Кэйлаш

Как будут учиться школьники, кто знает? Дистанционно или очно?

Ответы · страница 5
Sandra

в казакстане где я живу онлайн а в россии сидеть за партами как обычно

Кэйлаш

Ок

Сарвиноз Руслановна

У нас право на выбора, кто-то хочеть дистанционно а кто-то традиционно

Кэйлаш

ок

Тимофей Киселёв

- в России вроде решили что заразы как-бы нет...значит всё как обычно....

Кэйлаш

Есть. Попёрло

Тимофей Киселёв

- так как на население правительству в России плевать, полагаю, что карантина быть не должно, да и смысла в нём если честно ноль. Полагаю всё будет как обычно. Спасение утопающих, дело самих утопающих.

Кэйлаш

Ну да

Тимофей Киселёв

- так что, денег нет, а Вы держитесь!

Кэйлаш

Точно

Маруська

До 20 сентября очно, а потом до февраля дистанционно. У нас так говорят

Кэйлаш

Ок

Наталья

Точно не известно, но говорят что в школе 2 недели потом дистанционно

Кэйлаш

ок

Клара Захаровна

могу только предположить:до 20-го сентября очно, потом дистанционно...

Кэйлаш

Ок

Наталья Махнюк

С первыми холодами опять на дистанционку, пока только говорят об том

Кэйлаш

уже холода

Майя Петрова

Пойдут в сентябре очно, но потом, возможно, перейдут на дистанционку

Кэйлаш

Понятно

Люд- Мила

Дети будут учиться в школе, но меры безопасности будут соблюдаться.

Кэйлаш

Ок

Юля Ильина

Никто не знает. Вроде только некоторое регионы будут дистанционно.

Кэйлаш

Ок

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лишь бы учились! Хотя. наверное, никак не будут, будут балду пинать!

Кэйлаш

))

Света Сила

Пока пророчат очно. Но линейку на 1 сентября отменили опять 🤦‍♀️

Кэйлаш

Ясно

Глеб Орешников

Вроде очно, но это видимо будет не везде и сугубо по эпид.ситуации.

Кэйлаш

Ок

Наталия Ситникова

Внуку понравилось дистанционно, но увы от нас мало , что зависит

Кэйлаш

Это да

Анни Странница

Как грянет вторая волна и всё покупайте родители компьютеры...!!!

Кэйлаш

Ага

Фред Черных

по желанию родителей в Москве, за РФ не знаю, но Собянин объявил

Кэйлаш

Ок

Виталий Потоцкий

Сначала очно, а после появления инфицированных - дистанционно.

Кэйлаш

Ага, на карантин

Кэйлаш

А сразу нельзя дистанционно?

Виталий Потоцкий

Так у разных детей генная система разная - одни прилежные, а другие бездельники!

Кэйлаш

А зараза,,?

Виталий Потоцкий

Так если соблюдать правила гигиены, то вероятность заразиться невысокая, да и вакцина в октябре будет.

Кэйлаш

Да ладно?!

Солнышко

Ничего ещё не известно, ещё учителя только с отпусков выходят.

Кэйлаш

Ок

Солнышко

В числах 15-х может и станет известно, не раньше, точно

Кэйлаш

Ладно

Мариnа Морская

ГОВОРЯТ, ЧТО С 24 СЕНТЯБРЯ - ДИСТАНЦИОННО😡😡😤😤😭😭😭😭🥵🥵

Кэйлаш

У вас?

Кэйлаш

У нас очно, вроде

Екатерина Камынина

У нас в школу будут ходить. Обещают без дистанционки обойтись

Кэйлаш

Ок