Mарина

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!??

Ответы
А$
А$€М

хватайте их за руку! берите их с собой! а вдруг случится счастье и они изменятся? у всех должен быть шанс. Иначе отпустите руку, которая заставляет стоять на месте

Ид
Иджи

Брависсимо Шедеврально Восхитительно 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Angelina Goncharova

🥂 ☕ 🍨 🍮 🍧 🍦 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mарина

💐 🌹 🌹 💐

Усен Изембаев

150 процентов с Вами согласен от них жизнь становится злой

Игорь Ащепков

Ну да Исус чудил не до чудил распяли и нам заещал

Александр

Чудеса везде,и я их вижу! Причём довольно часто.

Mарина

👍

Александр

Извольте - только проговорили в обед о квадратуре круга,обсуждали ,думали...А после обеда мой коллега умудрился на болгарке заточной круг сделать квадратным,сточив его!Кааааак? Это же в принципе невозможно...Но есть фото,сам круг и я с коллегами,и это факт.

Mарина

молодцы,это круто,круг на болгарке квадратным...в понедельник попрошу мужиков на работе,пусть попробуют...

Александр

Пробовали уже.Не получается! Притом он между делом,безсознательно.Вечером фотку выложу,если что.

Mарина

Понятно,действительно-чудо!!!

Александр

Причём совпадение какое,я вообще в случайности не верю.А эзотерически - ничего удивительного,мы постоянно впихиваем невпихуемое,просто не привыкли ещё.

Mарина

🙂 👍

Та
Тамара

Убежать не удастся... Не уподобляйтесь им...

Ольга

🖼

Андрей Матвеев

здорово но их больше это болезнь

Ismagiyl Safiy

Вы гений! Респект!😊🏡

Ерлан Траисбаев

Омар Хайям!!! Сильно сказано....)))

ДА
Дмитрий Алексеев

не подскажите в какую сторону?

Владимир Кубасов

Я за и я такой-двигаю их и ВАЩЕ

Kanstantin Kan

👍 🌹 💐 😁 👏 🐿️

Владимир Рождественский

А у вас одни чудеса в жизни?

Sergey

Чем вас скептики обидели?

Эльдар Джафаров

надо бегом заниматься

Ирина Отставнова Кочнева

Не будьте посмешищем

Mарина

Что не так,бабушка ИРА?!

Ирина Отставнова Кочнева

Все твои советы смешны

Mарина

А что этоивы мне тыкаете,от старости правила приличия забыли??

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость пишешь, и неуважительно разговариваешь

Mарина

Когда?? Я с вами не уважительно??простите свои писания

Ирина Отставнова Кочнева

Какая ты мне внучка?

Mарина

Вам бы носочки вязать,а не сидеть здесь и не молоть чушь,не тыкать не знакомым людям.Займитесь делом,бабуля

Владислав

Желаю тебе чуда!

Mарина

Как ваше отчество??

Владислав

Здесь не принято.

Mарина

Ладно,спасибо Владислав,ваши слова,да богу в уши!!!

Владислав

Главное, твоей душе покоя

Mарина

Да,это было бы не плохо...