Марк

Какое животное самое большое за все время существования Земли?

Ответы · страница 6
Все Уже Хорошо

бронтозавр

Марк

"ДОБРАЯ" Вы наша, это синий кит- наш современник.

Игорь Малицкий

ИХТИНОЗАВР

Игорь Малицкий

Где, в Киеве или в Москве?

Василиса Васильева

бронтозавр

Марк

Кашалот тоже кит! Но какой вид кита самый большой? .... и Вы победитель!

владимир чапленко

Бронтозавр

Марк

Ну, конечно! Вам приз - 👑

ᚦᛊ∨ᛁ

Синий кит?)

Марк

Да,именно ОН! Умничка! 🌹 - приз!

Избор Коловрат

кинг конг )

Марк

Вы как всегда правы..... 😜

Оксана Левит

мегаладон

Марк

Вот видите,до чего "киты" довели....

Марк

...нет, это всё "киты" и улыбнуться трудно,видимо,я плоско пошутил...

Марк

Выдавил у Вас улыбку.....?

Марк

Значит,Вы очень сдержаны. Вы были на Земле Обетованной?

Марк

В 2012 году был там второй раз и меня наградили медалью. Награда производила радостный шок у "официальных лиц" - там...

Юлия

Синий кит.

Юлия

А одного ученого,который изучает жгутик у жгутиковой бактерии на протяжении 20лет ,вознило желание прославить Творца,за такое изобретение.Устройство жгутика очень сложное и доказывает ,что волей слепого случая даже эта бактерия не могла появиться.А вы верующий человек?

Марк

Вы верите в то,что написано в Библии? Я считаю,что ОНА унижает БОГА.

Марк

Давайте завтра продолжим - дома нет интернета.

Марк

У Бога есть заповеди. Не убий - сколько людей он убивал и убивает. Уныние - как Бог расстраивается... Не суди.... Библия начинается с человеческой гордыни - и создал Бог человека по образу и подобию своему... Сколько в Библии противоречий...

Юлия

Здравствуйте!Начнем с того ,что Бог не находит удовольствия в том ,что вынужден был в некоторых случаях покарать людей,которые грубо нарушали его заповеди.Всегда,как только людям грозит уничтожение,Бог через своих служителей предупреждал ,что накажет грешников,но когда люди раскаивались ,Бог с радостью отменял приговор.Например Ниневия,после того как Иона передал грозную весть от Бога,а люди раскаялись,даже пророк был разочарован решением Бога,Иегова преподал ему урок милосердия.Очень интересная история почитайте эту книгу Библии.Какие еще противоречия?Может вместе мы с вами поразмышляем?

Karina Radostt

динозавры

Karina Radostt

неужели ....синий кит больше динозавров

Karina Radostt

а динозавры были больше 9-ти этажного дома

Марк

5 этажей - 15 метров, 9 - 27 метров. Длина синего кита более 33 метров! И самый большой диноз. весил не более 80 тонн.

Karina Radostt

ооо какие огромные))) киты..тяжело им наверно..

Марк

В ОКЕАНЕ легче,чем на суше.

Алевтина Геннадьевна

Динозавры

Алевтина Геннадьевна

А вы мне подскажите, хорошо!)))

Алевтина Геннадьевна

))) нет гадать не хочу...) а кто это может быть- орангутанг!)

Марк

😜

Друг Михаила

Кит и слон

Друг Михаила

Динозавр какой нибудь

Друг Михаила

Синий

Друг Михаила

Вопрос , кто умнее 5 ти классика

Ми
Мила

Кит, синий

Ми
Мила

Я знаю!)))))))))))))))))))))

Ми
Мила

Да в моём возрасте скромность уже приравнивается к недостаткам! ))))))))

Светлана Жидковская

Динозавры

Светлана Жидковская

Но мы даже не знаем его габаритов

Светлана Жидковская

Надо музей Дарвина посетить

Дмитрий Т.

Синий кит.

Марк

Дмитрий,надеюсь ответ не из ГУГЛА!

Дмитрий Т.

Ну как сказать. Когда то все это изучал, и там не только гугл помогал. Так же википедия, и все различные научные журналы. Даже просто для себя знать. А блистать ответом, который ты не знал, это не мой уровень. Только свои знания.

Алина Елизарова

денозавор

Марк

Это пишется так "ДИНОЗАВР", но это нет он и живет на Земле сейчас..... Ты маленькая ещё...?

Марк

По фене ботаешь,в натуре... это твой язык - ХАМКА!

Алёнангел Альхова

динозавры

Марк

Нет,ребята. Это наш современник !

Июнька

синий кит.

Марк

😜

Бегущая По Волнам

динозавры

Бегущая По Волнам

неужели он больше,чем динозавр?

Юная Турчанка

динозавры

Марк

Но какой вид кита? Их много...

Татьяна Крушанова

Динозавр.

Татьяна Крушанова

а какое?

Татьяна Крушанова

как-то несправедливо.

Татьяна Крушанова

разве люди - животные?

Марк

"современник",то животное которое живет сейчас .

Татьяна Крушанова

Тогда Кит.

Татьяна Крушанова

спасибо.