Демонолог Миднайт

Заметил, что многие часто разводят ксенофобное нытьё, что в руководстве "одни евреи, хохлы, армяне и т.д.". Нытики-ксенофобы, а вы не думаете, что их присутствие в руководстве чего-либо говорит не о том, что они коварны, а о том, что вы не состоятельны? 😏

Ответы
Епифания

Артиллерист: Враг хитёр и коварен. Огонь! А читала замечательную книгу советского артиллерита "Мы умирали, чтобы победить". Как жаль, что сейчас всё перевернулось...

Демонолог Миднайт

Почему вы выбрали именно эту книгу?

Епифания

Я много читала о ВОВ, но дагоценна тольео лйтенантска проза (мемуары). Шумилин, "Ванька ротный", Зубаревич, и тот артиллерист - Михин. Рекомендую все почитать. Вот там настоящая война, а не у маршалов и генералов

Демонолог Миднайт

Спасибо, непременно. Через не хочу

Епифания

Вряд ли протёте, но всё равно, спасибо. Особенно Шумилин. Он писал уже умирая... Его четвёртую книгу лучше не читать

Демонолог Миднайт

Я просто не люблю военную тематику

Епифания

Я тоже, но об этом надо знать!

Демонолог Миднайт

Верно. Эта война дала понять, что закрывать глаза на эти вещи немыслимо

Виктор

Абсолютно и не до степени. Когда Все касается "руководства" оно лишь тем и чисто, что платит вам зарплату.

Du
Duman

Зато к ленину и сталину у них не было претензии. А ведь их прежние вожди тоже были не русскими.

Демонолог Миднайт

Рюрика якобы пригласили княжить, потому что не могли сами. Прошли многие века, но ничего не изменилось))

Du
Duman

сталин был грузином- наполовину осетином. А у ленина так вообще при жизни в жилах текло множество национальностей что не сосчитать; включая калмыцкую и чувашскую. Думаю что азиатская кровь была сильнее остальных и это выдавало в нем узкий разрез глаз и маленький рост.

Демонолог Миднайт

Мне на это нечего возразить

Валерий Шилов

Борю бы Ельцина на один срок - вот им наказание бы какое.

Демонолог Миднайт

Ельцин лучший президент россии, это факт

Демонолог Миднайт

С учётом того, что их всего два, и второй международный преступник, уничтоживший экономику своей страны и втянувший ее в несколько гадких войн 😉

Улугбек

С такого подхода и начинаются все неудобства, Демогог...

Георгий Симонов

ты дырявый помалкивай и посасывай глубже

Демонолог Миднайт

Избавь меня и всех читателей от своих гомосексуальный фантазий, петушок

Ирина

вот да)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť