Станислав

Посол Ирака в России Аббас Халаф Кунфуд созвал пресс-конференцию и зачитал журналистам якобы только что полученную новость от Рейтерс: «Американцы по ошибке поразили британские войска ядерной ракетой. Погибло семеро».(20 марта 2003 года началась операция американских войск в Ираке) Какая это была шутка?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

кроме варианта первоапрельская ничего не приходит в голову

Станислав

Так и есть.)))

Le
Lee-Стричк@

очередное подтверждение - не знаешь - говори первое, что придет в голову)))