:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

НА РАВНЫХ
Из тварей парных искала равных -
по снам…. по голосу…. по плечу.
Срастаясь ранами -
…………………зло и рвано
с любым, кто мог бы держать удары
под шквальным натиском нежных чувств.

Когда бумажные эскадрильи,
надрывно воя, неслись лоб в лоб.
Ломая рифмы,
…………сжигая крылья,
в нас истребители говорили
………под шелест неба и рёв винтов.

А Ветру было светло и вольно
………….в строке ликующей, продувной.
Он верил искренне:
" Ей не больно -
шальной, отвязанной, малахольной…"
И рвался бешено в ближний бой.
…….
Он думал, сука:
…………."Она из стали…
Ей равно пофиг огонь и ржа"
Сбивал обшивку……и жалил… жалил,
не замечая, как под под эмалью
…………………..едва дрожала её душа.

Сойдя на шёпот,
………….срывалась в штопор -
азартно…… весело…. мордой в снег…
Не надо штопать.
Забей!
Ну, что ты...
Она ж машина… не человек…

Оставь автограф на фюзеляже,
царапнув ржавым большим гвоздём.
И ты прозреешь,
и вспомнишь даже,
что самолётик-то был бумажным,
………но шёл на равных с тобой вдвоём.

Когда беспечно будили лихо
………….смешная девочка и Огонь.
Но бой не вечен.
И стало тихо,
как только гордость бумажной птицы
небрежно смяла твоя ладонь.
Нравится? )

Ответы
Andrey Rubtsov

Ослепительным криком сверкала
в мраке спальни твоя нагота.
Остального не существовало:
глухота, немота, слепота.

Перелив взбудораженной кожи
и влекущие линии ног...
Я с Богиней на царственном ложе,
на груди – поцелуя ожог.

Заиграла волнами под ласками...
В этой ночи без звезд и без лун
превзойду сам себя, стану сказкою
и таких коснусь еще струн...

Мной изведана каждая клавиша –
ты заплещешься в шквале синкоп,
ты сегодня увидишь, узнаешь: я
и с Богиней и Демон и Бог.

Ты сегодня увидишь, узнаешь
высший смысл в блеске алчущих глаз,
ты со мною, безумным, сыграешь
нереальный, божественный джаз.

Пред тобою открою я двери
в сладость небытия и тогда
в зазеркальной умру галерее
с криком первого петуха.

Andrey Rubtsov

куда пропадала-то? можешь просто зайти на сайт btsov.ru, там кроме меня голову сломать можно от всего. но читать тебе приятно. только откликайся скорее — мне сегодня одиноко... блин, довела, нашёл то, что никому не предъявлял: 1251. Я посажу тебя на член, как на иглу, подвешу на касанья своих пальцев, ты будешь лишь хотеть ещё и глу- бже. Кончиться со странником-скитальцем! 1252. Ночь не дает спа- ть. Ночь не дает спа- риваться. Ночь не дает спа- ринговать. Только писать – спа- сение. 1253. шоковая шелковость волос гладководная глубинность глаз голоса любимого полос- кание уютных тихих фраз 1254. И музыка, и кофе, и постель и сигареты, единенье тел и тел тех обоюдный беспредел и за окном – метель, метель, метель 1255. я был ещё хуёвее, чем есть, а ты была пиздатее, чем есть, всё было ебанутее, чем есть и это надо было есть и есть и есть 1256. жопа устала сидеть за компьютером, время достало недоставать и от избытка всего очень муторно… надо, но надо же, ёб твою мать! 1257. Три дюжины и тигр, и тигр, и тигр и раком встал астрологичный рак. Работа, спальня, общество, сортир… Куда идёшь, starеющий дурак? 1258. качались на качелях похоти, как беззаботные и радостные дети, со временем взрослея всё же, походя, и начиная замечать: на этом свете живём-таки… 1259. утонешь в реке моих рук, забудешь друзей и подруг, оглянешься как-нибудь вдруг, поймёшь: это просто недуг 1260. Что создаёт уют? Кому этого не дают? Встать как-нибудь ут- ром с сознаньем: капут! 1261. Она: Ты любишь во мне себя! Он: Ты любишь лишь меня в себе! Ей не вместить его в себя И всё это – полная поебень. 1262. Ненормативной лексики простор Той, общепринятой, вовеки не объять И возрази чего наперекор Той многозначности простого «твою мать!» 1263. Крашеные волосы, карие глаза. Без эмоций в голосе – загородь «нельзя!» Но постель расстелена – приглашенье в путь. Накрывает пелена: «Сделай что-нибудь!» Нет ещё сценария, предстоит писать. Действующие: Ты и Я, завтра будешь мать. Маленькая милая, целиком моя… Вовне – осень стылая. Режиссером – Я. Сцены и антракты и игра на бис… Ощущений трактом двигаемся вниз – в пропасть, в пропасть, в пропасть и неторопясь к неизбывной цели: кончиться, пропасть 1264. Садись де Сад передо мной и в сумерках в саду пытайся увлекать игрой, чтоб убрести в бреду непонятых еще услад, мерцающих утех, где соль сладка, где новый град- ационный грех. Познать иль всё иль ничего. Не знаю, где найду. Мечта его иль меч его? – бреду, бреду в бреду… 1265. Мир держится на трёх китах, Ведь древние правы? Слова, словами и в словах – Есть где-то тут и мы?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

шалая шалость... кому-то досталась..... жалко.... как жалко... НЕ МНЕ....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Собрала земляники горсть... Слова по ягодке нанизывать я стану... Губами сок давлю... Как мало слов... Тебе оставить?)))).

Andrey Rubtsov

знаешь, лися, вообще сделаю то, что нельзя: вот одна из главных женщин моей жизни. читай: http://btsov.ru/biblio/nonna.htm

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Прочла... Пронзительно... прекрасно! До одури искренне... Рада за тебя... Живи!)