Алексей Генералов

Ну и чего там, азовцы и айдаровцы скóро будут писáть просьбы и жалобы из своего подземелья в СПОРТЛОТО?

–24
Ответы
По
Полина

Диктуют условия. Макрон сказал в НАТО через 10 лет, зелёный приказал закрыть газовый кран. Скоро это нацики прибегут в Европу. Вот радости у них будет!

Ва
Василий

Скоро перестанут.. Нашли дырку, через которую они лазили по воду

Человечище

их выпустят к сожалению на поруки в ООН

Александр Шебалин .

Нет,они когда выйдут от-туда,сыграют.

Екатерина

Хватаются за любую возможность

Оксана

россию ждет Гаага и Нюрнберг.

Лариса

Алексей,вам россиянам это не понять,вы херои только на диване и не с женщиной а с бутылкой

Alla Lala

Хайль Путлер✋ фашистик..😆

Олег Смирнов

маньяк

Михаил Цветаев

Zаиц Харофый

В гринпис. Им туда.

Игорь Чекмарев

Наверное.

..
. . .

😂😂😂👍

Алексей Генералов

К Папе Римскому обращались, к Илону Маску тоже!

..
. . .

Дада