Гр
Грешник

Отец одиночка, сможет ли воспить полноценного ребёнка

Ответы
Ев
Ева

Я знаю одну семью... У мужа и жены было по дочке от прежних браков. Девочки ненавидели друг друга. Родилась ещё одна дочь. Мамаша покончила с собой. Старшие объединились, стали как мама для младшей. Вот так отец-одиночка растит троих девочек. Хорошие девочки, ответственные. Им по 11 лет.

Гр
Грешник

У меня знакомый один 6 воспитал

Ев
Ева

Непросто! Там, наверное, старшие дети помогали.

Галина

Никто не заменит мать и только вместе вдвоём при добром согласии в доме дети вырастают нормальными . ,умными грамотными и любящими своих родителей .

Галина

и чего хорошего , скажи на милость .

Галина

о сыне ,которому нужна мать и о способностях отца вырастить одному ьенка .

Галина

Костя Кузнецов

Нельзя сказать, что нет, но родителей должно быть двое, я с мамой и бабушкой рос и только став взрослым и отцом, я понял, что мне не хватало

А Нам Пофиг

прям полноценного? а как же научить примером ребенка взаимодействию полов в семье. или ему это не надо для полноценности?

А Нам Пофиг

так то жизнь научит, а не отец. уже не полноценное воспитание, раз науку на жизнь перекладываете

Алëнка

Лишь настоящиймужчина,как отец ,способен воспитать полноценного ребенка,,а мать лишь для того,что б любить и баловать!

Алëнка

💃🎆

Aleksandr Loychenko

Получается...До Наоборот ...Не Успеваю...)))

Алëнка

👻

Ви
Виктория

никогда.это как жить с олной рукой и ногой. в принципе можно. но как тоинвалидность. и оограниченность. попахивает

Ma
Mangal

Любой ребёнок должен воспитываться в полной семье, где есть материнская забота и твёрдое отцовское плечо.

Виктор Соловьев

ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СТАРАНИЕ ..если любит ребенка -будет как надо Конечно мать трудно заменить..

Майя Петрова

читайте про В. Макарова из Екатеринбурга - воспитал в одиночку мнго приемных мальчишек...

Наталия

знаю многих отцов одиночек ,которые воспитывают и воспитали полноценных детей

Светлана Туктарова

Отец нет. Мама сможет. Лучше б, конечно, все дети росли в полной семье!

Виктория)

Я не уверенна что это может делать мать одиночка... А уж про отца...

Владимир Герасимов

В соцзащите мне объяснили, что отцов-одиночек ... не существует!

Свободная Как Ветер

Ну а почему нет ? У нас сейчас в полных семьях больше дибилов

Яр
Ярослав

Воспитать сможет. Особенно сына, вырастить из него мужчину.

Александр Kãlis

У меня сосед 4х воспитывает до 10 лет сестра помогает ,иногда

Бо
Боженка

Если это мальчик вполне,а вот девочке все равно нужна мама

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю да, если правильно подойдёт к вопросу воспитания

А*
Анастасия **

Нет , так же как и мать одиночка - ребёнок нужны 2 родителя

Галина Костенко

Даже мать одиночка не в состоянии дать своим детям все.

Гр
Грешник

Согласен, хотя меня отец воспитал

Галина Костенко

Если бы у меня не было бы папы, то в душе наверное была бы дыра, в том месте, где сейчас папа

Гр
Грешник

Согласен, а мамой бабушка была

Галина Костенко

С нами дедушка не жил, а значит мужского участия не было бы. А чужой дядя не то..

Гр
Грешник

У меня знакомый взял женщину 4 детьми и выростил как родных

Галина Костенко

При условии, что был способен любить их как родных. И завоевать их доверие