Liza

Вы покупаете билеты лотереи "спортлото"?

Ответы
Deribas

У меня была программа в своё время, которую я сам сделал, так вот она рассчитывала выигрышные варианты с очень большой степенью вероятности. Подлость этой лотереи заключается в том, что в выпадении номеров всегда наблюдается закономерность и возникает ложное чувство, что их можно предугадать. Это не так. Никогда вы не угадаете полностью все номера. Всё из за того, что в течении года примерно пять чисел вообще не участвуют в игре (ни разу не выпадают). И, с гарантией 100% какое-нибудь из этих чисел обязательно попадается в тех тиражах, на которые должны угадаться все номера. В реальности такого просто не может быть, значит вывод - всё Спортлото от начала до конца - мошенничество.

Liza

Ну по телеку ж показывали выигравших

Deribas

Не верьте. Все тиражи снимаются НЕ в прямом эфире. Выигравшие конечно должны быть и будут, иначе просто никто не покупал бы билеты. Другой вопрос - кто эти выигравшие и какова дальнейшая судьба этих "выигранных" денег - это уже второй вопрос.

Александр Митич

подсчитайте вероятность выигрыша: выигрывает обычно 5-10 человек(основной выигрыш), а нас 140 млн. Когда очередь дойдет!?!?...но играю..надеюсь на чудо...😆🌷😉

Liza

так все дело в азарте

Николаус

Я не Герман! И не могу жертвовать необходимыми деньгами,только ради одной мифической "Надежды " ,преобрести излишек!

Виктор

ДА, в советское время чуть запал на это на полгода. Результат был сногсшибательным! А у вас как (наверное) теперь?

Liza

выигрывал?

Виктор

Все решил черт случай исправление цифры...

World See

как бабка одна выиграла 500миллн в прошлом или поза году так я не стал,там наверно денег не осталось на счёте

Senior Full Stack Developer

счастье как то улыбнулось
мне в одну из лотерей
выиграл рубль я
а волгу выиграл мой сосед еврей

Алексей Пимяков

нет в юности купил 5 штук . одна женщина выпросила один билет . и она выиграла запорожец автомобиль

Liza

Вот засада

Алексей Пимяков

вот случай . значит мне не судьба . не стоит играть

Dunkan Kan

Было дело, хорошо вложился, во имя развития этого Лохотрона, играл по науке, по расчетам!!!))))

Liza

и как

Dunkan Kan

Говорю же Лохотрон, сколько не вложи не окупишь, все расчитанно, даже максимальный выигрыш, не окупает затрат, потому что для гарантированного выигрыша надо слишком много вложить!!!)))

Сергей Сергей Журавов

нет. сейчас много разных мгновенных лотерей.. вы красивая. как пожарная машина..!!!😍

Сергей Сергей Журавов

ну в игры на деньги.. ну там однорукий бандит. например..

Liza

Автоматы?

Liza

Их разве не прикрыли?

Сергей Сергей Журавов

сейчас быстрое лото..

Poll Poll

15 лет покупаю евролото и викинглото и не чего не выйграл,так по мелочи выигровал🙂

Ruslan

Сейчас - нет...Пусть организаторы обогащаются без моих вливаний....

@Lexprotesor Ivanovici

Нет! Купил при Союзе и до сих пор получаю, выигранные, три рубля....

Liza

С процентами

@Lexprotesor Ivanovici

Не хочу ничего! Кучу нервов и времени потратил зря....

Бот@Нег V

Мне очень нравятся девушки. которые не играют в такую хрень ! )))

Liza

Вам бы бабушку, какие девушки

(◆_◆)

Никакие не покупаю. Ибо не доверяю. Лучше сигарет куплю.

Юрий Шокин

Кто возьмёт билетов пачку-тот получит водокачку!.....😆

Liza

тоже не плохо

Са
Салават

Если покупать лотереи, то на цветы девушке не хватит

Са
Салават

Какое количество тоже намекнёте?

Liza

Ну штук 10

Са
Салават

Правильно, лучше нечётное количество этак 15

Liza

Или 25😁

Са
Салават

Чего уж мелочиться, пойдёт

Раиса Бобкова

В азартные игры не играю, тем более с государством...

Пр
Продолжай

изредка...мне приснилось что я выиграл очень много

Александр

Кто возьмет билетов пачку тот получит водокачку.

Liza

Вы получили?

Александр

Это из фильма Брильянтовая рука. Две водокачки получил.

Liza

Я знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас нет спортлото... у нас есть NY LOTTO.... MEGA BALL....