Екатерина Жукова

Почему здесь так много пессимистов и неуверенных в себе людей?

Ответы · страница 4
Мелик Мелик

Пошутить можно ?... ЗРЯ Вы меня ТАК обидели!!!... Я -- ПРИРОЖДЁННЫЙ..."сказочник"...

Sim Fuler

потому что тут место, где ищут надежду на лучшее и поднимают самооценку....

Людмила Зайцева

Потому что именно таким проще общаться с незнакомыми и далекими людьми...

Niemand Против Войны

Я так вижу, что наоборот -- сплошные оптимисты и супермены. И супервумены.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Оптимисты и уверенные в реале куют бабло и ебут баб.А тут одни недоноски.

Дмитрий Иваныч

Я не пессимист. Я голодный, усталый, замерзший, невыспавшийся оптимист...

Андрей Борин

Не заметил. Все позитивны и конструктивны! Может Вы с вопросами мудрите?

Alexandr Egoshin

От вас зависит как мы будем говорить,любая тема, только рифма или стих

Алексей Короченцев

Потому что только здесь их могут выслушать и их мнение кому-то важно...

Таня Кириченко

Неуверенность можно преодолеть а вот восторженный идиотизм навсегда

Алексей

Общаясь здесь, они теряют свой пессимизм. И становятся оптимистами!

Иван Иванов

все ноют а оптимист хвастает Я точно в опе но и здесь надо крутиться

Ан
Анатолий

вы ошибаетесь. здесь люди просто тащяться технично друг над другом.

Валерий Киселев

Потому что оптимисты беседуют не виртуально, а при личной встрече.

Енот Полоскун 7-5

Наверное потому, что никто их не любит:(....но я не уверен точно........:)

Виктор Киселев

наверное, потому, что уверенные в себе ни о чем не спрашивают... 😄

Елена .

Остальные на пляже, в горах и в клубах.... Лето и пятница на дворе!))))

Александр Supervisor

уверенные такой ерундой не страдают..:).. они знают на всё ответы..:))

Сергей

Где то прочитал- Пессимист, это хорошо информированный оптимист 🙂

Анатолий Киселёв

а Вы сударыня почему сюда попали?к какой категории себя относите?

Екатерина Жукова

Я из любопытства. А что - здесь сразу предупреждают, для какой категории сайт?

Анатолий Киселёв

так и я из любопытства.а как вы определяете,насколько человек уверен или нет в себе?

Екатерина Жукова

Ну, ведь это так прозрачно!