Вадик

А вам тоже в дорогу дают тот же набор копченая колбаса, курица, яйца, огурцы помидоры печенье... и не важно что ехать сутки)))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Собираю еду себе. Как правило это поезд, а значит наличие титана. Поэтому пару дошираков, сырокапченная нарезка колбаса и какой-то снигерс или баунти и пачка печенья к чаю или кофе. Ну если сутки. Если больше умножается это вме раза в 2 в 3

Вадик

нет... а соседи на что..а если у кого еще и бухнуть есть то...

Ду
Душа-К-Свету

А без бухнуть уже все, смысл жить утерян

Вадик

смысл закуси в объёме утерян...а юмор надо как то слышать...

Ду
Душа-К-Свету

А кто-то мне про высшие силы втирал. Не думаю что господь бог за пьянство

Вадик

уууууууууууууууууууууууууу так ты еще и перевираешь тогда пока!

Светлана Приймак

Да. Иногда и побольше. И приходится брать чтобы не обидеть. В дороге угощаю кого нибудь из попутчиков, ну а если удастся довести не испортившиеся дома скормлю животным.

Вадик

💐

Бэла

Я беру с собой в дорогу лишь всего на день хлеба и немного H2o.Ну не совсем так!Я беру кружок краковской колбасы,нарезной хлеб,сахар быстрорастворимый и чай липтон

Ирина

самое интересное, что если вдруг, по какой то случайности, сумочку с продуктами перепутаешь с другим пассажиром...то не страшно..набор продуктов тот же

Вадик

🤔🌹

Angel Ok

а я в поезде и слона сырого могу съесть, а вот подруга терпеть этого не может, прикалывается над едоками в вагоне, мол, год специально не жрали что ли

Вадик

🤣

Владимир Павлов

Ну мне давали....правда давно это было - мне из того досталось чуть-чуть....там положено делиться!!...-

Златка Золотая

я путешествую на машине...в дорогу беру шоколад, орехи, и останавливаюсь на Лукойле за хотдогом и кофе или фруктовым чаем

Вадик

а как я могу отказать в заботе маме?

Златка Золотая

я отказываю....

Вадик

а я делюсь с пассажирами и нет проблем) не надо маму огорчать

Златка Золотая

какой хороший сынуля))

Вадик

нет... просто знаю что пропадут так лучше уж бонусы "хорошого" себе забрать сразу

Галина Кирилова

Я сама в дорогу набор составляю. И лучше ехать со своим, чем в дороге съесть неизвестно что и отравиться.

Вадик

то есть вам все равно как ваша мама воспримет?

Галина Кирилова

Нет. Но моя мама меня знает. Поэтому и не обидится. Я самостоятельная чуть ли не с пеленок.

Вадик

люди разные..

Галина Кирилова

Вот именно.

Вадик

потому наш эгоизм не очень думает когда другие поступают так или иначе

Уральская Рябинушка

Ничего не беру, кроме воды, ну может пару булочек. На каждой станции можно что-то купить

Вадик

Вы прослушали.. я же написал ДАЮТ мне мама всовывает ... я не могу не принять

Уральская Рябинушка

Но маме не откажешь-заботится

Вадик

🍉

Уральская Рябинушка

И арбуз тоже?

Вадик

да по карманам

Уральская Рябинушка

Да уж, заботливая

Оксана Алферова

Ага. А ещё пледик, шапку (а вдрух ухи застудишь и фату с загранпаспортом)))

Вадик

да и днём и ночью хатуль мадан все ходит по цепи кругом

Оксана Алферова

Ибо спорт нужен)

Вадик

согласен Собчак будет достойный президент

Оксана Алферова

Ага. Лучшая из лучших!)

Вадик

все будут в шоколаде всех бандитов и убийц сошлет в Хабаровск

Людмила Давыдова

мало ли что кто даёт..........я беру сама,то что надо...а уж на сутки .............

Вадик

я маме не отказываю пусть не переживает

Людмила Давыдова

это да.....................мытак стараемся накормить,будто наши детки взрослые в пустыне живут и голодают........)))))))))........Я вот перестала им что то давать,делать закрутки ..........и мне хорошо и им голову не морочу

Вадик

ой люблю закрутки!!!

Людмила Давыдова

вот у вас мама счастливая.......а мои не любят

Тамара Соколова

Нет, в поезде есть вагон-ресторан. Можно заказать и принесут в купе

Вадик

Да? а мама моя не знает об этом... позвоните ей

Тамара Соколова

Знает, экономит☺️

Ир
Ира

Главное чтобы шоколадка с собой была, а остальное всё не важно)))

Вадик

🥃

Ир
Ира

🍷

Вадик

☕

Ир
Ира

Да,кофе☕️не откажусь

Вадик

💐

Ир
Ира

Спссибки

Наташенька

Ну, а что плохого-то?)))...в сутках 24 часа...едь и ешь...ещь и едь)))

Вадик

ну да и попутчиков есть чем угостить

Наташенька

Вооот!)) Как-то в купе ехали: я, парнишка-дембель и молодожёны...из Гродно в Москву...у меня и дембеля ничего не было...даже денег))) Зато у мододых...две корзины с едой и напитками!!! ...хорошо доехали...обожрались все))))

Вадик

🙂🍎🍎🍎

Дмитрий Климович

как говаривали в советские времена - -нашего человека в любом поезде узнаешь по палке колбасы, бутылке водки и спортивному костюму!!!

Вадик

🤝🍻

Ма
Марина

Это не просто дорожный комплект - это ингредиенты заботы))))

Вадик

💐

Сергей Павлович

А мне ничего ни кто не собирает уже!(((

Ма
Марина

Как никто? А курицу с Кавказа?

Сергей Павлович

Жто в прошлом году! Но это было!!! И это приятно!!!

Ма
Марина

Вот!

Ин
Инна

Никто ничего не дает. Сама беру то, что считаю нужным

Брунгильда Анжуйская

Картошка в мундире, хлеб, плавленный сыр. Чай, кофе

Вадик

😢

Брунгильда Анжуйская

Это плюс к вашему списку

Вадик

🤔

Брунгильда Анжуйская

Да, еще шоколадка к чаю

Вадик

☕

Людмила Цуканова

главное все надо съесть что бы сумки легче были

Радость

Я сама беру в дорогу. "На день хлеба и немного H2O

Вадик

хорошая песня ...но маме лучше знать!

Радость

Если помните эту песню, то собираете в дорогу своим детям.

Вадик

то есть маме сказать забери я сам с усам... а если вы все таки любите маму?

Радость

Маму обижать нельзя.

Вадик

так чего вы тута панимаишь и ваще !

Радость

Вадик, Вы до сих пор живëте с мамой? А жена? Она Вам не собирает в дорогу? Я живу отдельно от мамы с 20 лет, как вышла замуж.

Вадик

Елена, я езжу к маме в другую страну в гости и бывает по два раза в году в этом был в феврале...и я очень рад за вас что вам плевать на вашу мать... Какая вы взрослая вся из себя прям обзавидуешься да живите вы хоть 1000 лет без нее это ваше право

Любовь Ачкасова

Ага.......еще и бутылку коньяка с Зятьком)))))))))))))

Вадик

а зятька то зачем ..разве в поезде мало новых знакомств будет