за бортом" оказывается.

Кэйлаш

Да

Дмитрий

вся программа дана на учение в школах для засирание мозгов с самого ночало с первого класса .нет раздилений на личности хорактера человека .вся нагрузка идет на родителей в первую очередь добровольно принудительные взносы это их главная позиция.🧐

Кэйлаш

👍

Дмитрий

после развала СССР пошла х ..ня эта с каждым годом хуже и хуже .🧐

Кэйлаш

Ну не хуже, но

Дмитрий

человечности нет все под капирку я это вижу.мы все люди разные дети оссобенно не похожи на нас нету токого мышление было у нас.

Кэйлаш

Да, верно

Дмитрий

Вроде написали что очно, и выписали разные постановления как это должно проходить, например перемены в разное время, каждому свой отдельный класс, по возможности уменьшить кол-во учеников ))) как их исполнять ни кто не знает)

Кэйлаш

Даа, головоломка

Ша
Шалопай

думаю скоро плавно перейдут на дистанционное обучение. Экономия то какая!!!!!! Все школы закрыть почти всех уволить. В одну школу посадить учителей раздавать задания . А потом и их уволить и передать всё столице нашей страны

Кэйлаш

😅👍

Александр Кузнецов

первое сентября все выходят на линейку, а там сообщат решение. есть большая вероятность, что именно школьники будут учиться дистанционно, но по региона неизвестно, а вот вузы вроде будут обычно работать, но тоже не точно.

Кэйлаш

Ясно

Аврора Шиллер

У нас очно.. в две смены. Класс поделят пополам,одни сутра другие после обеда учится будут. По одному ученику за партой,при входе в школу охранник будет и менять температуру будут. Посторонним запретят заходить в школу

Кэйлаш

Это где?

Аврора Шиллер

В Молдове

Кэйлаш

понятно

Николай Шоломон

Храни нас Господь от дистанционки, как педагог с 16-ти летним стажем скажу; личный, вербальный контакт никто не заменит, варианты "не увидеть" отстающего возрастают, у него шанс скачать решение возрастает, это ересь!

Кэйлаш

Да

Ум
Умиление..

[Когда вы вырастете и у вас будут собственные дети, пожалуйста, помните: общение со скучными родителями не доставляет им радости.
Ребёнок мечтает и заслуживает вдохновенных и изобретательных родителей]

Кэйлаш

Это к чему?

Ум
Умиление..

ааа... ну да..как и чему будут учить детей...уже трудно догадаться наверное...и кто...... Женщины, как РОЗЫ… Чем быстрее полностью раскроется роза, тем быстрее она завянет… Не спешите себя раскрывать и не позволяйте ВСЕМ трогать ВАС руками…

Кэйлаш

Ясно

Ум
Умиление..

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,

Кэйлаш

Бот

Ум
Умиление..

наверное..."Август ― это история заканчивающегося лета. Оно вернется через год. Но уже с совсем другой историей."

Dunkan Kan

Уже, учатся очно, правда уроки сокращены и по кабинетам теперь не бегают, все уроки проходят в одном кабинете, только учителя меняются, и на обед ходят по очереди, не всем классом а группами!!!)))

Кэйлаш

Понятно

Алексей Шевеков

Я хоть и далёк от этого! Но знаю точно лет через 30 мои правнуки будут говорить ваш блогородие! Мамочки милые забейте на свою жизнь. Делайте ечейки будет партизанами а детей своих выручайте.

Кэйлаш

Не совсем поняла

Алексей Шевеков

Государство хочет чтобы наши дети были тупыми! Что тебе на уроке об яснят а что ты сам будешь догадываться.

Кэйлаш

Понятно

Михаил Беляев

Смотря как поведет себя стадо родителей. Если будут блеять в загоне, то скоро вообще их дети учиться будут в концлагере, в котором будут ставить опыты разных прививок и вакцин.

Кэйлаш

я полагаю, вы не родитель?

Михаил Беляев

Трое детей, один уже вырос. Дочка в школе. Младший дома. Чую, что буду заниматься образованием сам. Ибо то, чему учат в школе меня вводит чаще в шок. И концлагерь меня не устраивает. Жду смены строя в стране ибо оккупация буржуями меня не устраивает. Капитализм ведет к уничтожению планеты. А это равносильно тому, что мы пилим сук на котором сами сидим. А за капитализм ни кто не голосовал, он так вдруг сам появился ....

Кэйлаш

Понятно

Пан Стефан

Это неважно. Учиться они будут, придя на рабочее место. А дальше кто быстрее, кто медленнее, будет осваивать работу. По большому счёту, всё так ведь и было. Мало что изменилось.

Кэйлаш

Бывает.🙂 Меня зовут Марина. Я из России.

Пан Стефан

Я уже посмотрел. Омск. У вас там шишки созрели?

Кэйлаш

Не знаю. Я не хожу за ними

Пан Стефан

Кто ж Вас за ними гонит?? 😁 Может, слышали, растут или нет? Может, живёте в деревне, мужчины в лес ходят, рассказывали. Да мало ли чего ...

Кэйлаш

Как писатель пишите😁 Нет, не слышала

Я- Агаф-Он

ЭТО-Открытая книга минобразования. Вы ощутили на себе ценность заушного высшего образования?!? А школьное намного опаснее при сопливых несформировавшихся претендентах....

Кэйлаш

Я училась очно

Юрий Бурак

Я не знаю, Батька всех кагалом погонит в школы, типа вируса нет, а потом, как свиней привьет вакциной. Хотя от нее никто не умирал, посмотрим на вакцинацию мышей (школьников)

Кэйлаш

Вы про Белорусию?

Юрий Бурак

Нет, я про быдло

Кэйлаш

Понятно

Владимир Зернов

Дистационно выгодно учителям, но неэффективно. Студенты знаменитой финансовой академии подняли бунт и сказали, что за такие деньги на дистанционку они не согласны

Кэйлаш

Ага

Владимир Зернов

Поскольку большего мы не достойны

Кэйлаш

Мы?

Владимир Зернов

Именно мы с такими верноподданными мыслями

Кэйлаш

Мда

Миша Лакомов Михаил

ну если людей чуть ли не миллионами штрафуют без маски то в школе масочный режим будет обязательный,а следовательно образование будет месяц минимум дистанционное.

Кэйлаш

Посмотрим

Миша Лакомов Михаил

Да сентябрь покажет.Но ели людей сотнями тысяч штрафуют за отсутствие маски и торговые точки на миллиарды то не думаю, что те кто штрафует, даст детям покой.

Кэйлаш

У нас никого не штрафуют

Миша Лакомов Михаил

Это вы телевидению скажите.

Кэйлаш

😄

Се
Сережа

сказали с 1 сентября начнут очно а там дальше с октября если что опять на дистанцию ... у меня дети взрослые,это мне знакомая моя сказала,она в школе работает ...

Кэйлаш

Понятно

Михаил Александров

Как обычно. У меня жена в управлении образованием работает, никаких приказов пока нет. Думаю и не будет, потому что это приведёт к социальному взрыву.

Кэйлаш

А очно приведёт к росту заболеваемости

Михаил Александров

Так это каждый год происходит.

Кэйлаш

Но не ковидом

Михаил Александров

А в чем разница то?

Кэйлаш

Большая

Михаил Александров

Поясните?

Кэйлаш

Ковид 19 это вирус, вызывающий пневмонию сразу, без прелюдий, он был в Китае. К нам пришёл из Европы другой ковид и сейчас мы им болеем. Это не грипп и не орви

Ам
Амелон

Готовят вторую волну короны,значит опять не дадут детям учится,это внедрение нового режима какого то.Афёра мирового масштаба-этот корона вирус.

Кэйлаш

Ага