Демонолог Миднайт

🖼Сначала рашисты говорили, что Крым украинский - потом аннексировали его. Говорили, что не нападут на Украину - напали. Говорили, что в Украине не сражаются срочники - оказалось, сражаются. Говорили, что крейсер не утонул - выяснилось, что утонул. Говорили, что нациков в плен не берут и расстреливают на месте - но взяли в плен и даже бравировали этим. Наконец, говорили, что азовцам только смертная казнь и никакого обмена - в итоге обменяли! Спрашивается, стоит ли верить путину, когда он говорит, что в Киеве засели наркоманы и неонацисты, что русские люди будут спасены, что российская армия мощь, и что сам он не лох? 😏☝️

Ответы
Игорь Дронов

Бандерлог чо ли ? Успокойтесь вы там все....Всё будет добре ! Донбас отстегнём и отстанем . Вошкайтесь вы там в своём корыте

Демонолог Миднайт

Смотрите яйца себе не отстегните в процессе 😏

Игорь Дронов

Яйза у нас железные...можем сорматом , можем посейдоном , по тупым башкам

Демонолог Миднайт

Только последняя гниль может хвастаться ударами по мирным жителям

Игорь Дронов

Это как раз к хохлобандерам относится..Херачат , по Донецку ...Оббрадовались , америкосы три топора поставили ! Ублюдки бандеровские !

Демонолог Миднайт

Уверен? По Киеву, Харькову, Мариуполю тоже они?

Игорь Дронов

Если наши и бьют , то не сильно и аккуратно. Мариуполь уже освобожден. Сводки нужно внимательно читать.

Демонолог Миднайт

🖼это аккуратно?

Alex Pugachov

Обстоятельства меняются, действуем по обстановке. А ты успокойся и посмотри психопанораму с Арестовичем

Демонолог Миднайт

))) не вывозишь ты сегодня. Как обычно, впрочем)

Alex Pugachov

А чего мне ввозить. Какой то ахинеей отвечаешь не в тему абсолютно. Айкью это не значит, что нужно отвечать витиевато на что-то намекая. Разве нельзя конкретно и по делу. Человек с высоким айкью уж точно не будет им козырять по каждому поводу в тему и не в тему

Демонолог Миднайт

Точно) ты умело не афишируешь свой высокий уровень IQ, повсеместно прикидываясь болваном 😏👍

Alex Pugachov

Зае... вы этим айку, на работе каждый год проходим. Хрень это все, нах... не нужная

Сергей Логинов

Что в Киеве засели наркоманы и неонацисты, это и без Путина видно всему миру

Демонолог Миднайт

Я не в кустах и не был в них. Напротив, если бы ты умел читать чужие вопросы, ты бы понимал, что упоминание Клинтона неуместно. Хорошие отношения Бориса и Билла никто не оспаривает, но вопрос был не об этом. Так что прекрати мочить штанишки, отыщи свои яйца, возьми их в кулак и ответь уже на заданный вопрос, если не хочешь прослыть слюнтяем на все будущие дискуссии 😉

Сергей Логинов

О чем еще можно говорить с человеком у которого мозги не варят, сначала отвечаешь на комментарии, приводишь примеры про Басаева и пр., а уже потом, что они не уместны, слабо это сразу было написать, выходит что нет, у всех хохлов мозги атрофированы, все только про яйца и хуи думать могут, не одного приличного слова не знают.

Демонолог Миднайт

Ну, во-первых, я россиянин. Во-вторых, я написал тебе, что уместно, а что нет, и почему. Научись читать.

Сергей Логинов

Тоже мне знаток какой, указывающий мне, что уместно, а что нет, тот еще комик, вроде Зеленского.

Демонолог Миднайт

На два поста назад, Серёжа

Alla Lala

так ему же быдло верит.. А что с быдла взять? 🤷‍♀️😄

Демонолог Миднайт

Если даже после этих противопоставлений фактов быдло ему верит, это уже фанатизм)

Alla Lala

это чистый фашизм..

Демонолог Миднайт

И он тоже. Одно другому не мешает

Наталья

Он и пенсионный возраст говорил не поднимет

Наталья

Лгуну написала

Наталья

Обидно,что российский народ фашистами в истории сделал

Демонолог Миднайт

Очень обидно. Но в этом виноват и сам народ

Наталья

Отчасти,да

De
Death_Under_The_Sun

Его слову только деревянные верят в 2022 году

Демонолог Миднайт

Как же много их(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё выше изложенное - чушь собачья

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пропагандистская речь, ничего другого от неё и не ожидал. Стандартные цитаты, именно в таком свете сейчас Запад пытается преподнести Россию, эта публицистка не дура, просто по ту сторону баррикад, но ошибочка вышла в её суждениях и это факт.

Демонолог Миднайт

Этому видео несколько лет, и она четко предсказала то, что сейчас происходит. Ошибки нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То, что сейчас происходит я предсказал ещё раньше и это есть даже где-то в ленте спрашки 10-тилетней давности, тут не нужно быть предсказателем, а чистый анализ, где следует ряд событий

Демонолог Миднайт

Но ты иначе интерпретируешь эти события, надо полагать

♛ О*Contra Spem ♛

прикинь ..пашла я паплакыть

Демонолог Миднайт

Скатертью дорога

♛ О*Contra Spem ♛

скатерть дадити?

Демонолог Миднайт

Может, ещё и дорогу дать?

♛ О*Contra Spem ♛

а фигушки .. я дамой пашла

Влюбленный В Жизнь)))

Если он сам не такой ...

Георгий Симонов

сиди в схроне херой

Демонолог Миднайт

Мама отрывалась, когда тебя носила / и пила в запой / мама отрывалась, когда тебя носила / вот ты и тупой! 🎶👯‍♂️😉

Andrey And

пукнул дурачег)))))

Демонолог Миднайт

Зачем ты всем рассказываешь о своем конфузе?

Аламути

Это ваше дело )

Гармония Россия

Надо же, демон... Еще живой. И еще в России, надо полагать... 🤣

Демонолог Миднайт

Конечно, живой и в россии. Что мне будет)

Аламути

Ад )

Демонолог Миднайт

Ты прав, россия эта ад, но мне привычно

Аламути

Ад для демонов

Демонолог Миднайт

Ад для демонов рай, а для меня среда изучения

Аламути

Да ради сатаны, изучай на здоровье )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť