Ирина

песня посвящается нытикам. Прыгайте.

–3
Ответы
Се
Сергей

От этого идиотского грома, у меня спрашивалка вылетела. Эта песня для детей 15-20 лет. А про каких нытиков ты говоришь, я не понял.

Вячеслав Чистяков

Нытиков не любил и не люблю, через слезы молча ,король и шут Лесника играли

Незваный Гость

Всё равно это не нытик.Это идти вперёд,несмотря ни на что.Даже на смерть.

Ирина

Это не о вас. Вы живы. И пожилой.

Незваный Гость

Так это песня из 90,или немного попозже.Смысл был такой.Все женщины хотели замуж за иностранца.Был сплошной кошмар во взаимоотношениях.Деньги решали всё,даже больше чем всё.Сейчас уже не на столько.Но всё равно..

Ирина

Что за глупости ? Ваша мама хотела замуж за иностранца ? Жена ? Сестра ? Дочь ?

Незваный Гость

Это был социализм.Не путайте времена Горбачёва и Ельцина.Моя мама при Хрущёве.Там совсем другие люди были.Рождаемость была высокой.Границы были закрыты.

Аркадий Бахчевников

Я не нытик. Я просто пессимист.🖼 А киш уважаю...

Ирина

Вы серьезно ? Мне кажется в вашем возрасте это не актуально.

Аркадий Бахчевников

Почему? Мне 65.

Ол
Олег

да, я не до конца послушал... понял... даже как-то близко...

Ол
Олег

а хотите, расскажу.. )))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Там дело было чуть- чуть не так-

Владимир Должиков

а водочки не нальете, а то не как не зацепит?

Анатолий Муйтуев

Ну и прыгай сама под ритм "Я у мамы дурочка!"

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Иринааа...!) Вставай, попу простудишь...!)

То
Томейка)

Отчаявшимся, разочаровавшимся🤷‍♀️

Александр Джонсон

а,мне и эта нравитса)

Alex Dark 🇷🇺

по радио крутили успешно помню

Пилат Понтий

пусть бухгалтеры прыгают...

Ал
Александр

👍😅🍀🤝 точно нытикам.

Мишаня )))))))

гэ..

Ал
Александр

Тяжёлый рок всё время в напряжение держит.

Мишаня )))))))

Так это не хард

Кирилл

А прыгать,обязательно.

Василий Тимощук

что за пьяная группа ?!

Александр Шебалин .

Не помню такой песни.

Серафимка

)))) обожаю эту песню!

Ирина

Я тоже )

С Новым Годом

Кто такие нытики?