Юрий Котляров

И как мы теперь "отблагодарим" Эрдогана за пленных нацистов ?

Ответы
Мила

Пленные нацики, это ерунда. Он собирается вооружить Украину до зубов, видимо зеля ему Крым пообещал в подарок.

Та
Татьяна

начальник придумает что- нибудь. но сам Эрдоган считает, видно, что крепко держит Бога за бороду.

Юрий Котляров

Его нужно регулярно приводить в чуЙство. Кстати, скоро блокировка "Зерновой Сделки". Что он гундосить будет своим "Паханам" ?

Та
Татьяна

да, я слышала, что с продлением проблемы. но ведь условия надо выполнять.

Юрий Котляров

Эти хмыри никогда и не думали выполнять Условия. Это у них игра такая -- Сперва пропиваем Ваши деньги, а потом ... каждый Свои .

Та
Татьяна

да. и так- во всём, постоянно и внаглую.

Юрий Котляров

Ладно, Татьяна, немного подождём. Под дождём... Решение будет адекватным .

Михаил Цветаев

Как всегда!..Скажем,что нас обманули в очередной раз..🤷‍♂️

Юрий Котляров

Да, опять утрЁмся ...

Андрей Акбаров

никак, он правильно делает что избавляется от этих нациков

Юрий Котляров

Я немного удивлён ответом Акбарова ...🖼

Андрей Акбаров

Рано или поздно эти ребята окажутся на передовой, а там под пулями.

Юрий Котляров

Не тупи, Андрюха ! По Договорённости они должны "чалиться" в Турции до окончания СВО. Это хоть понятно ?

Андрей Акбаров

не читал такого, но пуля дура и ты об этом знаешь

Галина Смирнова

руководство найдет способ. Мы с вами ничего не изменим.

Андрей

Да, подосрал гад и не первый раз уже.

Юрий Котляров

Опять перестанем помидоры покупать или "заморозим" строительство АЭС ?

Ellа

достроили кажется

Алевтина

Да он всегда был коварным и подлым

Юрий Котляров

Придётся ему опять вставить клизму ! С патефонными иголками ...

Алевтина

Давно пора

Юрий Котляров

Скоро приедет на процедуры ...

Алевтина

Поживем- увидим

Екатерина Емелина

Поменьше доверять будем и только.

Юрий Котляров

Толково ! И ещё нам Эрдоган подсказал забавный вариант -- вообще нацистов не брать в плен ...🖼

Екатерина Емелина

Это уже делали вагнеровцы, насколько мне известно.

Юрий Котляров

Делали-Делали, да не доделали.

Ellа

сейчас там обновляются договоренности ,по зерну

Ка
Калина

А, что у вас своих нацистов мало?

Ка
Калина

Я прям уже не удивляюсь, как вы, кровожадные фашисты, не скрываете того, что вы нелюди.

Юрий Котляров

Калина наша немного глупа ... Разве у нас Факельные шествия , разве фашисты нам присылают "Леопарды", разве наколки Гитлера не у вас на ягодицах ?🖼

Ка
Калина

Ты даун ограниченный, ты сравниваешь уничтожение целого народа с факельными шествиями? И какое, ваше собачье дело, что происходит в нашей стране?

Юрий Котляров

Не нАдо паники, милая ! Беги в Польшу или в Прибалтику. Там хоть в борделе работу найдёшь. Хотя и там захлебнёшься от спермы . Прощай, крошка !🖼

Ка
Калина

Я Украинка была есть и буду! Тебе нужно в бордель - вали, скотина кровожадная.

Татьяна

Да чего и следовало ожидать

Татьяна

Я и так не покупаю у меня свои )) Всё вернётся бумерангом...

Юрий Котляров

Но "Ответка" должна быть !

Татьяна

Будет!

Юрий Котляров

Хотелось бы !

Татьяна

🤝

Slavny

Помидоры не будем покупать

Юрий Котляров

И "заморозим" строительство АЭС ...

Slavny

Легко

Юрий Котляров

И так до очередного "Косяка" ?

Slavny

Надо с ними заканчивать дружбу навсегда.

Юрий Котляров

Да мы особо с турками никогда и не дружили. Просто сотрудничали. Но вот за такие финты надо наказывать !

Slavny

факт!

🇷🇺Anna😊

Что-то я пропустила. 🤔

Никита Анохин

Даже турки умнее нас.

Юрий Котляров

Не исключаю, что Эрдоган умнее Анохина ...🖼

Никита Анохин

Эрдоган умнее, но глупее тебя никого нет.

Юрий Котляров

Никитка, не турок умнее оных, а просто ты дебильнее азиатов .Прими это, как аксиому.🖼

Со
Сонике

Война план покажет

Юрий Котляров

Как-будто мало мы с Турцией воевали ...

Со
Сонике

Да никогда турки друзьями не были . Вынужденное сейчас партнёрство.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй . Браво, Алёнушка !

Со
Сонике

Это очевидность, к сожалению

Юрий Котляров

Мы наблюдали всякого Эрдогана -- и "ПонтЯрщика", и назойливого просителя, и хитрого пронырливого политика.

Со
Сонике

Есть такое

Юрий Котляров

Нужно просто учитывать все его выкрутасы. И реагировать соответственно ...

ск
сергей кравцов

Ну это же турки

Га
Галина

😁