Марина

Азовцы отправились к Эрдогану тренировать серых волков. Вопрос, зачем? 🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Очнитесь у Эрдогана серые волки уже 30 лет всех учат у него армия пехота вторая после США

Марина

Когда въетнамцы растврялись по правилу буравчика в пространстве для армии сша пришлось срочно врать, что они прячутся в кролечьих норах.

Влюбленный В Жизнь)))

Это когда было и что? А путинские 62 тыс лежать на украинский земли.. И что?

Марина

Вы в физике где нет времени разбираетесь? Когда батька сказал Штольцу что он пацан, сразу же стало понятно чей он батька.

Марина

офицеры СС причём вечно живущие.

Марина

Вы читали трудно быть Богом? В физике правда трудно, можно с фантастики начать понимать. 🖼

Ѻлегъ

тю...ю ...против наших Витязей нет воинов превосходящих 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Марин, ни что не закрыто, если оно исполнено

Марина

это как? я не поняла.

Ѻлегъ

Марин, осознай свое единство с Мирозданием, с Творцом

Марина

я так уже слилась с творцом, что ощущаю что это Я)). Надо как-то себя теперь выцарапывать и двигаться в самоопределение.

Марина

Псеглавцы проиграли и их зачищают я поняла. Их вообще не будет этих Шариковых? Одни коты)

Ви
Виктор

меня это не касается а кто такие серые волки не знаю

Марина

Бозкурт - Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Бозкурт
«Серые волки» (тур. Bozkurtlar или тур. Bozkurtçular, официальное самоназвание тур. Ülkücülük — Идеалисты) — турецкая ультраправая неофашистская

Ви
Виктор

я думаю они сами кого хочешь научат так что скорее всего это фейк

Crazy Snowman

А затем, что они настоящие бойцы!

Марина

Классно!

Crazy Snowman

А знаешь как?)

Марина

нет

Crazy Snowman

Погодь) В моём дворе дико борзые сопляки и соплячки, которые смелы лишь в двадцатером. Мне их и двадцать влёгкую. Но на девочек руку не подымаю в принципе

Crazy Snowman

Георгий Селезнев

Мясо есть, чтобы не гнило...

Раш

Красиво сдаваться в плен?)

Марина

мультик помните? "мы выжили потому, что умеем делать ноги!"

Раш

Типа того...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что фуры ездили

🚚П
🚚Сёмин Павел

Наверное коротнула электро проводка

Марина

Власти все за одно..

🚚П
🚚Сёмин Павел

У тебя парень есь?

Марина

У нас дибилистическая система, нужно "за мужем " ехать в Москву. Я бастую пока. Он есть, он старый... парень))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ваши проблемы

Олексій

Ну как зачем

Марина

волки доедают неандертальцев.

Лариса

А то вдруг рашка решит и Турцию к себе присоединить.А там наши герои-Азовцы уже их встретят

Марина

Галицкая Русь. А Москва это тартария.

Ди
Дикая

Как пытать?

Марина

существует гипноз, не обязательно никого пытать.

Ди
Дикая

Они им обладают?

Марина

не знаю