Со
Соня

На смену ножек Буша придут яйца Эрдогана ?)🖼

Ответы
Зелёный Добрый Дракон

Брат моей бывшей жил в Новошахтинске. А она в Шахтах. Мне так нравится говор тех, кто в ростовской. Я часто сам имитирует их сленг.

Язва Сибирская

Как-то не ожидал от такой красивой девочки ещё и политического юмора!!! Ну по крайней мере приятно и слышать и видеть

Юр
Юрий

Кто думал, что Турция не наживётся на этом курином буме, тот совсем ничего не смыслит в современном мире.

Со
Соня

ага

Николай Ntv

А причем это? Около нашего города две птицефабрики, кто будет брать такие дорогие? И причем Эрдоган?

Женя Пивнёв

Никто не будет работать в минус . Энергоносители дорожают , соответственно всё дорожает .

Старый Волчара

у нас до войны дороже были, че за фетишь такой пошел на яйки, прям как у нас на унитазы)))

Татьяна *

У нас своя птицефабрика. Ну, еще из соседнего края привозят. Турецкие яйца мимо

Со
Соня

👍👍

Олег

Вот что значит не до оценивать собственного товароносителя! Теперь турецкие!

Со
Соня

😏

Творец Джентльменской Фигни

Леди Соня, сегодня смотрел, яйца самые крупные 129 и 136₽. Были дороже

Владимир С

Ну до сегодняшнего дня у нас российские. А какие ближе вам на вкус?

Со
Соня

не пробовала

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍 Возможно и яйца Лукашенко, это более вероятнее.....

Со
Соня

😄

Алексей Усов

Вроде бы ВВП заявил, что у наших министров с яйцами все в порядке.

Со
Соня

😆

Рай

Что Вы?! Уже поступили...а за ними и аятолла свои посылает!😀

Ла
Лариса

Очередная дичь... такое было с сахаром и гречневой крупой..

Со
Соня

🙂

Ла
Лариса

🤷

Виталий Головинов

Боюсь представить что тогда будет после яиц Эрдогана....

Konstantin Leytan

🖼Так свою промышленность сгубили же 🤷‍♂️

Слуга Государев

да и пофиг одинаковые что из Липецка что из Ствмбула

Со
Соня

😌

Ол
Олег

у моей мамы куры денег не берут... гордые очень...

Со
Соня

😆

Ол
Олег

ну или просто не знают, что с ними делать... но и не бнрут тоже...

Василий Пащенко

По 250 рублей за десяток, настоящие яйца продают

Ва
Валера

Все к добру, долой излишний белок и холестерин