Андрей

Эрдоган говорит правду?

Ответы
Ирина

конечно...они захватывают арабские земли заселяя их своими поселенцами..а затем кричат на весь мир...что арабы их притесняют...жиды развязывают войны...но сами в них не участвуют стравливая между собой страны...в этом и есть их исключительность...ведь ни один народ в мире не смог бы предать своего бога отдав его на смерть....кроме этих....вот и вся их избранность в этом заключена...именно у них и родился сын Божий...ибо они предатели и подлецы по своей природе...он прав

Андрей

Всё правильно, только Радомир не был евреем.

Ирина

а это еще с какого конца

Андрей

Настоящее имя Иисуса - Радомир.

Z*
Z*Ирина*

Эрдоган много чего говорит..
А делает только то, что для его страны выгодно.
Но в итоге, возможно благодаря проводимой политики и турецкому СМИ турки все таки относятся к сша однозначно не очень.. это если мягко говоря..
Хотя в данном моменте думаю, что будь Эрдоган президентом Израиля, то делал бы то же самое.. То есть то, что выгодно именно Эрдогану и пофиг на всех .. .

Андрей

Значит он конъюнктурщик?

Z*
Z*Ирина*

Заботится о своей стране. Хотя говорун еще тот

Юлия Пак

Пусть не пиз..ит! Шестерка не хуже Лукашки. Торгует и заискивает перед Израилем когда ему надо. 12 рейсов в день между Турцией и Израйлем. Денежками сионистскими не брезгует, тварь. Клянется в верности Пу, а джевелины поставляет в Украину. 6 тыс своей оппозиции гноит в тюрьмах и кого в фашизме обвинят.

Андрей

Но зачем-то он это сказал.

Юлия Пак

Ему это было выгодно на тот момент, он это сказал, щас поет совсем по-другому.

Андрей

Что щас поёт?

Юлия Пак

Дословно не помню, но риторику сменил. Я за ним не особо слежу. Эта шестерка свои проблемы решает за счет всех без разбору.

Геннадий Попов

А в этом подходе к национальному вопросу Зелепусик перекликается с НУТЯНЬЯХУЙ. Израиль принял закон в 2018 году, а 1 июля. 2021 г. — Верховная рада приняла скандальный закон о коренных народах Украины. Русские в нем не значатся, только крымские татары, крымчаки и караимы.

Андрей

В этом суть помойных иудеев.

Виктор Соловьев

Да так и есть. Все государства кучкуются против кого то. Значит обязательно будут войны.. Ну вот что не поделили уже христиане Армяне с Азербайджаном мусульманами? Так что тема вечная пока есть государства..

Андрей

Он говорит конкретно про евреев.

Сергей Хрулёв

Андрей, очень добрый вечер! Это уже сказано и понято давным давно. Вчера буквально пересмотрел советский фильм "Тайное и явное". Просто лет 30 назад мы не так всё воспринимали.

Андрей

А сейчас как?

Сергей Хрулёв

Острей намного. Больше людей осознают что происходит, не только Эрдоган. Кто-то с ним согласен, кто-то нет, поэтому граница между этими людьми явная и чёткая.

Андрей

Может через него до людей быстрее дойдёт?

Сергей Хрулёв

Дойдёт обязательно. Я ухожу спать С Рождеством тебя! Ещё будет время, пообщаемся.

Андрей

✋🤝

Циля Зингельшухер

бурные аплодисменты Эрдогану. Я его всегда уважала, и если Крым заберут у России и отдадут Эрдогану, это будет правильно. Нечего жидам в Крыму расползаться как тараканам.

Андрей

При чём тут Крым и Эрдоган?

Циля Зингельшухер

Крым сейчас заселяют российскими отбросами, так лучше пусть его себе заберут умные турки

Андрей

Циля, ты гонишь.

Циля Зингельшухер

а разве не так? Кто едет в Крым на жительство? Тот кто в родном городе на хер не нужен. Истребуемый профессионал не поедет. Шваль воровская прет.

Андрей

В Крым жиды собрались ехать. Но хрен им.

Циля Зингельшухер

придут турки они не приедут. Эрдогану надо потребовать Крым обратно

Капитан Блад

,Что Эрдоган? Эрдоган такой же диктатор, каки все остальные диктаторы. Причем, у него на носу выборы. Обычный предвыборный пиар. Крутой пацан, типа.

Натали Малышка

Эмоциональное выступление Эрдогана.....У него - турецкая правда.....,А есть - израильская правда, палестинская правда........египетская правда........

Андрей

Все они сионистские.

Александр S

Правды нет. Есть здравый смысл. На текущее время. Просто некоторые его не видят. )

Натали Малышка

Правильно. опираться нужно ТОЛЬКО на логику и здравый смысл.

Сергей К.

Эрдоган хитрый турок. Таких нужно уничтожать. Он враг России. Хотя пытается выглядеть другом. Он мечтает об возрождении Большого Каганата.

Андрей

Каганат точно не нужен.

Сергей К.

Он говорит об евреях которые уничтожают палестинцев и отнимают у них земли. А сам воюет с курдами. Это можно назвать геноцидом. Убивает сирийцев. Турция всегда была агрессором.

Натали

Достаточно почитать Тору, чтобы понять законы, по которым живет еврейское общество. Эрдоган не открыл в этом случае Америку.

Андрей

Тем не менее он сказал то, что многие ещё говорить опасаются.

Натали

Да не многие задумываются над этим вопросом, а большинству вообще нет до этого никакого дела, лишь бы его не трогали...

Андрей

🤝

Натали

🤝

🇷🇺Anna😊

Вы спрашиваете? Я не знаю, я там у них ничего не понимаю Только чувствую, что недоброе он что-то затевает.

Андрей

Ничего он не затевает. И всё правильно говорит.

🇷🇺Anna😊

Будем посмотреть дальше что будет.

Мирумир

Эрдоган хочет победить на выборах, Эрдоган помогает Украине и делает вид, что имеет гешефт в России)))

Андрей

Изобличает иудеев.

Мирумир

)))

Бренный.

Согласен с ним . Но, все равно политик останется политиком . А они чаще не сдержать обещание

Андрей

✋

Владимир Герасимов

Фига се! Это когда Эрдоган успел сказать так резко в адрес Израиля? За этим что-то кроется.

Андрей

Будем смотреть.

Alex Dark 🇷🇺

турция продает касетные боеприсы украм чтоб убивать мирных жителей донбасса...🤷‍♂️

Константин Купчин

лучше бы он укров не снабжал.....и что...он призывает ещё одну точку военную замутить..

Андрей

Какую точку?

Константин Купчин

военного напряжения

Вано

Лицемерие называть евреев фашистами, когда сами турки вырезали 1,5 млн армян

Андрей

Он знает, что говорит.

Вано

А что может сказать ещё один диктатор

Людмила Иволга

Очень мелко текст написан,с телефона не видно,расскажите,о чём он говорит?

Андрей

О том, что иудеи-сионисты совсем оборзели.

Людмила Иволга

Может он и прав.

Наталия Грицай

А перевод не соответствует тексту его речи. Вы знаете об этом?

Андрей

Соответствует.