Надежда

Товарищи - нытики, знаете, почему вам так сложно тут общаться? Потому, что вы не способны отвечать на вопросы. Почему до 24 февраля бандеровцы и азовцы не убивали украинцев? Почему они вообще начали убивать украинцев, если планировали напасть на россию и беларусь? Почему сейчас НАТО не бомбит россию, если так этого хотели?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Заседали по окопам в районе длнр и там же по близприлегающим территориям марадёрили. иногда нарываюсь на вашие злющие коменты и охаивание людей, я сама из Мариуполя и с 14 по 16 года они там в Мариуполе "ПРОСЛАВЛИСЬ" своми гаденькими делами или вам, там где вы живёте никогда не рассказывали, как они провоцировали население, издеваясь над людьми. девчонок молоденьких насиловали, заливали монтажную пену во влагалище бросали в парках в подвалах, вывозили за город. Моя одна подруга - гинеколог, вторая фельдшер на скорой. Куда то жаловаться было бесполезно и приходилось и тогда многим выживать и приспосабливаться. Родственники моей соседки попали под одну подобную раздачу, вот там то есть о чем поведать... И я думаю, что они не зря там сейчас своими же руками вышибают именно мариупольцев, потому, как там есть что рассказать жителям города, а правда будет не в их пользу. Так что вы бы Надя поосторожнее со своими высказываниями

Надежда

Меня утешает справедливость. Когда дохнут кацапские уроды. Когда россияне валятся на дно

ナイ
ナイアガラ

Не в том месте ищешь)

Надежда

Тебе ж со стороны виднее, да?)

ナイ
ナイアガラ

На 220%

Надежда

Вот поэтому и мне виднее, насколько в дерьме рашка)

Ви
Виктор

я убедленнный враг националистов... но азов сражается за независимость своей родины а значит я полностью на их стороне. как коммунист и как человек

Carina Карина

Потому, что Путин нервно крутится вокруг красной кнопки, начнут бомбить его, он же невменяемый и нажмет на нее. Кому нужна ядерная война

Alla Lala

вот и нужно от него избавиться..

Carina Карина

И не только от него

Табуретыч

Убивали на Донбассе, в Луганской и Донецкой областях. А начали убивать, чтобы свалить всё на Россию. НАТО ссыт, уже поздняк метаться.

Надежда

Ничего себе денек сегодня. Мало того, что США объявили своей стратегией военное и экономической обрушение России, так еще и Лондон поддержал Украину в использовании оружия на территории Оркостана. Министр по вооруженным силам Великобритании Джеймс Хиппи заявил, что Украина "совершенно легитимно" может атаковать объекты в России. "Украина должна нанести удар вглубь противника, чтобы атаковать его логистические линии, запасы топлива, склады боеприпасов, и это часть войны. Совершенно законно для Украины нацеливаться вглубь России, чтобы нарушить логистику, которая, если бы она не была нарушена, непосредственно способствовала бы смертям и резне на украинской земле». Ну… Это если и не объявление войны, то как минимум её санкционирование. Не удивлюсь, если этот день потом войдет в учебники, как дата начала Третьей мировой.

Табуретыч

Эти подонки ( Англия ) всегда воюет чужими руками, это страна-паразит, которую пора давно стереть с лица Земли.

Табуретыч

Скоро Гейропу почти всю затопит, англичане побегут в Россию спасаться, вот тут мы их и встретим..

Табуретыч

А США распадутся на штаты, независимые, уже не будет целостности страны. Хотели раздробить Россию, а раздробятся сами. )

Надежда

Смысл валить все на чьи то руки, когда ваши пришли с войной? Че ты ноешь?

Михаил

Ак у них нарушены причинно следственные связи. Некоторые добрехались до того, что верят, что Украина напала на себя

Ма
Маргарита

Надя, я подшучиваю:)))))) И Вы это знаете:)))))

Надежда

И я ничего не имею против)

Ма
Маргарита

А я знаю))))) Вы - хороший человек... хоть и ёжик:)))))

Надежда

Это вряд ли) и я сейчас не о ёжике

Ма
Маргарита

))))))) И я - не о зверушке:)))

Сергій

Так ответ очевиден, это промытые и наполненный дерьмом больные мозги русских так бредят

Слуга Государев

Нато давно бы разбомбило Россию но ответ будет таким что желания пробовать отпадает

Наталья

Да тут нет нытиков, каждый понимает с какой целью здесь общается на тему политики))))

Наталья

У меня не закрыта, но я в ней не переписываюсь. Надь, а чё ты мне опять вопросы задаёшь, вроде уже попросила меня сойти))

Демонолог Миднайт

Наташ, это мне был вопрос))))

Надежда

Что с ними делать, а?))

Наталья

А, ясно, прошу прощения)

Демонолог Миднайт

Наши ожидания многих тут переоценивают)

Епифания

Потому что, россиян 20 лет зомбировал Путин. И преуспел в этом деле

Епифания

Не рано ли, мне всего 31

Демонолог Миднайт

Как раз читаю) Кстати, в "Ведьмаке" Сапковского это слово тоже мелькало. Он мутант, поэтому люди считали его выродком. И он в то же время человек, поэтому нелюди тоже считали его чужаком. Вот и я тоже выродок.

Надежда

Епифания, тогда я ваша - мне 35.

Надежда

Вы гордитесь этим,как я, когда называю себя хохлушкой)

Епифания

Сестрёнка! 100 лет искала, нашла

Барух Самюэлович

НАТО это не надо. Славяне сами должны мочить друг друга.

Go
Gonzaloagro

По нашим данным все уже 8 лет бомбит украинцев

Надежда

Ответы на вопросы будут или тоже трус?

Go
Gonzaloagro

Что хочу, я не на фронте

Надежда

Слабак

Go
Gonzaloagro

Почему?

Ал
Алексей

прекратите . не зная брода не лесьте в воду

Ал
Алексей

вы были и есть из логова

Надежда

А ты есть раб

Ал
Алексей

вот и хорошо но не убийца

Надежда

Убийца. Хоть и оправдываешься

Ал
Алексей

не вали

Оксана

это почему не способны--а маты и проклятия.

Надежда

Это и есть неспособность

Оксана

это на все что они способны🤣😉

Надежда

Кто чем горазд)

Алекс С

подождите ещё не вечер наверно рискнут)

Алекс С

упаси ато там постреляти ))

Демонолог Миднайт

Это вроде инфинитив...

Надежда

Он не знает таких слов)

Алекс С

)нихай

Черный Человек

Не надоело писать об этом?

Надежда

Не надоело не отвечать на вопросы?

Олег Коноплев

ДНР,ЛНР,-тоже не убивали???

Олег Коноплев

Бумеранг ждать буду)))И,потом...Как это???На диване прятаться???За диваном,под диваном...Но не на диване!!!

Надежда

Ну, таким ты мечтал стать в детстве?нытиком, который на вопрсы отвечать не умеет? Тем, кто строчит в сети, а с дивана встать боится? Это предел твоих мечтаний?

Олег Коноплев

Детства не помню)))Мне 62...Две боевых контузии...И с чего я нытик???Предел моих мечтаний?Нет такого)))

Надежда

Т.е.неловко от того, во что вырос?

Олег Коноплев

Просто не помню кем стать хотел...Археологом хотел...Ходил в экспедиции...Слесарем хотел стать,-стал...Учителем хотел стать...30 лет проработал)))

Максим Maximus

Правильные вопросы👍

Надежда

Знаю

Аламути

Боятся...

Надежда

А зачем тогда рашке нужно было начинать очередную войну, если ее и так все бояться и опасность не грозит?

Аламути

Так пукропы же безбашенные. Им дадут команду, они и подпрыгнут.

Надежда

Ай, какое противоречие

Аламути

Никакого

Миннигель

Сцут сэр

Надежда

Вам только тупость мешает на вопросы отвечать или есть ещё какие-то причины?

Никита Анохин

👍